Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

makingfun

ошибки молодости

Рекомендованные сообщения

https://mel.fm/test2/8260195-writers_hate даже хуже, чем Камю!

Edgarchik написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Не могу смотреть такое, мне скучно, сорри, я включила и сразу выключила

Странно, думал тебе должно зайти прям 100%, там имхо попадание довольно точное про тебя (девушка главного героя), даже гиперболезированное.

Тоже сидит в книжках и ей тяжело общаться с другими(у неё синдром аспергера) с проблемными отношениями.

Игра про то, как эти отношения по сути перезапускали заново.

Еще доктор розалин чем-то на тебя похожа, в плане помощи другим.

Сидит понимающий стример и выражает своё мнение и эмоции, ты вроде говорила что это любишь (+чатик).

ну ладно тогда, тож сорян :sad:

  Скрыть содержимое

хотя мне похуй :onneponimaet:, у меня опять появился повод что-то пересмотреть с обновленным пониманием :onneponimaet:

 

 

Ну я вообще не воспринимаю такой формат, какие-то кадры игры и кто-то что-то бубнит) это может быть интересно, если ты сам играешь. Понимаешь теперь, где я и где стримеры? 

 

Вот ты скидывал Лапенко, тоже стала постоянно видеть эту фамилию, у меня это вызывает ноль интереса даже чтобы включить. И так с очень многим, хорошо это или плохо, но это факт

 

Готова смотреть только если смешно, коротко и даже мне понятно

 

Я не аутистка, если что

 

Знаешь, что? Я слушала пару раз недолго стримы конкретных людей, но ты не поверишь, зачем, — мне хотелось речь послушать, т.е. мне было неважно, о чем говорит человек (похуй на тему, пусть это игра), но я хотела послушать, с какими эмоциями и какими словами

 

Меня интересует, как у кого голова устроена, как и кто мыслит, а вот игры — нет


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 24 минуты назад:

https://mel.fm/test2/8260195-writers_hate даже хуже, чем Камю!

Edgarchik написал 1 час назад:
spiel написал 2 часа назад:

Не могу смотреть такое, мне скучно, сорри, я включила и сразу выключила

Странно, думал тебе должно зайти прям 100%, там имхо попадание довольно точное про тебя (девушка главного героя), даже гиперболезированное.

Тоже сидит в книжках и ей тяжело общаться с другими(у неё синдром аспергера) с проблемными отношениями.

Игра про то, как эти отношения по сути перезапускали заново.

Еще доктор розалин чем-то на тебя похожа, в плане помощи другим.

Сидит понимающий стример и выражает своё мнение и эмоции, ты вроде говорила что это любишь (+чатик).

ну ладно тогда, тож сорян :sad:

  Показать содержимое

хотя мне похуй :onneponimaet:, у меня опять появился повод что-то пересмотреть с обновленным пониманием :onneponimaet:

 

 

Ну я вообще не воспринимаю такой формат, какие-то кадры игры и кто-то что-то бубнит) это может быть интересно, если ты сам играешь. Понимаешь теперь, где я и где стримеры? 

 

Вот ты скидывал Лапенко, тоже стала постоянно видеть эту фамилию, у меня это вызывает ноль интереса даже чтобы включить. И так с очень многим, хорошо это или плохо, но это факт

 

Готова смотреть только если смешно, коротко и даже мне понятно

 

Я не аутистка, если что

 

Знаешь, что? Я слушала пару раз недолго стримы конкретных людей, но ты не поверишь, зачем, — мне хотелось речь послушать, т.е. мне было неважно, о чем говорит человек (похуй на тему, пусть это игра), но я хотела послушать, с какими эмоциями и какими словами

 

Меня интересует, как у кого голова устроена, как и кто мыслит, а вот игры — нет

да ладно я тебя короче заюзал в своих интересах, как это ни странно вышло :onneponimaet:

1 абзац: не понятно

2 абзац: лапенко это инстаграмный чел для баб, довольно прикольный со своей силой в слабости совмещенным с духом ссср, инженер топовый

3 абзац: ты вообще можешь это по сути слушать как аудиокнигу, хз как ты тогда вообще книги читаешь

