Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

Мафиозная флудилка т.18, Покорение статы в новом десятилетии

Ваше отношение к введению принципа "Канавы" на постоянной основе  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Avrilka написал 6 минут назад:
Lionell написал 12 минут назад:
Avrilka написал 18 минут назад:
Lionell написал 19 минут назад:
Avrilka написал 20 минут назад:
Lionell написал 22 минуты назад:
Avrilka написал 23 минуты назад:
Lionell написал 24 минуты назад:

Клетка - это не килл с резалтами дневного. По своей механике - это дополнительное голосование, параллельное основному.

Клетка это килл, дохуя раз писал это. Для дневного у тебя есть дневное голосование, а клетка - абилка с киллом в конце дня. Несколько лет это повторяю.

Ты можешь повторять что угодно.

Килл - это действие, которое не подразумевает голосование

По твоей логике дневное - это тоже килл. Тогда от него тоже фриз должен сейвить

Невыгоняемый днем умрет в клетке?

Это в каждом сетосе прописано по-разному.

Read more  

В каком сетосе он умирает и в каком не умирает?

Давай только не путать полный инвул и невыгоняеомость.

Типов не выгоняемости есть миллиард. Речь не об этом.

Килл с результатами дневного и клетка - это по механике разные абилки просто потому что килл не подразумевает голосования. Суть клетки не в килле, а именно в голосовании

Если руководствоваться твоей логикой, то челик во фризе должен получать невыгоняемость, то есть полный инвул

> Типов не выгоняемости есть миллиард.

Есть два типа, невыгоняемость и полный инвул, все остальное не считается, я даже не могу назвать что-то еще, дневного инвула вроде бы нет ни в одном сеттинге, даже у веспалма.

Смерть с результатами дневного и смерть в клетке это одно и то же, похуй есть там голосование или нет. Невыгоняемые в клетке мрут, значит клетка убивает, всякие отложенные киллы тоже убивают. И исходя из этой логики фриз не дает невыгоняемость, он дает сейв от киллов, неважно дневных или ночных.

1. Полный инвул пока не останется один

2. Полный инвул, пока не останется один, сразу умирает с последней мафией

3. Дневной инвул

4. Дневной инвул пока не останется один

5. 2(3) жизни - не важно дневное, килл, клетка

6. Черный доктор - работает только на дневное

7. ЧД работает на дневное и клетку

 

Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мж бы писала так же

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:

На мж бы писала так же

:buba:

Все мы так говорим


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол шо еслиб не молния еще бы и выиграли скорее всего

:onneponimaet:

Ижевский агент поднасрал знатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:
Цитата

Замораживает игрока у себя в холодильнике (блок+сейв+сайленс), нельзя повторно заморозить цель, фриз длится до смены цели\смерти Проктора.

 

Сейв

СЕЙВ

СЕЕЕЕЕЕЕЙВ

 

Это один из первых вопросов был от меня Виспу, засейвит ли Фриз кил от Клетки. (я бы ответил, что засейвит)

Получается, что пока во фризе то убить\ выгнать нельзя вообще

То есть должен быть дневной инвул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 12 минут назад:
Waro написал 17 минут назад:
dispersion написал 24 минуты назад:

@Waro кто-то сказал, что ты клеткам в лейте даёшь голоса.

 

Правда или напиздели?

напиздели

почему же

было такое

Avrilka написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
Avrilka написал 22 минуты назад:
PIRO48 написал 22 минуты назад:
Avrilka написал 24 минуты назад:
PIRO48 написал 26 минут назад:
Avrilka написал 28 минут назад:
Lionell написал 30 минут назад:

Клетка - это не килл с резалтами дневного. По своей механике - это дополнительное голосование, параллельное основному.

Клетка это килл, дохуя раз писал это. Для дневного у тебя есть дневное голосование, а клетка - абилка с киллом в конце дня. Несколько лет это повторяю.

это не кил, а абилка

Абилка с киллом, все верно.

Невыгоняемый днем умрет в клетке?

плевать, даже если кид

одновременно с клеткой дневное или после?

Ты на мой вопрос ответишь?

ну я непротив, ты прав допустим, что меняет то? то что его якобы ночью убили? нет, это тоже самое что допкил жертва которого умирает в конце дня, оно одновременно с дневным

Не допустим. Невыгоняемый умирает в клетке = клетка - абилка с киллом. Фриз сейвит от дневного килла? Да, сейвит. Да, не прописано везде, ну и пусть, сеттинг не редачился с 2014, тут даже не написано какие абилки мэра пишутся в топик, а какие нет.

