Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Формула 1 - 21.04 Китай

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Insolent написал 3 часа назад:

Где все нытики про вторикельство?

Боттаса даже близко так не задвигали, да ещё и в начале сезона, как сегодня Переса

Двуличные хуесосы, каждый кто че то писал про Боттаса

 

Ну это же ДРУГОЕ! Как ты не понимаешь.

977994880_.png.f1d3f1926667cbfcaecd796906a56b01.png

 

akaBeaver написал 4 часа назад:

На каком блять самовозе?на том самом который проигрывает быкам 15 км еа прямых и сходит по тех. причинам?:avtorklif:

 

ВРЁТИ! У ФЕРРАРИ КОРЫТА!

Пошла переобувочная. ахаъаъаа НЕНЕ! Какие блядь самовозы!

Только благодаря НЕВЕРОЯТНОМУ скилу ЛЕКЛЕРА ахахахаха ОН ДЕРЖИТ ТЕМП ЖАБЫ!

Тот самый самовоз, который чуть ли не все квалы завёз поул. И да блядь БЫКИ ТО ПО ТЕХ ПРИЧИНА У НАС НЕ СХОДИЛИ!

 

Честно вот. Фанаты феррари - это самые жалкие люди. Один тот факт, что такой Еблан как Леклер может что-то там где-то выигрывать у Ферзя - уже нахуя неоспоримый факт самовоза.

Ну я понял лор блядь ахах. Грядёт великая переобувка, глядишь скоро узнаем, что у Феррари машины хуже, чем у Мэрсов.

 

Хэммильтон же обогнал Сайнса - Значит машина лучше! Логично! А Сайнс пилот хай класса. А Хэммильтон хуесос, который без самовоза нихуя не может! Получается у Мэрсов - самовозы, а у Феррари - говновозы. Ведь не может такого быть, что Лью в разы лучший пилот, чем Сайнс и разъебал его на более медленной машине. ВЕДЬ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО ДА? ПРАВДА ВЕДЬ ДА? М? А? НЕ? ДА ТОЧНО НЕТ!

:chel:


Изменено пользователем Kaktys
Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебристая машина на солнышке меньше греется чем красная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 10 часов назад:

Тот самый самовоз, который чуть ли не все квалы завёз поул.

У феррари квалификация традиционно сильнее гонки уже хуй знает сколько лет.

Быки явно допилили машину ,от преимущества скудерии на первых гран-при мало что осталось ,но они всё ещё фавориты безпизды

И на самовозах корпус в корпус по три круга с ферстаппеном не борятся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 13 часов назад:

:onneponimaet:

Серега и Валера два пса, которым за счастье подачка в виде быстрого круга в разгар чемпионской борьбы

У Валеры богаче опыт, он вне конкуренции, но принципиально никто из них не более и не менее вторикельный, они два верных слуги

Один болеет за рб и уверен что серега просто верный друг, который по дружбе всегда подсобит, другой за мерс и то же самое считает про валеру, не то, что этот пес вторикелльный серхио

Ну держите в курсе)

Вторисайнса не обижай


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлос гордый испанский мужчина, поэтому не дожидаясь унизительных приказов сам сворачивает в гравий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 4 часа назад:
Kaktys написал 14 часов назад:

Тот самый самовоз, который чуть ли не все квалы завёз поул.

У феррари квалификация традиционно сильнее гонки уже хуй знает сколько лет.

Быки явно допилили машину ,от преимущества скудерии на первых гран-при мало что осталось ,но они всё ещё фавориты безпизды

И на самовозах корпус в корпус по три круга с ферстаппеном не борятся

 

1 Ахаха сколько лет? 1? Этот? ахах я не знаю ты дурак какой-то смешишь меня

2 Допили, дак и Феррари пилили, все их пилят, это в порядке вещей. Суть в том, что Редбулы горели 2 гонки и въебали кучу очков. А тут 1 раз леклер заглох и всё. Ты уже тут поднял СХОД ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ. Да тут чуть ли не в каждой команде такой сход и не по одному разу. А тут с Феррари ОДИН раз случилось. И всё! ПАРОВОЗ ОПРАВДАНИЙ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НАХУЙ!