4 абзац: там про синдром аспергера и я написал что гиперболезированно, разрозненные факты по сюжету (не только она), но в целости я думаю очень неплохо отражают картину твоего мира (моего немножко тоже)

5 абзац: ну блин в чем проблема того чела смотреть, да он может бубнит и подтупливает но старается подобрать правильную интонацию и эмоции (и выходит имхо неплохо) и бубнит на самом деле потому что захвачен эмоциями от сюжета, музыки и диалогов. Радостно крича это комментить нельзя

ы


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 8 часов назад:

Ой, ну надо же, так превратно, ну очень превратно, ты всяко знаешь больше, стоит только упомянуть хоть что-то связанное с философией, как ты обязательно явишься рассказать, что все не так, ну почти как dnb-elite

 

Наверняка составители примечаний к тому БВЛ знали гораздо меньше, чем ты, и непростительно ошибались, срочно поправь их превратное понимание стоицизма

 

А нет, это не том БВЛ, в любом случае

  Показать содержимое

https://iphlib.ru/library/collection/newphilenc/document/HASH0140b0552ea2c4c9b035a140

  Показать содержимое

Целью мудреца является его собственное совершенство, подобное совершенству космоса и выраженное в действии: мудрец имеет друзей, участвует в делах общества и т.п. Самоубийство рекомендовалось при обстоятельствах, делающих невозможным идеально-нравственное поведение

 

  Скрыть содержимое

Некоторым лишь бы поправить

в том то и дело, что монографию того же столяров я читал, чего не делала ты, судя по всему
в твоём скрине "если он не сумел разумно организовать свою жизнь, следуя природе..." - уже плевок в ебало эпиктету и всему стоицизму 

 

spiel написал 8 часов назад:

Самоубийство рекомендовалось при обстоятельствах, делающих невозможным идеально-нравственное поведение

а вот уже другая вульгаризированная интерпретация

зачем ты мне кидаешь эти ссылочки аля "стоицизм за 2 минуты", если логике и этике стоицизма отведено много места, причём она различна между собой: в раннем, среднем, позднем стоицизме
или сенека - обособленный стоик / стоицизм от всего остального стоицизма, но не перестающий им являться. 

 

ты не можешь за свой скрин ничего сказать, ты начинаешь кидаться ссылочками, которая сама не изучила и которые в принципе ни о чем не осведомляют толком, и если попросить тебя указать на всех самоубившихся стоиков по причине "невозможности организации разумной", с биографической отсылкой, где указывается, в чём это неразумие было выражено в соотношении с философией стоиков, - ты не сможешь (хотя бы потому, что таких, в соответствии интерпретации твоего скрина - нету), тебе придётся всю этику и логику их штудировать, а потом окажется, что и не только стоицизм потребуется, но и в целом античное мышление.
стоя и стоицизм столярова - монументальный труд, который ты не осилишь, ибо написан в стиле того, как пишет днб-элит, серьёзно, это так, он трижды большой любитель "заумных" слов и нарочито усложненного писания.
и запомни, что просвещаться и черпать знания вот так вот по-быстрому из статеек нагугливших - дело неблагодарное. 
 


Изменено пользователем larryokiff
Kraik понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит примерно как очень большая ошибка молодости.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 17 минут назад:

Звучит примерно как очень большая ошибка молодости.

одобряю.

лучше бы вышел на улицу пивка попть с кентами:EZ:

RomanPope понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой топик, в который приходит Сонька, превращается в топик о Соньке.

бтв To The Moon - отличнейшая штука, над ней плакали плюс-минус все, с кем мне доводилось общаться.
Великолепная светлая вещь, чтобы отвлечься с её помощью от грязных серых будней, а потом с размаху лицом втемяшиться обратно в эти серые будни.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 5 часов назад:
spiel написал 12 часов назад:

Ой, ну надо же, так превратно, ну очень превратно, ты всяко знаешь больше, стоит только упомянуть хоть что-то связанное с философией, как ты обязательно явишься рассказать, что все не так, ну почти как dnb-elite

 

Наверняка составители примечаний к тому БВЛ знали гораздо меньше, чем ты, и непростительно ошибались, срочно поправь их превратное понимание стоицизма

 

