Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

wisp74rus

Мафиозная флудилка т.18, Покорение статы в новом десятилетии

Ваше отношение к введению принципа "Канавы" на постоянной основе  

68 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

чекнул вчера че за амонг ас

прикольная игруля

но с рандомами нахуй надо

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

image.png.8478358c7f088838ac65c4cad188ef67.png

@ЖУМОНГ Ириск, с Днем Рождения, желаю всех жизненных, семейных и профессиональных благ и забыть этот ебучий форум к хуям

Пис :*

Edited by Fint
ЖУМОНГ likes this

Присоединяюсь к поздравлениям.

Как ёлочка горит один вечер в году, а до и после стоит красивая, также и Жуме желаю, меньше гореть и больше стоять красивой.

ЖУМОНГ likes this

@ЖУМОНГ поздравляшки :geys:

ЖУМОНГ likes this

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Спасибо, котики, мне очень приятно :3

Всех люблю-целую

Обняла, приподняла

:pidorasy:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

ЖУМОНГ said 15 hours ago:

Спасибо, котики, мне очень приятно :3

Всех люблю-целую

Обняла, приподняла

:pidorasy:

грац :avtoradolf:

ЖУМОНГ likes this

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

заметили - у хикары даже поздравления токсичные

BRA_HAYFA likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...