ну не надо подкручивать опд удобство, то что у мана не прописано это хуйня ни на что не влияет, но когда ты пишешь одной абилке одну механику, а в сетосе очевидно еще 2 похожих механики, то ты бы написал на все 3 исключения, потому что это не стандарт, правильно. это ж дихан писал или ты? ты просто добавил только допкилу такую механику исключительно потому что яд хилится в ночь смерти, а тут на дневном умирает, вот и все

не было такого

нахуй ты придумываешь что-то


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell said 1 minute ago:
Avrilka said 9 minutes ago:
Lionell said 16 minutes ago:
Avrilka said 21 minutes ago:
Lionell said 23 minutes ago:
Avrilka said 24 minutes ago:
Lionell said 25 minutes ago:
Avrilka said 26 minutes ago:
Lionell said 28 minutes ago:

Клетка - это не килл с резалтами дневного. По своей механике - это дополнительное голосование, параллельное основному.

Клетка это килл, дохуя раз писал это. Для дневного у тебя есть дневное голосование, а клетка - абилка с киллом в конце дня. Несколько лет это повторяю.

Ты можешь повторять что угодно.

Килл - это действие, которое не подразумевает голосование

По твоей логике дневное - это тоже килл. Тогда от него тоже фриз должен сейвить

Невыгоняемый днем умрет в клетке?

Это в каждом сетосе прописано по-разному.

Read more  

В каком сетосе он умирает и в каком не умирает?

Давай только не путать полный инвул и невыгоняеомость.

Типов не выгоняемости есть миллиард. Речь не об этом.

Килл с результатами дневного и клетка - это по механике разные абилки просто потому что килл не подразумевает голосования. Суть клетки не в килле, а именно в голосовании

Если руководствоваться твоей логикой, то челик во фризе должен получать невыгоняемость, то есть полный инвул

> Типов не выгоняемости есть миллиард.

Есть два типа, невыгоняемость и полный инвул, все остальное не считается, я даже не могу назвать что-то еще, дневного инвула вроде бы нет ни в одном сеттинге, даже у веспалма.

Смерть с результатами дневного и смерть в клетке это одно и то же, похуй есть там голосование или нет. Невыгоняемые в клетке мрут, значит клетка убивает, всякие отложенные киллы тоже убивают. И исходя из этой логики фриз не дает невыгоняемость, он дает сейв от киллов, неважно дневных или ночных.

1. Полный инвул пока не останется один

2. Полный инвул, пока не останется один, сразу умирает с последней мафией

3. Дневной инвул

4. Дневной инвул пока не останется один

5. 2(3) жизни - не важно дневное, килл, клетка

6. Черный доктор - работает только на дневное

7. ЧД работает на дневное и клетку

 

Продолжать?

Ну и хули ты расписал тут? :lol::lol::lol:

Есть полный инвул и есть невыгоняемость, всякие условия ты уже сам видишь когда спадает инвул или невыгоняемость.

Две, три, четыре жизни - не невыгоняемость, просто теряет жизнь (читай умирает).

ЧД на клетку я еще не видел, покажи.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 2 минуты назад:
Cryless написал 5 минут назад:
Цитата

Замораживает игрока у себя в холодильнике (блок+сейв+сайленс), нельзя повторно заморозить цель, фриз длится до смены цели\смерти Проктора.

 

Сейв

СЕЙВ

СЕЕЕЕЕЕЕЙВ

 

Это один из первых вопросов был от меня Виспу, засейвит ли Фриз кил от Клетки. (я бы ответил, что засейвит)

Получается, что пока во фризе то убить\ выгнать нельзя вообще

То есть должен быть дневной инвул

Выгнать можно


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Avrilka

Вот, к примеру, челик, который невыгоняемый и не умрет в клетке - еще один тип инвула

Архимонд Хуенитель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 9 минут назад:

Хикара так-то норм сбайтила на себе активок в 1. Там ещё блок от нарка был

Значит  я правильно маяк нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Горо

Просто не умираем в клетке - инвул конкретно от клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что ты хочешь сказать, Лионель?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, хорошо. Ты решил все это написать ради того, чтоб не отвечать на простой вопрос? 

> Умрет ли невыгоняемый в клетке? 

Все просто, есть клетка, есть невыгоняемый. Заметь, я не пишу никаких условий к нему.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 06.11.2020 в 23:04:

Грац всех кто зададжил

Теперь соболезнуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прочекал ситуацию предельно внимательно. Разумеется, стандартные условия победы у фракций не прописаны ни в факе, ни в сете, выходит, на усмотрение ведущего, обязательно задавайте вопрос про условия победы до старта, мой совет.

 

Следуя из логики: условие победы нейтрала остаться 1-1 с любым игроком, оно НЕ выполнено, игрок в клетке еще не умер, и не может умереть раньше чем пройдет голосование.

Сначала хотел возмутится, потому что не очень понятно с виду как выигрывать нейтралом надежно, без рандома.

 

Но ответ на это существует. Надежная победа - это если не кидать клетку, а выгнать на тройке кого-то другого, обязанности отправлять ход нет. То есть уже выбор нейтрала - пытаться выиграть уверенно, выгнав кого-то. Или понимая что выгонят тебя, крутить гсч.

