Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Последние из нас / The Last of Us

Рекомендованные сообщения

mylene написал 28 минут назад:

Да без разницы, по большому счёту, канон или не канон.

Благодаря такому обилию негров, на протяжении нного количества лет, я уже  испытываю к ним неприязнь просто так. :takpadazhi::razumist:

 

В прослушке негр на негре, но сирич то топовый, и Омар пидрила

ECLiPSE23 и Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 5 минут назад:
Roki написал 21 минуту назад:
mylene написал 30 минут назад:

Да без разницы, по большому счёту, канон или не канон.

Благодаря такому обилию негров, на протяжении нного количества лет, я уже  испытываю к ним неприязнь просто так. :takpadazhi::razumist:

 

ну это не надолго 

  Показать содержимое

всего 5 серии осталось

 

 

Папу негра убьют. На плечи Джоэла ещё и мальчик негр сядет. Потом этот мальчик и Элли полюбят друг друга и у них будет секс?

KMO_085521_13714_1_t218_225607.jpg.90ba908fb44f3c05538d80579d8e0ef2.jpg

да,а еще у них будет тройничок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На середине 4й серии задумался - геи есть, фемки лидеры есть, а где негры? - а вот же они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю лайфхак - не обязательно смотреть то, что якобы топовое и популярное, а на деле просто высрано в медиа кормушки.

Отдельные соболезнования матерям и близким тех, кто помимо сериала смотрел кинцо на плойке за 2300.

unloder1, Corchel и Hopebringer понравилось это

Just another Downie Discordian just like u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

посоветуй что посмотреть


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Экшн конечно смехотворный 
Жирная баба лидер в постапоке))0
Джоел ушел с тачки без рюкзака = без воды, еды, зажигалок, фонарей, карты, патронов. То есть насколько же было важнее час показывать старых педиков, чем продумать экстренный рюкзак для джоэла, который есть в игре
Короче тупое говно, паразитирующее на игре. Все что есть хорошего в сериале было придумано и реализовано 10! лет назад 
 


Изменено пользователем dekoy
kud понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после просмотра 4 серии, что-то я уже не уверен, что за оставшиеся 5 серий, они раскроют отношения главных героев от "девка-груз" до "моя вторая дочурка".
Сериал очень неспешно в этом плане идет. Главные герои только на микро шутейки перешли, особо даже между собой не раскрываются(секреты и прошлое) только в самом зачатке всё это

а ведь еще нужно показать дальше ебейшую зимнюю главу и когда к цикадам, а отношения между героями пропасть все еще. Понятно что по игре на моменте 4 серии у них +- такие же отношения между собой. Но блин там еще в целом столько всего должно случиться и герои развиться, а уже чувствуется нехватка в оставшихся 5 сериях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 3 часа назад:
mylene написал 3 часа назад:

Да без разницы, по большому счёту, канон или не канон.

Благодаря такому обилию негров, на протяжении нного количества лет, я уже  испытываю к ним неприязнь просто так. :takpadazhi::razumist:

 

В прослушке негр на негре, но сирич то топовый, и Омар пидрила

да просто хайпят дерьмо ебаное, тоже самое с сириками ведьмак, венсдей и кальмарами, все это ебаный стыдный мусор для дегенератов

может быть хороший сирич/фильм с неграми, например безродные звери и может быть трешак типо пантеры или женщины-короля

так что не мудрено что уже везде ищешь негров/пидаров/сильных женщин с гигантским лбом ибо не хочется жрать помои

с другой стороны там всегда есть предупредительная заставкаimage.png.329a41efcca7b4d9c52a9cc0ccf969e4.pngтак что наши ожидания...

 


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4я серия моё почтение, ток мало, онли 45 мин? Рли? Про пидоргов было 80 минут а тут в 2 раза меньше, охуеть приоритеты(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек ебейший в конце\титрах
инста добавил в плейлист :pdanus::pdanus:


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 8 минут назад:

переименуйте в Lust of ass

 

было?

van-wilder-comedy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
keltim написал 5 часов назад:

после просмотра 4 серии, что-то я уже не уверен, что за оставшиеся 5 серий, они раскроют отношения главных героев от "девка-груз" до "моя вторая дочурка".

Как это вообще можно раскрыть? Если главная героиня похожа на тварь? :onneponimaet:

Единственное на кого в этом сериале можно смотреть без сожаления, это мужики. Сериал специально сделан, для агитации молодняка становиться глиномесами.

Для этого взяли и убили франшизу после первой части игры. А этот ЛГБТ фанфик с огромными вложенными средствами, не имеет ничего общего с первой частью.

 

Единственное, что по мне удачно это Педро Паскаль, но харизматичного актера куда не кинь, везде пиздатым будет, солидарен с Папаней, нашел себя.

