Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

JDS

Сладкое, или алкоголь?

Сладкое, или алкоголь?  

75 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Никитка))) написал 14 минут назад:

найс у тя выбор 

сладкое способствует выработки эндорфина это вообще никак не может быть плохо

вредно оно сказывается только на фигуре ну так есть подтяжки 

hello, Neo
  do you know

who

it is?

хз от сахара сложнее чем от вотки отказаться

я и вотку канеш очень люблю, слаще нихуя нету, но у меня уже ваще олигофрения реальная открывается после трехсот грамм, тупо чудаком становлюсь ебаным и не могу выйти из запоя без внешних побудителей, потому отказаться от нее не так уж сложно, раз в полгода ностальжи накатывает

а вот без сладкого канеш тупо кукухой можно тронуться, я лет с 15 пил в день 2литра пепси под прочие ништяки, а года два-три назад перестал мочь ее пить потому что НЕСЛАДКО, щас пью энергетики по два литра, скопычусь раньше чем от водки :honkler:

Kant and E1azor like this

Живое величие

кстати, от сахара возникает ожирение печени (а не от жира, как некоторые думают)

так что можно и от сахара циррозец заработать в конечном итоге, если постараться

ещё есть сходство алкоголизма и кетодиеты, от алкоголя вырабатываются кетоны (при кетозе ожирение печени пропадает, хотя жрёшь много жира)

есть сходство алкоголя и мухомора красного, недавно сидел на мухоморе, отличная замена водяры, но недавно закончился, прешлось снова водяру ебашить(

Ilze написал 9 минут назад:

хз от сахара сложнее чем от вотки отказаться

я и вотку канеш очень люблю, слаще нихуя нету, но у меня уже ваще олигофрения реальная открывается после трехсот грамм, тупо чудаком становлюсь ебаным и не могу выйти из запоя без внешних побудителей, потому отказаться от нее не так уж сложно, раз в полгода ностальжи накатывает

а вот без сладкого канеш тупо кукухой можно тронуться, я лет с 15 пил в день 2литра пепси под прочие ништяки, а года два-три назад перестал мочь ее пить потому что НЕСЛАДКО, щас пью энергетики по два литра, скопычусь раньше чем от водки :honkler:

Твой случай нетипичный. Все-же большинство людей не срываются в лютый загул, от необходимой для успокоения души дозы алкоголя. Да и я возможно некорректно поставил вопрос. Я не отказываюсь полностью от сладкого- иногда там энергетик/шоколад/конфеты употребляю. Просто я чаще выберу запить алкоголем условный стресс/расслабиться, чем заесть сладким.

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

Posted (edited)

Если под сладким подразумивается съесть 200 грамм печенья в день или 2 шоколадки, то офк сладкое куда меньшее зло, чем 2 бутилачки пива вечерком. 

Да в любом сопостовимом количестве есть сладкое менее вредно, чем пить спиртное. Хотя организм разный у людей, но в большинстве случаев сладкое менее вредно

Edited by 2+2=5

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

Гайс а как относитесь к зефиру? Если качественный зефир, вроде  даже полезно для организма. Когда полностью от сахара отказывался на зефире сидел, щас вообще 0 сахара, я здоровый

НОФАП: ДРОЧИЛА НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА
a97345304903.gif

Я от зефира сильный эффект ощущаю, при чем при любом его виде. Если зефир всратый, так меня инста в течении 20 минут обсыпает в области рта. Не сильно, но 1-2 вжопича неприятные выскочат. Не отнёс бы зефир к наименее обидным сладостям

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

Posted (edited)

Сладкое для мозга ахуенно, алкоголь вреден

ну если ты тупой то сахар не нужен

посмотри дез ноут там все объяснено

можно колу внутривенно ебашить с шоколадками

Edited by Edgarchik

Скрытый текст

Сладкоежки побеждают:pepehands: 

Скрытый текст

Posted (edited)

смысл темки если можно употреблять оба сабжа в меру не во вред себе? :zatrolka_tupostu::takpadazhi:

Edited by coh1e

coh1e написал 8 минут назад:

смысл темки если можно употреблять оба сабжа в меру не во вред себе? :zatrolka_tupostu::takpadazhi:

:chel:

hello, Neo
  do you know

who

it is?

Ебать угомонись.

Пей и хавай сладкое, все твои потуги полная чушь. 

Отказавшись от чего то ты так и останешся неужачником который отказался, ты должен просто не хотеть а не отказываться.

Ебать каким же ничтожеством нада быть что бы скрашивать сво будни едой и бухлом, насколько ты пуст я в шоке.

coh1e and Fast&F like this

We live and die alone

:pepehands:

Скрытый текст