Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Stardog написал 1 минуту назад:

c93523d043.png

на мейн акк получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 8 минут назад:
finargot написал 15 минут назад:
ymhfgaming написал 29 минут назад:

@finargot хуегрот, молодец, красиво кликбэйтишь, я почти повелся, чтобы зайти к тебе на стрим и пожрать дерьма, но вовремя заметил приставку "нет" к !drops. так шо пошел нахуй:fuckyou: :pisubudew::popcorn::pidorasy:

 

пошёл нахуй ты, клоун ебучий. Люди заходят на стрим и спрашивают про ключи. Я специально сделал "нет !drops" и команда детально описывает что да как. Но ты держи в курсе, клоунич. Не зашёл почти ко мне - раз ты такой умный, хули ты не знаешь, что под стримами пишется Drops Enabled - даже по этому фильтру можно список поменять стримов.

 

:agaaga:

вот именно уебанище кликбейтящее. ты пихнуло в название трансляции слово-кликбейт, на которое люди по своей невнимательности могут вестись и оставаться на твоем говностриме. они могут не заметить приставку нет, они могут не прочекать отсутсвие плашки под самой трансляцией. хуета ебаная, которая хайпит на всём. будь ты свиноматкой, ты бы прыгал на каждый мимопроходящий мпх. протыканец ёбаный:omegalul:

повторюсь, селюк 

5DoKsCk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 минуту назад:
ymhfgaming написал 10 минут назад:
finargot написал 17 минут назад:
ymhfgaming написал 31 минуту назад:

@finargot хуегрот, молодец, красиво кликбэйтишь, я почти повелся, чтобы зайти к тебе на стрим и пожрать дерьма, но вовремя заметил приставку "нет" к !drops. так шо пошел нахуй:fuckyou: :pisubudew::popcorn::pidorasy:

 

пошёл нахуй ты, клоун ебучий. Люди заходят на стрим и спрашивают про ключи. Я специально сделал "нет !drops" и команда детально описывает что да как. Но ты держи в курсе, клоунич. Не зашёл почти ко мне - раз ты такой умный, хули ты не знаешь, что под стримами пишется Drops Enabled - даже по этому фильтру можно список поменять стримов.

 

:agaaga:

вот именно уебанище кликбейтящее. ты пихнуло в название трансляции слово-кликбейт, на которое люди по своей невнимательности могут вестись и оставаться на твоем говностриме. они могут не заметить приставку нет, они могут не прочекать отсутсвие плашки под самой трансляцией. хуета ебаная, которая хайпит на всём. будь ты свиноматкой, ты бы прыгал на каждый мимопроходящий мпх. протыканец ёбаный:omegalul:

повторюсь, селюк 

5DoKsCk.png

ахахахахахха

бляяяяяя до сих пор вголосину с тебя, дура:omegalul: все стримеры пишут drops в названии стрима онли если они у них робят, и только хайпожорка на хуеглоте решила уведомить многочисленных зрителей (100 человек) о том, что у него их нет:omegalul: не не не, это не кликбейт, просто челы по кд заходят и вопрошают, поэтому ты дура ссаная обоссанка в название это решила вставить:agaaga: пописял тебе на твой ебальник жидовский:vihui:

Corchel, xDay и DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 23 минуты назад:

вакануло)

дважды

954538dee8.png

Здравствуйте вам бан :valakas:

Mustache понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уже подзаебало

 

+контент намечается у дуриксов?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 11 минут назад:
Stardog написал 13 минут назад:

c93523d043.png

Показать больше  

на мейн акк получил?

 

крутил рулетку с 4х акков все с впном и на разных браузерах, но дали на мейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 3 минуты назад:

чет уже подзаебало

 

+контент намечается у дуриксов?

контент на релизе лето 2020, а пока збт нихуя не будет нового, может парочку новых агентов добавят ближе к лету :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кликбейты в 2020?

твич обо всем позаботился 

image.png.6b4d75c02cce7e3b0d4378f34b6fe975.png


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче новореги походу все хуя соснут плотного

ну либо их малый процент будет

справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на этих двух картах кт сайд ебет в 99% случаев 

 

какой-то имбалансик получается 

 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал Только что:

кликбейты в 2020?

