Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Маршрут - 138

Рекомендованные сообщения

Лихорадочно вибрируя,колесо от детской коляски безудержно хуярило , рассекая растаявший снег вперемешку с щебнем и говном.Подпрыгивая на кочках ,она подкидывала личиноса ,которому и без того докучало плавящее его пряничную ебасосину весеннее солнце.

Мать нахуй,притормози,все,твоя остановка.
 

Остановка направляющая из пункта А в пункт Пошёл нахуй. Порядка очереди нет - уезжает сильнейший.Считай в центре ,стоит убитая, убогая, хуями обдроченная, пёздами обмоченная, завешанная объявлениями , словно шерстью, которая колышется на ветру превращая остановку в мамонта.Словно биоматерия, переливается волнами, сбрасывая ветром капли мочи ,клея, снега и прочего ебучего набора весенней халявы, которая обволакивает все вокруг своей наимастёвившей, унылой атмосферой .
Из всех существующих маршрутов следующих от этой богом забытой , Толей абоссатой остановке , был один особенный, уникальный маршрут - 138. Уникальность его состояла в том,что до его конечной,ездило всего 4 маршрутки.Водители были исключительно ахуевшие животные,беспардонные хуисосы,все без исключения слушающие такую защеканскую музыку на весь салон , что хочется его  на ходу,за рулём прям, выебать в ахуевший от кариеса и стоматита рот.

На остановке порядок соседствует с хаусом. Аккуратно выстроенные ряды биомусора,смеренно стоят,хлюпают своими разъебанными вирусом ноздрями , уткнувшись в свои смартфоны,листают новостную ленту или ещё какую-нибудь шлаеботу ,шевеля пальцем вверх-вниз, вверх-вниз провоцируя пластичность мозга,в отделе, ответственном за это действие.ЧТОБЫ У ВАС ТАМ ВСЕХ НАХУЙ ЧЕРДАКИ ПОПРОШИБАЛО ОПУХАЛЯМИ. ЗЛО... ЗЛО...ЗЛО... ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМИ,ГНИДЫ, СМЕРТИ В ГЛАЗА СМОТРИ ,СМЕРТИ В ГЛАЗА СМОТРИ,СМОТРИ и ЖДИ 138, ЖДИ 138 ЕСЛИ ПУДРИШЬ... МАТЬ СВОЮ МЕРТВУЮ,ОКОЧЕНЕЫВШУЮ ШАЛАВУ,КРЕМИРОВАТЬ  ДЕШЕВЛЕ+ЭКОНОМИЯ НА КОШАЧЬЕМ НАПОЛНИТЕЛЕ.

 Рядом с рядами демонстрируещими порядок,были пятна гавна именуемые хаусом.Толпа отмороженных ублюдков всех мастей , возрастов ,мразеисповеданий и полов. Никогда не связывайтесь с толпой,ребята.Там где пила толпа вода обоссана...Но порой ты в ней вынужденно ,сам за себя разгребаешь горстями ёбла.Чтобы присесть на кресло,это каждый раз как чемпионский бой в UFC в какой-нибудь из воскресений,только ты безбожно хуяришь из-за дня в день,с перерывом на пару выходных.
Люди в этой толпе сядут в маршрутку в любой точке мира,они просто фантастически надрочены и закалённые этими маршрутными трафиками.На кофеине,под любой наркотой,бухой и обрыганый в зюганова,но тем не менее веселый и полон историй ,получаешь по ебалу через пару остановок и утихомириваешься в юутб.гражданская оборона там,клипы...Вернёмся к спец контингенту, который наебет и разъебет любого порядочного притендента,своей беспорядочной, хищной,хлоднокровной игрой профессионального уезжальщика домой нахуй. Они первее всех бы покинули Чернобыль и как нехуй делать навалили с Титаника,подрезая женщин детей и всю аналогичную пиздоту.Я не проиграл ни одной борьбы за маршрутку,за все 28 лет, то есть,я каждый раз уезжал, каждый раз побеждал эту ебаную хуйню,а было всякое. Ебальники бились,маршрутку переварачивали,прищемляли ебальники,руки и пальцы дверьми ломали ,похуй что ты беременная,получай поебалу в размашку от какой-то свекровки в вонючем повязанном платке,да и от остальных собственно получай ,хуйли ты...как не своя...Личинка ,кстати, с большой долей вероятности будущий соперник гладиатор вечной битвы. Ссоры с маршрутчиками,разбивание ебала маршрутчику на ходу,заблевывание салона маршрутки и пролов находящиеся в нем.Вонь жуткая и ты не сдерживаясь хуяришь ,от себя ещё панч ,бывший ланч.Но это все классика маршрутного дрифта, вернёмся же к самой битве.