А нет, это не том БВЛ, в любом случае

  Показать содержимое

https://iphlib.ru/library/collection/newphilenc/document/HASH0140b0552ea2c4c9b035a140

  Показать содержимое

Целью мудреца является его собственное совершенство, подобное совершенству космоса и выраженное в действии: мудрец имеет друзей, участвует в делах общества и т.п. Самоубийство рекомендовалось при обстоятельствах, делающих невозможным идеально-нравственное поведение

 

  Показать содержимое

Некоторым лишь бы поправить

в том то и дело, что монографию того же столяров я читал, чего не делала ты, судя по всему
в твоём скрине "если он не сумел разумно организовать свою жизнь, следуя природе..." - уже плевок в ебало эпиктету и всему стоицизму 

 

spiel написал 12 часов назад:

Самоубийство рекомендовалось при обстоятельствах, делающих невозможным идеально-нравственное поведение

а вот уже другая вульгаризированная интерпретация

зачем ты мне кидаешь эти ссылочки аля "стоицизм за 2 минуты", если логике и этике стоицизма отведено много места, причём она различна между собой: в раннем, среднем, позднем стоицизме
или сенека - обособленный стоик / стоицизм от всего остального стоицизма, но не перестающий им являться. 

 

ты не можешь за свой скрин ничего сказать, ты начинаешь кидаться ссылочками, которая сама не изучила и которые в принципе ни о чем не осведомляют толком, и если попросить тебя указать на всех самоубившихся стоиков по причине "невозможности организации разумной", с биографической отсылкой, где указывается, в чём это неразумие было выражено в соотношении с философией стоиков, - ты не сможешь (хотя бы потому, что таких, в соответствии интерпретации твоего скрина - нету), тебе придётся всю этику и логику их штудировать, а потом окажется, что и не только стоицизм потребуется, но и в целом античное мышление.
стоя и стоицизм столярова - монументальный труд, который ты не осилишь, ибо написан в стиле того, как пишет днб-элит, серьёзно, это так, он трижды большой любитель "заумных" слов и нарочито усложненного писания.
и запомни, что просвещаться и черпать знания вот так вот по-быстрому из статеек нагугливших - дело неблагодарное. 
 

 

Иди нахуй и не трать на меня больше никогда слова


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 13.03.2020 в 22:48:
spiel написал 13.03.2020 в 21:50:

Моего мужа, который, к счастью, скоро станет бывшим, бесило, что я тут пишу.

меня не будет бесить

так, на заметку:trollface:

А жену твою, наверно, будет. Я предупредил!


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я за многоженство


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 39 минут назад:

Иди нахуй и не трать на меня больше никогда слова

так ты мне сама написала, поехавшая))0
и заметь, ответил я вполне прилично, но понятно конечно, что ничего благоразумного от тебя ожидать не стоило


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 22 часа назад:
Edgarchik написал 22 часа назад:
Herokills написал 22 часа назад:

все равно супер сложно понять нормальность наложения на себя рук, ну в общем какая шиза должна накрыть чтоб решить и воплотить это в действие.

либо ты смертельно болен и не можешь терпеть боль, либо просто позерство

не шиза, а безвыходность

хз что там за чел, если что держите вкурсе

 

не бывает ситуаций без выхода, выход найти можно всегда

Ну да. Окно везде есть

Rausch понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 10 часов назад:
spiel написал 10 часов назад:

https://mel.fm/test2/8260195-writers_hate даже хуже, чем Камю!

Edgarchik написал 12 часов назад:
spiel написал 12 часов назад:

Не могу смотреть такое, мне скучно, сорри, я включила и сразу выключила

Странно, думал тебе должно зайти прям 100%, там имхо попадание довольно точное про тебя (девушка главного героя), даже гиперболезированное.

Тоже сидит в книжках и ей тяжело общаться с другими(у неё синдром аспергера) с проблемными отношениями.

Игра про то, как эти отношения по сути перезапускали заново.

Еще доктор розалин чем-то на тебя похожа, в плане помощи другим.

Сидит понимающий стример и выражает своё мнение и эмоции, ты вроде говорила что это любишь (+чатик).