 

3 Ну хороший пилоты - КАК ХЭМИЛЬТОН, не борятся, да! Они потихоньку уезжают впереёд, набирают преимущество. А хуёвые пилоты - КАК ЛЕКЛЕР. Вот они на самовозах борятся И СОСУТ ХУЙ!

Как Сайнс вчера пососал хуй у вышеупомянутого ЛЬЮМБАЛЫ! Шины у них были почти одинаковой свежести. Или ты ща хочешь сказать, что у Феррари болид хуже, чем у Мэрсов? Настолько ли ты поехал крышей в попытках оправдать Феррари? Я к тому пишу, чтоб ты понял. Что как Хэм вчера обошёл Сайнса, на более слабой машине с отрывом 10 сек и на последней горючеке блядь, так и ФЕРЗЬ обходит Леклера. Понимаешь? У ФЕРРАРИ ПИЗДАТАЯ МАШИНА! НО ХУЁВЫЕ ПИЛОТЫ! Ну ладно не хуёвые, средние пилоты, так будет правильно сказать. ПО ЭТОМУ ОНИ И БОРЯТСЯ БЛЯДЬ! Средний пилот на более пиздатой машине и Хороший пилот на менее пиздатой.

 

ДОСТУПНО? ПОНЯТО+ПРИНЯТО НАДЕЮСЬ?

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
akaBeaver написал 5 часов назад:
Kaktys написал 15 часов назад:

Тот самый самовоз, который чуть ли не все квалы завёз поул.

У феррари квалификация традиционно сильнее гонки уже хуй знает сколько лет.

Быки явно допилили машину ,от преимущества скудерии на первых гран-при мало что осталось ,но они всё ещё фавориты безпизды

И на самовозах корпус в корпус по три круга с ферстаппеном не борятся

 

1 Ахаха сколько лет? 1? Этот? ахах я не знаю ты дурак какой-то смешишь меня

2 Допили, дак и Феррари пилили, все их пилят, это в порядке вещей. Суть в том, что Редбулы горели 2 гонки и въебали кучу очков. А тут 1 раз леклер заглох и всё. Ты уже тут поднял СХОД ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ. Да тут чуть ли не в каждой команде такой сход и не по одному разу. А тут с Феррари ОДИН раз случилось. И всё! ПАРОВОЗ ОПРАВДАНИЙ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НАХУЙ!

 

3 Ну хороший пилоты - КАК ХЭМИЛЬТОН, не борятся, да! Они потихоньку уезжают впереёд, набирают преимущество. А хуёвые пилоты - КАК ЛЕКЛЕР. Вот они на самовозах борятся И СОСУТ ХУЙ!

Как Сайнс вчера пососал хуй у вышеупомянутого ЛЬЮМБАЛЫ! Шины у них были почти одинаковой свежести. Или ты ща хочешь сказать, что у Феррари болид хуже, чем у Мэрсов? Настолько ли ты поехал крышей в попытках оправдать Феррари? Я к тому пишу, чтоб ты понял. Что как Хэм вчера обошёл Сайнса, на более слабой машине с отрывом 10 сек и на последней горючеке блядь, так и ФЕРЗЬ обходит Леклера. Понимаешь? У ФЕРРАРИ ПИЗДАТАЯ МАШИНА! НО ХУЁВЫЕ ПИЛОТЫ! Ну ладно не хуёвые, средние пилоты, так будет правильно сказать. ПО ЭТОМУ ОНИ И БОРЯТСЯ БЛЯДЬ! Средний пилот на более пиздатой машине и Хороший пилот на менее пиздатой.

 

ДОСТУПНО? ПОНЯТО+ПРИНЯТО НАДЕЮСЬ?

 

 

Чел ты ебанулся

Очевидно что болид рэдбулла быстрее на скоростных трассах ,а болид феррари быстрее на трассах типа Барселоны и Монако.Можешь посчитать сколько каких трасс осталось в календаре и более-менее узнаешь чемпиона.Леклер сошёл на той трассе ,где он обязан был побеждать без вариантов ,в то время как Ферстаппен забирает все гран-при где его машина лучше.