Ее суть проста, если ты не уезжаешь, значит ты ещё 40 минут ждёшь маршрутку,чем хуже погода,тем больше минут прибавляется к твоему остапиздившему тебя ожиданию.Обычно я один из первых попадаю в маршрутку и уже изнутри с довольным ебалом, в прямом эфире наблюдаю людские хуевертия,как зомби лезут толкая и хуяря друг друга ,приправливая чмырением друг друга с озлобленным хамством.А потом когда все победители на своих местах,в дверях мы наблюдаем "неуспевшую",беременную пиздосю которая смотрит на всех с ахуевшей надеждой яжматери ,хлопая нарощенными ресницами постепенно формируется возмущенное ебало,после демонстрации которого,она  резко посылается нахуй осуждающеми пасажирами:"на такси катись ,хуйлуша,"выкиньте нахуй,это медленное животное".Очерствевшие сердцем пассажиры прекрасно понимали всю ситуацию но им было похуй,так как уступить значило бы ещё 40 минут ждать маршрутку,а потом ему надо снова выиграть битву и хуй его знает, выиграет он или нет ,а это в случае проигрыша ещё 40 минут,а потом ему надо снова выиграть битву и хуй его знает,выиграет он или нет,а в случае проигрыша ещё 40 минут,а потом ему надо снова выиграть битву и хуй его знает,выиграет он или нет,а в случае проигрыша ещё 40 минут, а потом ему снова надо выиграть битву и хуй его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что делает "спайс пати" и "r897653455" с сознанием

Rausch понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь текст не потеряется в круговерти интернета и какой-нибудь богомолов после секса с собчак решит поставить по нему спектакль.

R0ss0ha и futuresin1 понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 1 минуту назад:

Надеюсь текст не потеряется в круговерти интернета и какой-нибудь богомолов после секса с собчак решит поставить по нему спектакль.

Слава богу конечно,я удалю его через 4 дня ,по традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевая хуета, не стоящая и ногтя старых шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не читал

но инста лайк


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

138 худший маршрут

как-то проспал свою остановку и приехал в хуево-кукуево где не ездят маршрутки по 10 часов и людей меньше чем в хиросиме после пукалок муриканцев


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 6 минут назад:

пока не читал

но инста лайк

тю нахуй

если раньше был во главе сюжет, то сейчас какая-то чистая описательная графомания


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 8 минут назад:

пока не читал

но инста лайк

тю нахуй

если раньше был во главе сюжет, то сейчас какая-то чистая описательная графомания

Сюжет будет после пробега из временной петли,что в конце,если конечно удастся из нее сбежать,я делаю всё что в моих силах,уже 34 часа,но шаман Миша мешает мне мешанием каши,у него соли,у меня нет,жди и получишь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал Только что:
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
Дэфрэл написал 11 минут назад:

тю нахуй

если раньше был во главе сюжет, то сейчас какая-то чистая описательная графомания

Сюжет будет после пробега из временной петли,что в конце,если конечно удастся из нее сбежать,я делаю всё что в моих силах,уже 34 часа,но шаман Миша мешает мне мешанием каши,у него соли,у меня нет,жди и получишь ответ.

я тоже в петле


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
ADOLF написал 1 минуту назад:
Дэфрэл написал 5 минут назад:
Дэфрэл написал 12 минут назад:

пока не читал

но инста лайк

тю нахуй

если раньше был во главе сюжет, то сейчас какая-то чистая описательная графомания

Сюжет будет после пробега из временной петли,что в конце,если конечно удастся из нее сбежать,я делаю всё что в моих силах,уже 34 часа,но шаман Миша мешает мне мешанием каши,у него соли,у меня нет,жди и получишь ответ.

я тоже в петле

Я тогда приду за тобой без Мишы,ты скоро услышишь нас с крыши и Гришей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 4 минуты назад:
Дэфрэл написал 5 минут назад:
ADOLF написал 6 минут назад:

я тоже в петле

Я тогда приду за тобой без Мишы,ты скоро услышишь нас с крыши и Гришей

на цифрах


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевая хуета, не стоящая и ногтя старых шедевров.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 1 минуту назад:

Дешевая хуета, не стоящая и ногтя старых шедевров.

Это же старый шедевр,я написал в 2012 и выложил,а сейчас как тамто по вашему забыл,когда камбэквешь своим сообщением некропост ебаный ты пёс,сразу сказать не могу как называется

Обзыватьсч ещё можно в таверне или мы стали более цивилизованными,или только я

Я обязательно вам принесу сюжет, просто я просил на диван и меня понесло,сюжетов то дохуя,чего в сочиняю, просто я хотел стать анонимусом,так как меня уже много знают и мне тяжело с это аккаунта писать свои личные истории,так как это палево,я не могу себе больше этого позволить,так как нахожусь под колпаком разных совершенно лиц, которые по воли случае судеб да и вообще много воды утекло знают о моих историях и потом бывало разные последствия,но не смотря на это я хочу делиться так как историй до ебаной фене просто каласальных,а мне приходится писать эту хуйню,так как я хотел из жизни писать, обратился к модераторам,мол можно под фейком сразу в таверну,когда меня уже все забыли,а те мне ,или заноси бабки,или набивай там какой-то рейтинг или сообщения,ну короче пиздося полная

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф перешёл на систему взброса демоверсии текста.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...