ну ладно тогда, тож сорян :sad:

  Показать содержимое

хотя мне похуй :onneponimaet:, у меня опять появился повод что-то пересмотреть с обновленным пониманием :onneponimaet:

 

 

Ну я вообще не воспринимаю такой формат, какие-то кадры игры и кто-то что-то бубнит) это может быть интересно, если ты сам играешь. Понимаешь теперь, где я и где стримеры? 

 

Вот ты скидывал Лапенко, тоже стала постоянно видеть эту фамилию, у меня это вызывает ноль интереса даже чтобы включить. И так с очень многим, хорошо это или плохо, но это факт

 

Готова смотреть только если смешно, коротко и даже мне понятно

 

Я не аутистка, если что

 

Знаешь, что? Я слушала пару раз недолго стримы конкретных людей, но ты не поверишь, зачем, — мне хотелось речь послушать, т.е. мне было неважно, о чем говорит человек (похуй на тему, пусть это игра), но я хотела послушать, с какими эмоциями и какими словами

 

Меня интересует, как у кого голова устроена, как и кто мыслит, а вот игры — нет

Показать больше  

да ладно я тебя короче заюзал в своих интересах, как это ни странно вышло :onneponimaet:

1 абзац: не понятно

2 абзац: лапенко это инстаграмный чел для баб, довольно прикольный со своей силой в слабости совмещенным с духом ссср, инженер топовый

3 абзац: ты вообще можешь это по сути слушать как аудиокнигу, хз как ты тогда вообще книги читаешь

4 абзац: там про синдром аспергера и я написал что гиперболезированно, разрозненные факты по сюжету (не только она), но в целости я думаю очень неплохо отражают картину твоего мира (моего немножко тоже)

5 абзац: ну блин в чем проблема того чела смотреть, да он может бубнит и подтупливает но старается подобрать правильную интонацию и эмоции (и выходит имхо неплохо) и бубнит на самом деле потому что захвачен эмоциями от сюжета, музыки и диалогов. Радостно крича это комментить нельзя

ы

 

Аудиокнига и обычная книга — для меня разные вещи

Ну неинтересны мне видеоигры под любым соусом, я хочу жить и умереть с книгами

"Картина мира" — это вообще загадка, что своя, что чужая

 

Тема просмотра стримов мне кое-что помогла понять: я при общении вживую иногда фокусируюсь на незначимых вещах. Т.е. я слышу и понимаю, что человек говорит, но еще больше я слежу за невербальным или вообще посторонним, и какие-то мелочи иногда цепляют мое внимание больше, чем слова, которые до меня доносят. Хотя если человек (или вопрос) мне очень важен, я буду ловить каждое слово. Но это не РАС и не "шиза", естественно

GNNshka написал 6 минут назад:
Herokills написал 22 часа назад:
Edgarchik написал 22 часа назад:
Herokills написал 22 часа назад:

все равно супер сложно понять нормальность наложения на себя рук, ну в общем какая шиза должна накрыть чтоб решить и воплотить это в действие.

либо ты смертельно болен и не можешь терпеть боль, либо просто позерство

не шиза, а безвыходность

хз что там за чел, если что держите вкурсе

 

Показать больше  

не бывает ситуаций без выхода, выход найти можно всегда

Ну да. Окно везде есть

Это шикарно))


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

и умереть с книгами

без проблем, меняйся с лимоновым сука ебаная

Herokills понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

я хочу жить и умереть с книгами

такая преданность даже вызывает уважение:like:

Rausch понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром пизды в поле «from» — явление, при котором отношение обладателей МПХ к комментам, постингам или письмам драматическим образом меняется, если им кажется, что автор текста — женского пола. Как правило, человек начинает подлизываться, заигрывать и ставить кучу смайликов (в иллюзорной надежде на то, что ввиду волшебного стечения обстоятельств собеседница даст)

AlwaysEvil и stupid kid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля ты меня раскусил 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 6 минут назад:
spiel написал 9 минут назад:

я хочу жить и умереть с книгами

такая преданность даже вызывает уважение:like:

Любовь моя — библиотека. Книга такая есть))

pilotsevsk написал 2 часа назад:

Любой топик, в который приходит Сонька, превращается в топик о Соньке.

Пиши о себе, будет топик о тебе, в чем проблема


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...