В душе неебу откуда ты самовоз высрал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:
Kaktys написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 8 часов назад:
Kaktys написал 18 часов назад:

Тот самый самовоз, который чуть ли не все квалы завёз поул.

У феррари квалификация традиционно сильнее гонки уже хуй знает сколько лет.

Быки явно допилили машину ,от преимущества скудерии на первых гран-при мало что осталось ,но они всё ещё фавориты безпизды

И на самовозах корпус в корпус по три круга с ферстаппеном не борятся

 

1 Ахаха сколько лет? 1? Этот? ахах я не знаю ты дурак какой-то смешишь меня

2 Допили, дак и Феррари пилили, все их пилят, это в порядке вещей. Суть в том, что Редбулы горели 2 гонки и въебали кучу очков. А тут 1 раз леклер заглох и всё. Ты уже тут поднял СХОД ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ. Да тут чуть ли не в каждой команде такой сход и не по одному разу. А тут с Феррари ОДИН раз случилось. И всё! ПАРОВОЗ ОПРАВДАНИЙ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ НАХУЙ!

 

3 Ну хороший пилоты - КАК ХЭМИЛЬТОН, не борятся, да! Они потихоньку уезжают впереёд, набирают преимущество. А хуёвые пилоты - КАК ЛЕКЛЕР. Вот они на самовозах борятся И СОСУТ ХУЙ!

Как Сайнс вчера пососал хуй у вышеупомянутого ЛЬЮМБАЛЫ! Шины у них были почти одинаковой свежести. Или ты ща хочешь сказать, что у Феррари болид хуже, чем у Мэрсов? Настолько ли ты поехал крышей в попытках оправдать Феррари? Я к тому пишу, чтоб ты понял. Что как Хэм вчера обошёл Сайнса, на более слабой машине с отрывом 10 сек и на последней горючеке блядь, так и ФЕРЗЬ обходит Леклера. Понимаешь? У ФЕРРАРИ ПИЗДАТАЯ МАШИНА! НО ХУЁВЫЕ ПИЛОТЫ! Ну ладно не хуёвые, средние пилоты, так будет правильно сказать. ПО ЭТОМУ ОНИ И БОРЯТСЯ БЛЯДЬ! Средний пилот на более пиздатой машине и Хороший пилот на менее пиздатой.

 

ДОСТУПНО? ПОНЯТО+ПРИНЯТО НАДЕЮСЬ?

 

 

Чел ты ебанулся

Очевидно что болид рэдбулла быстрее на скоростных трассах ,а болид феррари быстрее на трассах типа Барселоны и Монако.Можешь посчитать сколько каких трасс осталось в календаре и более-менее узнаешь чемпиона.Леклер сошёл на той трассе ,где он обязан был побеждать без вариантов ,в то время как Ферстаппен забирает все гран-при где его машина лучше.

В душе неебу откуда ты самовоз высрал

 

Кому блядь очевидно? Глорам пытающимся объяснить откуда говно в их красных штанах? Чё за хуйню ты вообще несёшь про трассы. Барселона бльядь, дак каким образом Сайнса Хэмильтон обгоняет на трассе, гед ФЕРРАРИ БЫСТРЕЕ РЕДБУЛА БЛЯДЬ! СУКА!

 

273021015_.png.e28286c77e058651b8a0a6585a3f494e.png

 

Вот тебе блядь трассы где Феррари быстрее, разгадай ребус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайнс далеко не топ-пилот и упускает дохуя шансов это раз

Говорить что болид редбулла слабее(когда он даже слегка быстрее) болида феррари это ебанистика это два.И да ,иди нахуй со своими рассуждениями про квалификацию ,гонка это блять не квалификация ,надо совершать обгоны ,оборонять позицию и ещё дохуя моментов

Я глор альфа ромео это три:nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сайнс хуйню творит это факт, у него какая то поплава, минус мораль может я хз. В том году лучше ехал. Думаю Хэм>Сайнса

 

РБ (в гоночном темпе) > Феррари > Мэрс. Но мэрсы думаю максимально приблизились, поэтому Хэм за счет скилла обогнал.

