Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

BreeBree

Формула 1

Recommended Posts

FlugZeug написал 38 минут назад:
vids) написал 1 час назад:

это было понятно с того момента, когда пошёл шантаж со стороны организаторов ГП Мексики, либо Перез либо ГП Мексики.

Либерти медия присела на бутылку текилы, интересно то, что с этого поимела команда редбулл

p.s. в это время где-то в ландане, один черный парень, просит 70лямов у своей команды за следующий сезон.

сколько стоит быть на волне левой культуры, может быть 70лямов это не так и много.

СКОЛЬКО НАХУЙ:?

есть сорс?

инсайд ифнфа пизданул просто, но всем очевидно, что там только дело в сабжах, от которых даже боссы мерседес ахуели

11501537.jpg

12984457.jpg

vids) написал 25 минут назад:
FlugZeug написал 1 час назад:
vids) написал 1 час назад:

это было понятно с того момента, когда пошёл шантаж со стороны организаторов ГП Мексики, либо Перез либо ГП Мексики.

Либерти медия присела на бутылку текилы, интересно то, что с этого поимела команда редбулл

p.s. в это время где-то в ландане, один черный парень, просит 70лямов у своей команды за следующий сезон.

сколько стоит быть на волне левой культуры, может быть 70лямов это не так и много.

Показать больше  

СКОЛЬКО НАХУЙ:?

есть сорс?

инсайд ифнфа пизданул просто, но всем очевидно, что там только дело в сабжах, от которых даже боссы мерседес ахуели

Ласт я видел, что он хотел в районе 40 лямов фунтов, но он вроде столько и получал. Надеюсь Тото ему намекает, что можно посадить раслика за баранку куда меньше заплатив

Хемильтон слишком дорого продается в плане рекламы и тд, не было бы такого хайпа вокруг его персоны - любой бы посадил в этот самовоз условного Расселла за 5 лямчиков. + Хем офк величайший гонщик, этого не отнять. Я думаю к 22 там что-то веселое начнется, скорее всего просто Боттаса кикнут, но если семикратный продолжит быковать, то хрен его знает как и что сложится.

Переса грац, из грязи в князи, залетел в топ машину и все остались довольны.

У АМ остануться мерсы?

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

Хэмилтон – спортсмен года по версии BBC

хейтеры сюда

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

OMGVERYLONGNAME написал 44 минуты назад:

Хэмилтон – спортсмен года по версии BBC

хейтеры сюда

Так-то спортсмен тысячилетия:buba:

Рейтинг гонщиков по опросу гонщиков
Место     Гонщик
1     Льюис Хэмилтон
2     Макс Ферстаппен
3     Даниэль Риккардо
4     Шарль Леклер
5     Пьер Гасли
6     Джордж Расселл
7     Серхио Перес
8     Роман Грожан
9     Карлос Сайнс
10     Алекс Элбон

смотришь такие подборки и понимаешь, что в целом сезон был не таким уж и всратым, как прошлый например

11501537.jpg

12984457.jpg

Сейчас я делаю много разных вещей, и в каком-то смысле они стали моей основной работой, главной задачей. Когда я это делаю, кажется, что Ф1 – моя побочная работа. Вроде как «а еще я неплохо выступаю в гонках». Но я во всем стараюсь быть успешным»

чисто подработочка на 40+ лямов, ай да хем ай да посол мира, трудяга бедняжка, как же мир жил без тебя раньше:BlessRNG:

11501537.jpg

12984457.jpg

Раслика вместо бутуса и пизда хэму, будет оправдываться тем что болеет и старый и занимается вообще не тем)

Британский премьер Борис Джонсон включил чемпиона Формулы 1 в список тех, кому королева Елизавета II дарует звание сэра

Сэры здесь?

сэр негр гамильтон первый 

на колено перед королевой будет вставать он или заставит старушку?:sad: