Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JDS

Сладкое, или алкоголь?

Сладкое, или алкоголь?  

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бутылочку пива хочется раз в две недельки, вина домашнего хочется чаще, но как можно отказаться от чего-нибудь сладкого утром под свареный кофе?  Или не поесть свежего мёда с молоком? А варенье с абрикоски? Да ну нах

Тигрёнок и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно товарищ выше отписался, что отказываться нет смысла, формируется негатив, он копится, злость к окружающим, удар по нервам, а отказаться от сладкого но при этом вечерком шоколадку съесть - это какая то полумера. Нужно на подсознание понимать что сладкое осталось в детстве, а мы уже взрослые, у нас другие заботы

 

когда был подростком, установил закономерность что от сладкого прыщи появляются, и в один момент переключило внутри что-то, и появилось некое отвращение к сладкому, понимание что вреда больше чем условной пользы, с тех пор и не ем его

 

 

 

офк про алкоголь даже речи не может и быть, насколько надо быть контуженым чтобы себя изнутри добровольно отравлять, да ещё и платить за это, все это навязанные ценности запада в совокупности с пережитками прошлого цареуправства при Петре 1,  + подмена фактов истории древнего Рима/Греции что цари пили вино, этому детей с младших классов учат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 24 минуты назад:

выше нпц + лох

прыщи у него от сладкого

а в жопу не ебут?

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установи ещё закономерность, что после не значит в следствие


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

возможно твоя страсть к сладкому вызвана тем что ты бухарик. откажешься от алкоголя - перестанешь быть сладкоежкой. два зайца одним выстрелом 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь это самое худшее зло после наркоты 

Я уже третий год тупо живу без алкоголя, даже вино и шампанское не позволяю выпить хотя пьянствовал очень сильно и много, познаний тоже в алкоголе супер много.

Я будто познал свой организм когда отказался от этой отравы, мои кореша постоянно пиздят что хотят бросить но не могут отказаться от алкашки.

 

Потребление сладкого при желании тоже можно пофиксить или свести к 0, ну это офк все зависит от человека и его силы воли + желании ее развивать 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 час назад:

Алкоголь это самое худшее зло после наркоты 

Я уже третий год тупо живу без алкоголя, даже вино и шампанское не позволяю выпить хотя пьянствовал очень сильно и много, познаний тоже в алкоголе супер много.

Я будто познал свой организм когда отказался от этой отравы, мои кореша постоянно пиздят что хотят бросить но не могут отказаться от алкашки.

 

Потребление сладкого при желании тоже можно пофиксить или свести к 0, ну это офк все зависит от человека и его силы воли + желании ее развивать 

 

еще от IQ многое зависит, у кого он ниже 50 - те пьют алкоголь,

 

поэтому надо читать книги, 1 прочитанная книга +1 к IQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы все сверхчеловеки какие-то. Я себе поставил цель употреблять алкоголь не чаще 1 раз в 2 недели, но постоянно нарушаю.:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня так: поставил цель - не вижу препятствий, ну я просто сильный

Rintz, Тигрёнок и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 13 часов назад:

установи ещё закономерность, что после не значит в следствие

в следствие чего, нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 17 часов назад:

Бутылочку пива хочется раз в две недельки, вина домашнего хочется чаще, но как можно отказаться от чего-нибудь сладкого утром под свареный кофе?  Или не поесть свежего мёда с молоком? А варенье с абрикоски? Да ну нах

 

Тоже люблю утром бахнуть под кофеек из машинки шоколадку чи печеньку какую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то и другое для унтерков

алкашку чтобы набухивать пизду разве что какую нить или вывести человека на оТкРоВеНнЫй рАзГоВоР

ну сладкое мб по желанию, но без фанатизма и бытия рабом кишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты эмбрион или начинающий чел от алкоголя лучше воздержаться. А зрелым особям он практически не наносит вреда, можно хоть каждый месяц по рюмке вина выпивать.

Сахар-то с каких пор вредным признали?:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 1 час назад:

Если ты эмбрион или начинающий чел от алкоголя лучше воздержаться. А зрелым особям он практически не наносит вреда, можно хоть каждый месяц по рюмке вина выпивать.

Сахар-то с каких пор вредным признали?:palevo:

чел

Дэфрэл понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь хуйня, после 2-3 бутылок пива на утро бодун я ебал

 

А вот сладкого иногда охота, недавно попробовал сникерс криспер, походу теперь только его буду кушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 17 часов назад:

Если ты эмбрион или начинающий чел от алкоголя лучше воздержаться. А зрелым особям он практически не наносит вреда, можно хоть каждый месяц по рюмке вина выпивать.

Сахар-то с каких пор вредным признали?:palevo:

Ты уверен что твое потребление будет рюмка вина в месяц? 

Ух как сомневаюсь 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем каждый день шоколады и прочую вафлю

 

ноль жира всю жизнь, ноль прыщей

зубы правда разьебал но я их пофиксил года 3 назад и теперь они как новые

 

бухло в районе 2 раза в год чисто с челиками, вкус спирта не моя тема.

но некоторые виски и винчики норм заходят, но только если вкусом наслаждаться а не с целю нажраться.


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью только по праздникам, а последний праздник у меня был новый год

Fast&F написал 27.03.2020 в 17:43:
Herokills написал 27.03.2020 в 16:09:

Алкоголь это самое худшее зло после наркоты 

Я уже третий год тупо живу без алкоголя, даже вино и шампанское не позволяю выпить хотя пьянствовал очень сильно и много, познаний тоже в алкоголе супер много.

Я будто познал свой организм когда отказался от этой отравы, мои кореша постоянно пиздят что хотят бросить но не могут отказаться от алкашки.

 

Потребление сладкого при желании тоже можно пофиксить или свести к 0, ну это офк все зависит от человека и его силы воли + желании ее развивать 

 

еще от IQ многое зависит, у кого он ниже 50 - те пьют алкоголь,

 

поэтому надо читать книги, 1 прочитанная книга +1 к IQ

у меня 111 было год назад 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 26.03.2020 в 07:15:
JDS написал 26.03.2020 в 07:15:
Дэфрэл написал 26.03.2020 в 07:06:

алкоголь в любых дозах вреден:

http://www.euro.who.int/en/health-topics/disease-prevention/alcohol-use/news/news/2018/09/there-is-no-safe-level-of-alcohol,-new-study-confirms

сладкое только если ты жрёшь не в меру

о чём тема вообще

Я не могу себя сдерживать, если у меня под рукой лежит куча сладостей. Небольшой нервяк(достаточно промелькнувшей негативной мыслишки), и я срываюсь жрать сладкое, пока ничего не останется. Так что переедать сладкое я все равно буду.

ну так это проблема уже в тебе, а не в сладком, чуешь да

А как ты предлагаешь снимать стресс, без работы сижу,бабы нет,в доте одни пидарасы попадаются.если не сладкое,то чем снимать нервозность, в себе копить ? Я пробовал ебаные диеты ,это для пидаров офисных которые тяжелее своего хуя в руках ничего не держат.

Просто места не нахожу от любой мелочи 

u3XOAf9_d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...