 

График прикольный, имбово едет Макс конечно, перец хуесос. Стабильно ехал Хэм на медиуме, Раслик там дефался, поэтому хер пойми. Леклер тоже стабильно вроде, Сайнс хуйня.

 

  Показать содержимое

gp_6_2022_all.webp


Изменено пользователем Deamiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно бы было попинать саенца за тот вылет в гравий, если бы тот же самый трюк не сделал чемп максон через 2 круга :trollface: А так че какие к нему претензии, повредил тачку в гравии, судя по его словам, а макс говорил что ему повезло что он там ниче не повредил, так что результат логичен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deamiz написал 2 часа назад:

РБ (в гоночном темпе) > Феррари

Вот именно.Ебануть топ кружочек на квале и проехать всю гонку не одно и тоже.Для обгонов и обороны позиции нужна скорость на прямых


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Deamiz написал 2 часа назад:

Стабильно ехал Хэм на медиуме, Раслик там дефался, поэтому хер пойми. Леклер тоже стабильно вроде, Сайнс хуйня.

 

Я кстати вначале (1 питстоп) Хэмильтона вообще нихуя не понял зачем ему софт поставили. Но бляяядь, гении! Вобще у Мэрсов какая-то охуенная стратегия Камбекичей. Вспомните в прошлой же тоже Рассел из жопы ехал с 13 вроде и доехал до 5. У них прям супер пиздатая тактика, видно, что люди работают, а не просто сидят пердят. Тото не зря ест свой хлеб.

akaBeaver написал 4 часа назад:

Я глор альфа ромео

 

Я тоже. У меня наконец-то пришло осознание, что Китаец - это новый Мазепин (Скоморох). Теперь я пристально слежу за ним.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорнер: семь команд пропустят последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов.

 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал мнение, что большинство команд должны будут пропустить последние четыре гонки в этом сезоне. «Семь команд, вероятно, должны будут пропустить последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов в этом году. Речь идёт не только о больших командах. Это команды с середины таблицы, которые действительно борются с инфляционными проблемами. ФИА должна об этом позаботиться. Я знаю, что они относятся к этому серьёзно. Счета за электричество, расходы на жизнь растут в геометрической прогрессии, и Формула-1 не может это обойти. Грузоперевозки выросли в четыре раза, и мы не можем это контролировать», — приводит слова Хорнера BBC. Ранее Хорнер признался, что его не удивили выступления «Мерседеса» в первых двух тренировках Гран-при Испании. 

 

РБ что с бюджетом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется они что-то придумают. Это просто самой Формуле не будет выгодно, если мы завершение сезона ласт 4 гонки на 6 машин будем смотреть.

Придётся им убирать эти 4 гонки скорей всего. Ну и на след сезон что-то решать, кого то заменять с кем-то договариваться.

 

Я просто  не слежу за форумулой 2. Там вообще нету команд который могут перейти? Им типа будет это не подъёмно? Они вообще не тянут?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебанистика с бюджетом

Я до сегодня честно считал что ограничение имеет только бюджет разработки болида ,но нет же блять ,это бюджет на всё ,включая ёбаную кофеварку для Бинотто:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это кстати реальный прикол))) нужно тупо было завод строить в россии, чтобы бюджет на работников сократить)))))


Изменено пользователем AndruwaVanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 часа назад:

Мне кажется они что-то придумают. Это просто самой Формуле не будет выгодно, если мы завершение сезона ласт 4 гонки на 6 машин будем смотреть.

Придётся им убирать эти 4 гонки скорей всего. Ну и на след сезон что-то решать, кого то заменять с кем-то договариваться.

 

Я просто  не слежу за форумулой 2. Там вообще нету команд который могут перейти? Им типа будет это не подъёмно? Они вообще не тянут?

 

Хз, мож и топ гонки будут наконец


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...