Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ В ОФФТОПЕ ССЫЛКА НА ШОК КОНТЕНТ

  Кишки, кровь и опухоль

 

Пилю топан как обещал. Топик не из прятных офк.

 

Вырезали еще две недели назад, выписался в среду. Восстанавливаюсь потихоньку.

Хирург сказал мне оставалось ~3 месяца если бы не избавился от опухоли.:zemlyapuhom:

В день и момент операций, не чувствовал ничего. Типо вообще на смерть и жизнь поебать было:EZ:.

Анестезия прикольно работает, как будто кинг кримсон время стирает. Лежишь думаешь о хуйне всякой, как не осознаешь что за одну секунду отключаешься, и следующий фрейм уже все закончилось, все болит, я охуел. Спрашиваю "Чо все что ле?", врач такой "Да". Пока в палату везли, на стенных часах увидел что часов 5 прошло, хотя для меня это как микро-мили-секунда прошла.

 

Терапию с конца месяца амбулаторно начну (наверное). Метастазы в лимфы уже успели пойти, так что я без особого выбора уже делать химию или нет.

Дорогое говно, но хотя бы 4 курса надо взять если получится, дальше у меня все равно жопа по визе и я не смогу продолжать тут лечение. Я из за болезни все шансы проебал, и работу и учебу.

Пупок жалко, он у меня был аккуратный вогнутый, после того как обратно зашили после операций стал уродский:zloy: :lol:.

no photo сорян, я стесняюсь, да и нечего смотреть, там просто хуевый шрам на пол торса.

 

Я хотел предложить хирургу может он мне еще горизонтальный разрез сделает, чтоб форма креста получилась как у ридуса в дес стрендинге.

но он бы наверное подумал "Ты как из палаты выбрался долбоеб, в рубашку его ребята"

 

Медсестры были все милые и дружелюбные.

Страховка - это супер тема, мне все это лечение относительно дешево обошлось.

 

Нынче я в ожиданий что будет дальше... будет ли рецидив, что мне вообще по жизни дальше делать, как решить вопросы бытия после таких рофлов судьбы:hmm:

 

Ну а пока что аборт рака сделан, парни тусим дальше!  К тому же я еще 13 часов аллодушек к ряду не наиграл.

Нет времени умирать, ибо Настоящие Герои живут вечно!:buba:

 

 

Можете юзать этот топан как обсуждение онкологий, есть кто еще больные тут не? Пилите кул стори про себя или знакомых.

 

PS

всем конечно же интересно:coolstorybob:, держу вас в курсе :coolstorybob:

Kognak, Арахис, Vaglevor и 48 другим понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень инересно, за 7 сек прочитал все

Тут шутка про рак

Ну выжел молодец :geys:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, а умрёшь то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 5 minutes ago:

Классно, а умрёшь то когда?

не раньше чем ты :EZ:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанумба.
А диагноз при каких обстоятельствах поставили? Сам обратился с симптомами или какую-то плановую диагностику проходил и т. д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац. Напомнил мне о речи Джобса. Стоит переслушивать её периодически, а то в будничной суете фокусируешься на всякой хрени.

 

https://news.stanford.edu/2005/06/14/jobs-061505/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RayplusOne said Just now:

Ебанумба.
А диагноз при каких обстоятельствах поставили? Сам обратился с симптомами или какую-то плановую диагностику проходил и т. д?

сам обратился, боль в животе полгода продолжалась, пошел чекать так и выявили


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава что не унываешь! Лови респекты и наилучшие пожелания :geys:

AxeL228 и Real Hero понравилось это

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Дорогое говно, но хотя бы 4 курса надо взять если получится, дальше у меня все равно жопа по визе и я не смогу продолжать тут лечение. Я из за болезни все шансы проебал, и работу и учебу.

 

Это чо, ты типа обратно в рашку из-за этой хуйни?

 

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сильные лучи поздравлений тебе, на которые я только способен.

Напиши в первом посте, что ли, для тех кто не в курсе, чо на фотке, чо вырезали-то собсно и рак чего был. Интересно было бы послушать.

 

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 4 часа назад:

ВНИМАНИЕ В ОФФТОПЕ ССЫЛКА НА ШОК КОНТЕНТ

  Кишки, кровь и опухоль

 

Пилю топан как обещал. Топик не из прятных офк.

 

Вырезали еще две недели назад, выписался в среду. Восстанавливаюсь потихоньку.

Хирург сказал мне оставалось ~3 месяца если бы не избавился от опухоли.:zemlyapuhom:

В день и момент операций, не чувствовал ничего. Типо вообще на смерть и жизнь поебать было:EZ:.

Анестезия прикольно работает, как будто кинг кримсон время стирает. Лежишь думаешь о хуйне всякой, как не осознаешь что за одну секунду отключаешься, и следующий фрейм уже все закончилось, все болит, я охуел. Спрашиваю "Чо все что ле?", врач такой "Да". Пока в палату везли, на стенных часах увидел что часов 5 прошло, хотя для меня это как микро-мили-секунда прошла.

 

Терапию с конца месяца амбулаторно начну (наверное). Метастазы в лимфы уже успели пойти, так что я без особого выбора уже делать химию или нет.

Дорогое говно, но хотя бы 4 курса надо взять если получится, дальше у меня все равно жопа по визе и я не смогу продолжать тут лечение. Я из за болезни все шансы проебал, и работу и учебу.

Пупок жалко, он у меня был аккуратный вогнутый, после того как обратно зашили после операций стал уродский:zloy: :lol:.

no photo сорян, я стесняюсь, да и нечего смотреть, там просто хуевый шрам на пол торса.

 

Я хотел предложить хирургу может он мне еще горизонтальный разрез сделает, чтоб форма креста получилась как у ридуса в дес стрендинге.

но он бы наверное подумал "Ты как из палаты выбрался долбоеб, в рубашку его ребята"

 

Медсестры были все милые и дружелюбные.

Страховка - это супер тема, мне все это лечение относительно дешево обошлось.

 

Нынче я в ожиданий что будет дальше... будет ли рецидив, что мне вообще по жизни дальше делать, как решить вопросы бытия после таких рофлов судьбы:hmm:

 

Ну а пока что аборт рака сделан, парни тусим дальше!  К тому же я еще 13 часов аллодушек к ряду не наиграл.

Нет времени умирать, ибо Настоящие Герои живут вечно!:buba:

 

 

Можете юзать этот топан как обсуждение онкологий, есть кто еще больные тут не? Пилите кул стори про себя или знакомых.

 

PS

всем конечно же интересно:coolstorybob:, держу вас в курсе :coolstorybob:

Ты выжил чё делать теперь будешь, ну уж что дальше сидеть на пд?

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац ублюдошного:teplolampovo:

Real Hero понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты переосмыслишь свою жизнь и сотрешь акки в дота2, на пд и всем таком

Real Hero понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...