Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

Топан нормального обсуждения кино

Рекомендованные сообщения

Давай лучше обсудим что ты пиздоглазое хуйло


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guinza написал 11 часов назад:

Посмотрел "Сумерки", ну что я могу сказать: с первой минуты фильм поглощает тебя целиком и полностью в окрестностях города, в стенах школы, за рулем автомобилей… Взгляды героев настолько пронзительны и ясны, что порою кажется будто ты не только смотришь своими глазами, но и принимаешь непосредственное участие в действиях фильма. Двухчасовой туманный полумрак города и болезненная бледность героев так контрастирует друг с другом, что оторваться просто не возможно. Прекрасные съемки на берегу океана, подъемы на вершины гор, сцены в девственном лесу и у подножья водопада переносят зрителя в нереальную, кратковременную, но такую желанную сказку! 10 смотрящих из 10

Ты даже не имеешь представления о том, что такое "кино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нежелательные личности - сьебали нахуй

 

по сабжу, нолан - гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу Драйвер бог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально обсудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне
увидимся в некст топике 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова народ, с вами финаргот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финаргот нахуй иди


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоуны вы кино обсуждать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но я не собираюсь давать определения человеку которого в етом топике забанили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 19 часов назад:

Сюда запрещен вход:  спелми, барян, читах, квил, соуэмпти, вард, артас, фам, поетт, рыба, филмайнэйм (так же всем кто считает этих уродов людьми)

Список будет пополняться, топан жестко модерироваться. Чтоб я вас, хуесосов, здесь не видел. Ваше - отстойник последний просмотренный.

Я все сказал.

Я смотрю ты мечтатель


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне у неё нравится - главней всего погода в дооооме, а все другое суета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/645038/
Прикиньте я думал его не смотрел а оказалось что смотрел, просто сюжет фильма минут на 20
ну короче пересмотрел спустя 8 лет фильм, в целом я даже не пожалел от просмотра, в фильме присутствует просто тонна красивых девушек и голых сисек :pisubudew:
сюжет/диалоги всё хуйня,  но вот сиськи и каст затащили в итоге 6/10

r0ck понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 29.02.2020 в 02:14:

Сюда запрещен вход:  спелми, барян, читах, квил, соуэмпти, вард, артас, фам, поетт, рыба, филмайнэйм (так же всем кто считает этих уродов людьми)

Список будет пополняться, топан жестко модерироваться. Чтоб я вас, хуесосов, здесь не видел. Ваше - отстойник последний просмотренный.

Я все сказал.

 

Всё так.
По сабжу сейчас отсматриваю русских авангардистов: трилогию Довженко, некоторые работы Кирсанова. Особенно понравился фильм Земля, что своим киноязыком предвосхищает многие приёмы, которые впоследствии станут фирменными для того же Бергмана или Тарковского. Ещё не уверен в том, что до Довженко кто-то пытался вкраплять элементы сити симфони в игровое, более того драматическое кино. Короче говоря, в общем и целом очень интересно; отторжение вызвала только сцена коллективной заправки трактора уриной: не проще было ли за водой сбегать? Так и не понял, зачем это нужно было подавать именно в таком виде.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

земля вообще охуенный, самое поразительное там работа со светом и собственно сама земля от которой исходит внутренний свет как от икон


Изменено пользователем n0rm
Pham понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свет, да. Но так же и ветер, и вода, особенно в финале фильма: всякое природное явление наполнено глубоким спиритуальным символизмом.

 


Изменено пользователем dnb-elite
n0rm понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдоинтеллектуалам негде пофлудить, решили создать отдельную площадку. Странно что ларик с илзухой не успели отметится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...