Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Gears Tactics

Gears Tactics

About

  • Developers

    • Splash Damage
    • The Coalition
  • Genres

    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    28 апр. 2020

Description

БОНУС К ПРЕДЗАКАЗУ

GANDER_PRE_PURCHASE_PROMO_DLC_619x619.png.png?t=1586967546

Приобретите Gears Tactics по предзаказу до 28 апреля и получите набор персонажа «Коул-трешболист», в который входят:

  • новобранец Август Коул
  • набор брони для трешбола с редкими способностями.

Требуется учётная запись Xbox. Войдите в вашу учётную запись или создайте её бесплатно.

Специальное предложение

В течение нескольких дней владельцы Gears 5 в Steam могут воспользоваться скидкой 15% на оформление предварительного заказа Gears Tactics.

*Предложение действительно при оформлении предварительного заказа Gears Tactics в Steam в период с 27 марта (18:00 МСК) по 28 апреля 2020 г. (18:00 МСК).


Об игре

Gears Tactics — динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров. Борясь за выживание наперекор всему, перехитрите противника в жестоких пошаговых сражениях. Прочувствуйте накал страстей в одной из самых знаменитых игровых серий.

  • Увлекательное повествование: играйте за отважного бойца Гейба Диаза. Спасайте и развивайте бойцов в истории про лидерство, выживание и самопожертвование.

  • Улучшение отряда и снаряжения: готовьте бойцов к схваткам с опасными противниками, развивайте их навыки и оснащайте добычей, собранной в ходе сложных заданий.

  • Агрессивные сражения: командуйте отрядом в динамичных пошаговых битвах. Ведите бойцов в наступление и отражайте яростный натиск вражеской орды.

  • Битвы с огромными боссами: уничтожайте гигантских боссов, которые срывают все ваши планы и кардинально меняют масштаб сражения.

Требуется учётная запись Xbox. Войдите в вашу учётную запись или создайте её бесплатно.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

jDsOIGb.jpg 

Платформы: 2Z7ejc6.png

Жанр: Turn-Based Strategy

Разработчик: Splash DamageThe Coalition

Издатель: XBOX Game Studios

Дата выхода: Апрель 28, 2020

Движок: Unreal Engine

Возрастной рейтинг: PEGI-18

Рейтинг Metacritic: 82/100

Официальный сайт

Gears Tactics
 — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии. В качестве разработчиков выступают компании The Coalition и Splash Damage, а издателем — Xbox Game Studios. Выход игры намечен на 2020 год для операционной системы Windows.

События Gears Tactics происходят за 12 лет до начала оригинальной Gears of War. В качестве главного героя выступает Гейб Диаз, отец Кейт, главной героини Gears 5.

 

 

 

 

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жанр умер на иксом: енеми блабла


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки ебаклаки, такую хуйню надо на свич в первую очередь. На ПК два инвалида (фил с фергюсоном) купят и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, меня хоть  и блевать тянет от вселенной гирсов но вот эта игра выглядит бодрячком. Имхо именно такой жанр ей идеально подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно лучше чем Mutant Year Zero: Road to Eden


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без стрельбы в разные части тела в таких жанрах можно сразу идти нахуй.
Но выглядит прям хорошо. Интерфейс, как прячутся за укрытиями, как перепрыгивают укрытия, очень гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новой коробке уже поиграю


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage said 44 minutes ago:

Заквотьте как сломают пожалуйста


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grysheviy написал 34 минуты назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

Заквотьте как сломают пожалуйста

 

ссылку в лс можешь скинуть? не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 7 часов назад:
grysheviy написал 7 часов назад:
Just_rampage написал 8 часов назад:

Заквотьте как сломают пожалуйста

 

ссылку в лс можешь скинуть? не могу найти

 

  1

image.png.6b1f447bc98e3a93756ab42cac11ec53.png

ну и зачем ты меня квотил? до сих пор не крякнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя магаз ммайков то винде есть хоть?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 16 минут назад:

у тебя магаз ммайков то винде есть хоть?

нет конечно

я же чистокровный пират в третьем колене 

 

lvQk0ScvU-g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 9 минут назад:
SpeedFun написал 26 минут назад:

у тебя магаз ммайков то винде есть хоть?

нет конечно

я же чистокровный пират в третьем колене 

 

lvQk0ScvU-g.jpg

и как ты собрался тогда играть даже в ломанную игру майков :onneponimaet:

вот тебе минимальная хуйня от игр майков (устаревшая)
Игра работает только на Windows 10 x64, build 1607 и выше. Также у вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
Кряк ставится автоматически по умолчанию. Активировать не нужно. Так же можно если понадобится активировать с ярлыка на рабочем столе если не активировалось.
После успешной установки кряка ярлык игры появится в стартовом меню Windows ( в меню Пуск!)
При первом запуске игра предложит папку для сохранений - либо создайте новую, либо используйте какую-то из существующих. Путь не должен содержать символов кириллицы.
У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
Если игра вылетает то заблокируйте выход в интернет.
Чтобы поиграть в режим "Противостояние" с ботами, создайте новую LAN-партию и выберите в настройках "Заполнять пустые слоты ботами"


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал Только что:
Just_rampage написал 3 минуты назад:
SpeedFun написал 21 минуту назад:

у тебя магаз ммайков то винде есть хоть?

нет конечно

я же чистокровный пират в третьем колене 

 

lvQk0ScvU-g.jpg

Показать больше  

и как ты собрался тогда играть даже в ломанную игру майков :onneponimaet:

я не знаю, я ни разу не играл в игры майкрософт, там есть какой то нюанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...