 

Все сводится к тому, какие условия победы у нейтрала, потому что своя логика в том, чтобы давать победу на 1-1 по голосам, если клетка не может спастись тоже есть, думаю, я бы условия победы формировал чтобы так и сработало (то что я сторонник мафии и прочих негов не секрет).

Условия победы никто у ведущего не спросил не то что до игры, а даже во время. Он и решил как посчитал нужным.

Так что говорим фу:

а) автору сета, который не вписал их
б) автору (ам) фака, в котором столь важной вещи нет.

в) голосованию через монетку, нет никаких сложностей прописать добровольный бонусный голос у какой-то фракции, чтобы не решать как сейчас.

 

А итоги, увы, менять поздно. При том что я офк считаю, что правильным решением было бы условие победы нейтрала делать другим, это мнение проигрывает тому, что непрописанные моменты решает ведущий в рамках своего опыта.

pnanrkotikivj и Lionell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 минуту назад:

Хорошо, хорошо. Ты решил все это написать ради того, чтоб не отвечать на простой вопрос? 

> Умрет ли невыгоняемый в клетке? 

Все просто, есть клетка, есть невыгоняемый. Заметь, я не пишу никаких условий к нему.

Если у него невыгоняемость на дневном, то умрет - это дефолт механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics said Just now:
Baza_KAiF said On 11/7/2020 at 12:04 AM:

Грац всех кто зададжил

Теперь соболезнуй

Злоролям или тем, кто задоджил?

Lionell said Just now:
Avrilka said 2 minutes ago:

Хорошо, хорошо. Ты решил все это написать ради того, чтоб не отвечать на простой вопрос? 

> Умрет ли невыгоняемый в клетке? 

Все просто, есть клетка, есть невыгоняемый. Заметь, я не пишу никаких условий к нему.

Если у него невыгоняемость на дневном, то умрет - это дефолт механика.

Бинго, мы приходим к тому, что клетка - абилка с киллом и фриз сейвит от нее.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 10 минут назад:

Кстати, прочекал ситуацию предельно внимательно. Разумеется, стандартные условия победы у фракций не прописаны ни в факе, ни в сете, выходит, на усмотрение ведущего, обязательно задавайте вопрос про условия победы до старта, мой совет.

 

Следуя из логики: условие победы нейтрала остаться 1-1 с любым игроком, оно НЕ выполнено, игрок в клетке еще не умер, и не может умереть раньше чем пройдет голосование.

Сначала хотел возмутится, потому что не очень понятно с виду как выигрывать нейтралом надежно, без рандома.

 

Но ответ на это существует. Надежная победа - это если не кидать клетку, а выгнать на тройке кого-то другого, обязанности отправлять ход нет. То есть уже выбор нейтрала - пытаться выиграть уверенно, выгнав кого-то. Или понимая что выгонят тебя, крутить гсч.

 

Все сводится к тому, какие условия победы у нейтрала, потому что своя логика в том, чтобы давать победу на 1-1 по голосам, если клетка не может спастись тоже есть, думаю, я бы условия победы формировал чтобы так и сработало (то что я сторонник мафии и прочих негов не секрет).

Условия победы никто у ведущего не спросил не то что до игры, а даже во время. Он и решил как посчитал нужным.

Так что говорим фу:

а) автору сета, который не вписал их
б) автору (ам) фака, в котором столь важной вещи нет.

в) голосованию через монетку, нет никаких сложностей прописать добровольный бонусный голос у какой-то фракции, чтобы не решать как сейчас.

 

А итоги, увы, менять поздно. При том что я офк считаю, что правильным решением было бы условие победы нейтрала делать другим, это мнение проигрывает тому, что непрописанные моменты решает ведущий в рамках своего опыта.

@Avrilka фу 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Avrilka написал Только что:

Хорошо, хорошо. Ты решил все это написать ради того, чтоб не отвечать на простой вопрос? 

> Умрет ли невыгоняемый в клетке? 

Все просто, есть клетка, есть невыгоняемый. Заметь, я не пишу никаких условий к нему.

Если у него невыгоняемость на дневном, то умрет - это дефолт механика.

я не согласен


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 минуту назад:
sAw#ics написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 06.11.2020 в 22:04:

Грац всех кто зададжил

Теперь соболезнуй

Злоролям или тем, кто задоджил?

Lionell написал 1 минуту назад:
Avrilka написал 3 минуты назад:

Хорошо, хорошо. Ты решил все это написать ради того, чтоб не отвечать на простой вопрос? 

> Умрет ли невыгоняемый в клетке? 

Все просто, есть клетка, есть невыгоняемый. Заметь, я не пишу никаких условий к нему.

Если у него невыгоняемость на дневном, то умрет - это дефолт механика.

Бинго, мы приходим к тому, что клетка - абилка с киллом и фриз сейвит от нее.

Нет, не приходим :pepethink:

Клетка имеет механику отличную от обычного килла и от дневного голосования. Это нечто третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...