Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Даже конченый дебил зарабатывает 500$ просто делая это...

Рекомендованные сообщения

не читал. но желаю удачи

как тока вдвшник или мамочка тебе выплатят 500к напишешь - распечатаю и съем свои посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала проверю все ли я правильно понял используя вас
а потом уже НАЙДУ И НАКАЖУ 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередная подпевала чаки,кого-то хочет наказать:lol:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как из дурки вышел, шизоид блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 час назад:

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ

 

ты можешь перейти на ютубе на каналы батл репов

там то и изысканно могут это самое

 

правда вот заяв нету:nate:


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DestroYER.x3M написал 1 час назад:
Swagout Reaction написал 2 часа назад:

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ

 

ты можешь перейти на ютубе на каналы батл репов

там то и изысканно могут это самое

 

правда вот заяв нету:nate:

:zatrolka_tupostu: чел ты...

MaxCady написал 2 часа назад:

очередная подпевала чаки,кого-то хочет наказать:lol:

 

это смешно?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь автор засудит какого-то алконавта вдвшника и тот вместо выплаты компенсации выплатит двоечку в нос 


Изменено пользователем Витя_Вайт
Шляпник, coval_sk1 и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел алконавт вдвшник для меня ничто 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я живу


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это значить должно? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты иждивенец и прыщ на теле общества? Ну это чисто предположение, не оскорбляю ни в коем случае. 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё эту идею куда-то на сторону вынеси, чтоб какой-то уебан всю таверну в долги загнал. 

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 5 часов назад:
Swagout Reaction написал 5 часов назад:

Цените схему
Есть 2 статьи Оскорбление и Клевета
Идешь в вк, одноклассники заходишь в любой полит. паблик, паблик с мамочками и тд.
И ищешь жертву, пишешь что-то нейтральное, но неприятное для жертвы. Та взрывается, в тебя летят осколки из оскорблений. Ты катаешь заяву со скринами и пиздуешь в суд. 
Быдло получает по заслугам, мгновенная карма. Быдло начинает следить за языком. Ты получаешь возмещение морального ущерба. 
 

 

ты забыл, что у нас закон о кибербуллинге еще не приняли 

 

есть только пара статей, за которые можно отлететь ирл, при этом совершая действия в интернете - и оскорбления мамочек в вк к ним точно не относится) 

оскорбления в интернете=оскорбление на улице, тока одно но

в интернете всё как на ладони написано и хуй сотрешь а на улице еще доказать надо что тебя кто то оскорблял

 

все расходы тебе оплатит виновная сторона по итогу, но сама сумма морального ущерба копейки из за которых не стоит ебаться, тебе такси до нотариальной конторы стоить дороже будет чем сумма морального ущерба

профита с этого никакого не поимеешь, единственный реальный смысл наказать кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю тебя 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если написать — люблю тебя, особенно твои мягкие губы, и то как ты стоишь раком. Это же не оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оскорбление одного физ лица другим физ лицом возбуждать дело может только прокурор, так что гуд лак 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 19 часов назад:

За оскорбление одного физ лица другим физ лицом возбуждать дело может только прокурор, так что гуд лак 

В Украине прокурор не может возбуждать никакого дела, так что гуд лак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scoО написал 26.02.2020 в 12:59:

для начала чтоб манипулировать определением публичного заявления тебе и/или твоему оппоненту нужно кем-то быть. это должно по тебе ударить, твоему бизнесу, лицу, репутации

и каменты это не заявление. максимум админа обяжут их удалить

 

 

допустим гипотетически представить сферического дефреля в вакууме который клеймит тебя сыном шлюхи, что унижает твое достоинство в глазах окружающих. офк ты можешь пруфануть целомудрие своей матушки в ментовке, тогда суд может дефреля обязать выплатить тебе моралку или просто извиниться. но репутация нонейма на форуме сомнительная штука

Я нейм на пд, меня тут часто оскорбляют и это бьёт по моей репутации. Но я все равно сижу тут, потому что на улице бьют по лицу 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...