Скриньте, во втором сезоне - эта больная ЛГБТ шиза от шоураннеров еще больше разгуляется. Пока его не спустят в сортир окончательно, как было с дерьмаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 37 минут назад:
keltim написал 6 часов назад:

после просмотра 4 серии, что-то я уже не уверен, что за оставшиеся 5 серий, они раскроют отношения главных героев от "девка-груз" до "моя вторая дочурка".

Как это вообще можно раскрыть? Если главная героиня похожа на тварь? :onneponimaet:

Единственное на кого в этом сериале можно смотреть без сожаления, это мужики. Сериал специально сделан, для агитации молодняка становиться глиномесами.

Для этого взяли и убили франшизу после первой части игры. А этот ЛГБТ фанфик с огромными вложенными средствами, не имеет ничего общего с первой частью.

 

Единственное, что по мне удачно это Педро Паскаль, но харизматичного актера куда не кинь, везде пиздатым будет, солидарен с Папаней, нашел себя.

Скриньте, во втором сезоне - эта больная ЛГБТ шиза от шоураннеров еще больше разгуляется. Пока его не спустят в сортир окончательно, как было с дерьмаком.

Да блять тебе кажется, что Паскаль норм, потому что больше нихуя хорошего нет и бегает уебище ужасное на Элли, на ее фоне, блять и обезьяна смотрелась бы ахуенно. По-факту, из Паскаля так се Джоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свиноматка на пингвинихе, которой надо 3 шота что б отснять как она поднимается по лестнице без отдышки, командует Джигурдой и другими маргиналами это круто

Стендапер на Хованском женского (вроде) пола пора походу подписывать на тнт или где там таких одаренных комиков пиарят

А так еще и реперы с ночным виденьем авойдят супер трапу из под пивных бутылок 

 

Самая мусор серия пока что. Пред серия ебет эту как один бородач другого (соре не помню имен, билл и кто то там вроде)


Изменено пользователем Seferalt

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FantSayHello написал 23 минуты назад:
togipiforever написал 1 час назад:
keltim написал 6 часов назад:

после просмотра 4 серии, что-то я уже не уверен, что за оставшиеся 5 серий, они раскроют отношения главных героев от "девка-груз" до "моя вторая дочурка".

Как это вообще можно раскрыть? Если главная героиня похожа на тварь? :onneponimaet:

Единственное на кого в этом сериале можно смотреть без сожаления, это мужики. Сериал специально сделан, для агитации молодняка становиться глиномесами.

Для этого взяли и убили франшизу после первой части игры. А этот ЛГБТ фанфик с огромными вложенными средствами, не имеет ничего общего с первой частью.

 

Единственное, что по мне удачно это Педро Паскаль, но харизматичного актера куда не кинь, везде пиздатым будет, солидарен с Папаней, нашел себя.

Скриньте, во втором сезоне - эта больная ЛГБТ шиза от шоураннеров еще больше разгуляется. Пока его не спустят в сортир окончательно, как было с дерьмаком.

Да блять тебе кажется, что Паскаль норм, потому что больше нихуя хорошего нет и бегает уебище ужасное на Элли, на ее фоне, блять и обезьяна смотрелась бы ахуенно. По-факту, из Паскаля так се Джоел

Ксты тут согласен, но могло быть и хуже.

Например гей-ниггер, но правда тогда это говно скипнули бы раньше, чем он вышел. 

Вся эта помойка держится только на имени франшизы, если бы не громкое имя, это дерьмо уже давно было в параше, как и другие ЛГБТ высеры.

Из-за этих пидорасов, теперь любое классически снятое кино средней паршивости, кажется манной небесной.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну че пойду тоже наверну говнища (4ю серию)
п.с ахуенный первый кадр, я балдею, сука, ненавижу каждого, кто приложил руку к созданию этой хуйни (Беллы Рамзи) 

togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 8 часов назад:
Klik-Klak написал 11 часов назад:
mylene написал 12 часов назад:

Да без разницы, по большому счёту, канон или не канон.

Благодаря такому обилию негров, на протяжении нного количества лет, я уже  испытываю к ним неприязнь просто так. :takpadazhi::razumist:

 

В прослушке негр на негре, но сирич то топовый, и Омар пидрила

да просто хайпят дерьмо ебаное, тоже самое с сириками ведьмак, венсдей и кальмарами, все это ебаный стыдный мусор для дегенератов

может быть хороший сирич/фильм с неграми, например безродные звери и может быть трешак типо пантеры или женщины-короля

так что не мудрено что уже везде ищешь негров/пидаров/сильных женщин с гигантским лбом ибо не хочется жрать помои

с другой стороны там всегда есть предупредительная заставкаimage.png.329a41efcca7b4d9c52a9cc0ccf969e4.pngтак что наши ожидания...

 

 

майндхантер охуенный у нетфликс


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 2 часа назад:

майндхантер охуенный у нетфликс

если бы его еще не прикрыли после второго сезона..

 

а так у них есть еще годнота, Наркос например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы представьте постельную сцену белы рамзи с еврейкой :lol:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...