Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fast&F

Тред без мата

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить благодарность тсу данной темы за достаточно важную повестку.

Обдумав хорошенько мысли создателя темы, я пришёл к выводу, что материться нехорошо. С сегодняшнего дня я отказывают от использования бранных выражений в своей речи, устной и письменной :buba:

Так же попробую донести важность данной проблемы до других работников завода, на котором я работаю.

Fast&F понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 48 минут назад:
Fast&F написал 10 часов назад:

Добрый день!

 

В данном требе буду рад видеть людей готовых к общению без мата и оскорблений.

 

Если аналогичная тема уже есть на форуме, прошу не упрекать меня в отсутствие желания пользоваться поиском, я пробежался топ5 страниц, не нашел и решил создать.

Я без мата на пд 1 месяц провёл, это был мой челлендж. и я его не провалил. кто-то сможет интересно 2  месяца, тут только слабые люди, я понимаю.

С декабря 2018 не матерюсь, и более того, стараюсь не думать плохого о других

 

Это было сложно, мне кажется за весь 2019 я произнёс меньше плохих слов чем за один обычный день до отказа от ругани

 

Но сейчас, когда я не употребляю мат, и слышу его - мне становится противно, это наверное сравнимо с курением, когда бросаешь курить, то когда видишь курящего, становится противно, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что такого в мате? Если вы быдло с падика и используете его везде то земля металлом вам.

Проблема из нихуя 

pilotsevsk написал 16 минут назад:

интересно, отъехал за хуйню про родственников, или нет.

Если я отлечу за пасту вилата я разлогинюсь с пд навсегда

Поначалу правда буду в Рид онли но потом точно забью хуй


Изменено пользователем Herokills

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 минуту назад:

Что такого в мате? Если вы быдло с падика и используете его везде то земля металлом вам.

Проблема из нихуя 

ты быдлятина ебаная, сал тебе в окорок еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не материться в интернете очень просто, особенно если общение в форумном формате. Вы попробуйте ирл, непросто доложу я вам


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал Только что:

Не материться в интернете очень просто, особенно если общение в форумном формате. Вы попробуйте ирл, непросто доложу я вам

 

Да изи, в любом месте лично я даю себе отчёт что говорю, даже не думая вставлять мат в диалог

На форуме тоже можно контролировать свой месседж и без мата


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 59 минут назад:

Что такого в мате? Если вы быдло с падика и используете его везде то земля металлом вам.

Проблема из нихуя 

pilotsevsk написал 1 час назад:

интересно, отъехал за хуйню про родственников, или нет.

Если я отлечу за пасту вилата я разлогинюсь с пд навсегда

Поначалу правда буду в Рид онли но потом точно забью хуй

 

 

Ты всё за вилатом повторяешь? Или только плохое?

 

Mayhem написал 55 минут назад:

Не материться в интернете очень просто, особенно если общение в форумном формате. Вы попробуйте ирл, непросто доложу я вам

 

 

Но ведь материться - это круто! Так многие считают

 

Herokills написал 50 минут назад:
Mayhem написал 55 минут назад:

Не материться в интернете очень просто, особенно если общение в форумном формате. Вы попробуйте ирл, непросто доложу я вам

 

Да изи, в любом месте лично я даю себе отчёт что говорю, даже не думая вставлять мат в диалог

На форуме тоже можно контролировать свой месседж и без мата

 

А разве бывает по другому?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат - часть языка. Смиритесь с этим, одуванчики.

 

Другое дело что его абузят, но это же служит детектом даунов, причем очень надежным. Если дауны перестанут материться без конца и всех оскорблять, их тогда будет сложнее вычислять и можно будет случайно повестись на дебильные мысли, написанные красивым языком.

Herokills понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материться - это хуево.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 57 минут назад:

Мат - часть языка. Смиритесь с этим, одуванчики.

