Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[ESL One Los Angeles 2020 @ 15-23.03.20] Cancel #CODVID19

Рекомендованные сообщения

matchticker crew без работы то не надо оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вольво убогие 

 

главное отличие киберссани в том, что все могут быть "спортсменами" сидя у себя на жопе дома. но мы же хотим пародировать классический спорт в силу своего комплекса неполноценности, поэтому онлайн проводить ничего не будем :honkler: нам стадион подавай :honkler:

 

можно просто оперативно снять несколько отелей в гейропке или канаде, расселить команды так, чтобы они даже не контактировали друг с другом и спокойно провести турнир, но нет :honkler:

 

просто вдумайтесь, турнир по онлайн игре наебнулся раньше лиги чемпионов :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно и в онлайне провести, только профита в этом будет меньше

Было бы выгодно проводить онлайн турики онли - их бы и проводили, нет?

Да, хайп оффлайн патьки, но ебёт ли это кого-то кроме зрителей на самом деле, при том условии что не выгодно было бы проводить турики?

Захотят будут собираться в (кибер)спорт-барах :vihui:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 8 минут назад:

Можно и в онлайне провести, только профита в этом будет меньше

Было бы выгодно проводить онлайн турики онли - их бы и проводили, нет?

Да, хайп оффлайн патьки, но ебёт ли это кого-то кроме зрителей на самом деле, при том условии что не выгодно было бы проводить турики?

Захотят будут собираться в (кибер)спорт-барах :vihui:

 

а футбольные матчи при пустых стадионах дохуя выгодно проводить? нет, но в этих условиях все ищут возможности как провести турнир

 

у говна2 с этим вообще не может быть проблем, но вольво сразу поджали хвост и слились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты сравнил конечно, кек

Офк не выгодно ни тем, ни другим на "арене" без зрилов проводить, но просто изначально до форс-мажоров была идея провести мероприятие(турик или матч футбольный) и лутануть не только хайп, но и профит.

К примеру тот же турик, который КСГО Нави играли без зрителей, вполне мог быть перенесен, но видимо там не было проблем для игроков(или они уже все приехали, хз, не знаю)

Не было бы профита, то никто бы не воевал за проведения туриков\права на трансляцию

Или ты как думаешь все эти оверхайпы ПГЛ или Виплея(в стиле, "Дайте мажор/минор нам" и/или "Дайте минор/мажор России/Пруссии/Персии/Римской Империи")  просто потому что они рады как прошёл эвент?

Так и есть, только сверх этого хорошее проведение позволяет им козырять и метить в кормушку поглубже/пошире :blnate:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я еще у него предикты копипастил :shitpalm:

 

сейчас отменят ногомяч, корзинамяч, закроют кинотеатры и тд, и людям даже смотреть нечего не останется (при том, что все будут куда больше сидеть дома). тут должна была ворваться на ринг киберссанина на белом коне, но вольво решили, что они ну никак без стадиона (даже пустого :honkler:) не могут разобраться :honkler: 

 

вся игровая индустрия сейчас должна ликовать, что сычевать дома в компухтер станет топ решением для нормисов, которые обычно это осуждали. но у говна2 своя атмосфера :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 43 минуты назад:

какие же вольво убогие 

 

главное отличие киберссани в том, что все могут быть "спортсменами" сидя у себя на жопе дома. но мы же хотим пародировать классический спорт в силу своего комплекса неполноценности, поэтому онлайн проводить ничего не будем :honkler: нам стадион подавай :honkler:

 

можно просто оперативно снять несколько отелей в гейропке или канаде, расселить команды так, чтобы они даже не контактировали друг с другом и спокойно провести турнир, но нет :honkler:

 

просто вдумайтесь, турнир по онлайн игре наебнулся раньше лиги чемпионов :lolpray:

заебись дома сидеть и с пингом 200 играть, долбоебина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал Только что:
NAVIFAN228 написал 44 минуты назад:

какие же вольво убогие 

 

главное отличие киберссани в том, что все могут быть "спортсменами" сидя у себя на жопе дома. но мы же хотим пародировать классический спорт в силу своего комплекса неполноценности, поэтому онлайн проводить ничего не будем :honkler: нам стадион подавай :honkler:

 

можно просто оперативно снять несколько отелей в гейропке или канаде, расселить команды так, чтобы они даже не контактировали друг с другом и спокойно провести турнир, но нет :honkler:

 

просто вдумайтесь, турнир по онлайн игре наебнулся раньше лиги чемпионов :lolpray:

Показать больше  

заебись дома сидеть и с пингом 200 играть, долбоебина 

каким ты местом читал, ебанат?

 

  Показать содержимое

можно просто оперативно снять несколько отелей в гейропке или канаде, расселить команды так, чтобы они даже не контактировали друг с другом и спокойно провести турнир, но нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел, ЧЕЛ

Я не говорю то, что это было бы хуево.

Я говорю то, что это лишняя запарка, возможно даже профитная(возможно даже в очень близком будущем), но не ты, ни я не знают всей подоплёки.

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему нельзя провести турнир , где сейчас играют турик Саммит, вроде там все норм имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в этот домишко 16 тим запихать :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, ИМХО, Дота и другие киберспортивные дисциплины должны обрести невероятную популярность. Мало того, что везде отменяют матчи (а на матчи ходят в основном люди, которым нравится всё, что связано с соревнованиями, азартом, ставками), так ещё и люди сейчас начнут сидеть дома (будут проводить больше времени в интернете). Так что Доте нужно извлечь максимальную выгоду с этих событий, это неплохая возможность снова стать живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво не пойдет на поводу у бомжей собирателей компендиума

да и вообще зачем доте становится живой? дайте допилить последние пару сезонов и выпускайте следующую мобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в этом году,когда задроты будут сидеть дома в страхе, Габен выпустит хуевый компендиум,то я просто не пойму этого неправильного капиталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, вот с чем с чем, а с компендом габен потеет, каждый год лучше прошлого. В прошлом фактически 4 арканы выдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 1 час назад:

Щас бы в этот домишко 16 тим запихать :roflanebalo:

Ну зато безопасно ахах имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл не в том, что со зрителями или без, а даже сами такие события отменяются. В НБА у нескольких игроков диагностировали вирус (через 2 недели посмотрим, кого они успели оприходовать) и так далее. В США уже откровенно пиздец и паника, никто не может гарантировать, что даже в отеле всё будет идеально стерильно.

Было бы где-то в стране, где не умерла уже сотня людей, то без вопросов, а так меря вполне понятная.

Да, сейчас будут что-то придумывать, онлайн, без зрителей по регионам, но странно судить за эту отмену. Повторюсь, вообще не в зрителях дело.

ЗЫ. Кто-то продолжал говорить о ВЫГОДЕ в киберспорте, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 9 минут назад:

ЗЫ. Кто-то продолжал говорить о ВЫГОДЕ в киберспорте, кек.

:coolstorybob:

Буквально одни меценаты в киберспруте :teplolampovo:

Нет, я не говорю что прямо "just business, nothing personal", но емае, нелогично проводить турики Валв или оргам себе в минус.

Так бы давно все перешло на донатную(ох вейт) патреон-систему... было бы лампово конечно :teplolampovo:

 

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал 2 часа назад:

Вот бы еще Инт нахуй отменили, чтобы это дерьмо сдохло

тут +

может тогда большие босы вальв увидят что в киберспорте нет смысла(он никак не влияет на продажи самой игры), и это тупо спонсирование присосавшихся бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...