твич обо всем позаботился 

image.png.6b4d75c02cce7e3b0d4378f34b6fe975.png

дык понятное дело, но мне к примеру надо слегка колесом вниз мотнуть, чтобы увидеть эту плашку. и зайди я к хуеглоту финарготу мог бы сидеть в надежде на дроп до посинения, потому что сынище дерьма ебаного решило в название стрима пихнуть кликбейт, впрочем ничего нового от хуесоса ждать и не следовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты к нему заходил?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять идите нахуй я уже поверил

image.png.801e51a59b2e17620599029900d9ecec.png


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 3 минуты назад:

короче новореги походу все хуя соснут плотного

ну либо их малый процент будет

справедливо

 если бы это было так, то ебанные боты не получали столько ключей на продажу, тебе не приходило в голову?

Что фармят все дропы боты и автосканы с ферм на рандоме, и похуй на твой год реги чел :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 14 минут назад:
finargot написал 17 минут назад:
ymhfgaming написал 26 минут назад:
finargot написал 33 минуты назад:
ymhfgaming написал 47 минут назад:

@finargot хуегрот, молодец, красиво кликбэйтишь, я почти повелся, чтобы зайти к тебе на стрим и пожрать дерьма, но вовремя заметил приставку "нет" к !drops. так шо пошел нахуй:fuckyou: :pisubudew::popcorn::pidorasy:

 

пошёл нахуй ты, клоун ебучий. Люди заходят на стрим и спрашивают про ключи. Я специально сделал "нет !drops" и команда детально описывает что да как. Но ты держи в курсе, клоунич. Не зашёл почти ко мне - раз ты такой умный, хули ты не знаешь, что под стримами пишется Drops Enabled - даже по этому фильтру можно список поменять стримов.

 

:agaaga:

вот именно уебанище кликбейтящее. ты пихнуло в название трансляции слово-кликбейт, на которое люди по своей невнимательности могут вестись и оставаться на твоем говностриме. они могут не заметить приставку нет, они могут не прочекать отсутсвие плашки под самой трансляцией. хуета ебаная, которая хайпит на всём. будь ты свиноматкой, ты бы прыгал на каждый мимопроходящий мпх. протыканец ёбаный:omegalul:

повторюсь, селюк 

5DoKsCk.png

Показать больше  

ахахахахахха

бляяяяяя до сих пор вголосину с тебя, дура:omegalul: все стримеры пишут drops в названии стрима онли если они у них робят, и только хайпожорка на хуеглоте решила уведомить многочисленных зрителей (100 человек) о том, что у него их нет:omegalul: не не не, это не кликбейт, просто челы по кд заходят и вопрошают, поэтому ты дура ссаная обоссанка в название это решила вставить:agaaga: пописял тебе на твой ебальник жидовский:vihui:

Понял, необучаемый. Кому ты можешь там писать, если ты сам не разбираешься, что, где и как работает. Хуево тебе наверное живётся с твоим уровнем айкью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал Только что:

зачем ты к нему заходил?:chel:

боже упаси, даже если бы там был 100-процентный дроп, я бы этого сынище обошел бы стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 4 минуты назад:
al-Banditos написал 8 минут назад:

кликбейты в 2020?

твич обо всем позаботился 

image.png.6b4d75c02cce7e3b0d4378f34b6fe975.png

Показать больше  

дык понятное дело, но мне к примеру надо слегка колесом вниз мотнуть, чтобы увидеть эту плашку. и зайди я к хуеглоту финарготу мог бы сидеть в надежде на дроп до посинения, потому что сынище дерьма ебаного решило в название стрима пихнуть кликбейт, впрочем ничего нового от хуесоса ждать и не следовало

Ты такой тупой ребенок. У меня примерно 200 зрителей и до меня ты промотал, а вниз нет. И кому ты пиздишь. Я как уже сказал - есть фильтр. Даже если не ставить фильтр в топе висят челы с дропом. А ещё прямо в списке написано, есть дроп или нет и не надо открывать стрим чтобы это узнать. Но ты же тупой малолетний клоун, обиженный чем-то. И да, клоунич, у 90 процентов есть слово дроп в названии стрима. Так что, иди поплачь. Ещё.

Ну и @Дэфрэл, можно уебану малолетнему семеру? Мерси

ymhfgaming написал 2 минуты назад:
zDjin написал 5 минут назад:

зачем ты к нему заходил?:chel:

боже упаси, даже если бы там был 100-процентный дроп, я бы этого сынище обошел бы стороной.

"я почти повелся, чтобы зайти к тебе на стрим"

Биполярочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...