 

Другое дело что его абузят, но это же служит детектом даунов, причем очень надежным. Если дауны перестанут материться без конца и всех оскорблять, их тогда будет сложнее вычислять и можно будет случайно повестись на дебильные мысли, написанные красивым языком.

 

Конечно часть языка, я же не говорю что мат не должен существовать, предлагаю читать сначала контекст, а потом уже отвечать! хотя никто не запрещает выражать тебе своё мнение, но мне оно показалось с упрёком, сравнив кого-то с растениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fast&F написал 5 минут назад:
SFH написал 1 час назад:

Мат - часть языка. Смиритесь с этим, одуванчики.

 

Другое дело что его абузят, но это же служит детектом даунов, причем очень надежным. Если дауны перестанут материться без конца и всех оскорблять, их тогда будет сложнее вычислять и можно будет случайно повестись на дебильные мысли, написанные красивым языком.

 

Конечно часть языка, я же не говорю что мат не должен существовать, предлагаю читать сначала контекст, а потом уже отвечать! хотя никто не запрещает выражать тебе своё мнение, но мне оно показалось с упрёком, сравнив кого-то с растениями)

А че плохого в растениях? Я лишь подчеркиваю изнеженность некоторых людей, которые мат в интернете не могут переварить.
Это же не делает тебя плохим человеком. Ты плохой если котиков обижаешь, а остальное это мелочи.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух… мудила
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда, туз, малафья
Гомик, мудила, пилотка, манда
Анус, вагина, путана, педрила
Шалава, хуила, мошонка, елда

Fast&F понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 2 минуты назад:
Fast&F написал 8 минут назад:
SFH написал 1 час назад:

Мат - часть языка. Смиритесь с этим, одуванчики.

 

Другое дело что его абузят, но это же служит детектом даунов, причем очень надежным. Если дауны перестанут материться без конца и всех оскорблять, их тогда будет сложнее вычислять и можно будет случайно повестись на дебильные мысли, написанные красивым языком.

 

Конечно часть языка, я же не говорю что мат не должен существовать, предлагаю читать сначала контекст, а потом уже отвечать! хотя никто не запрещает выражать тебе своё мнение, но мне оно показалось с упрёком, сравнив кого-то с растениями)

А че плохого в растениях? Я лишь подчеркиваю изнеженность некоторых людей, которые мат в интернете не могут переварить.
Это же не делает тебя плохим человеком. Ты плохой если котиков обижаешь, а остальное это мелочи.

 

 

Нежность тут вообще не причём, мат на уровне подсознания создаёт негативные нейронные связи, которые порождают плохие мысли, плохое настроение и т.д., спорить на эту тему не буду, просто делюсь своими наблюдениями

 

Обижаться на слова - значит портить себе настроение, получать негатив, получается наказывать себя из за глупости других людей, поэтому это выбор каждого, как реагировать на чужие слова, можно просто игнорировать их без реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Нежность тут вообще не причём, мат на уровне подсознания создаёт негативные нейронные связи, которые порождают плохие мысли, плохое настроение и т.д., спорить на эту тему не буду, просто делюсь своими наблюдениями

Вот крайне интересная идея касательно "негативных"? нейронных связей. Вопрос насколько действительно мат для большинства негативен (сугубо эмоционален -- возможно, но негативен ли)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fast&F написал 3 часа назад:

мат на уровне подсознания создаёт негативные нейронные связи, которые порождают плохие мысли, плохое настроение и т.д.

пиздец

пиздец

пиздец


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно чел из дурки пишет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой лучший мат есть в русском языке? мне кажется пидор, даже определиться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 2 минуты назад:

Какой лучший мат есть в русском языке? мне кажется пидор, даже определиться не могу

ты забыл местоимение "я"

Kant понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
Koloban написал 8 минут назад:

Какой лучший мат есть в русском языке? мне кажется пидор, даже определиться не могу

ты забыл местоимение "я"

ну мой ник не мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан пидор

лучше этих двух слов только слова ган донс


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...