Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я просто знаю очень многих кто живет на последние и ничего на черный день не предусматривает потому что не из чего предусматривать

dreamhaze понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 минут назад:

я просто знаю очень многих кто живет на последние и ничего на черный день не предусматривает потому что не из чего предусматривать

 

мужик успокойся деньги у всех есть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 9 минут назад:

блядь да он по сраной конституции должен был ввести режим чс

что это за президент такой который горячую картошку перебрасывает лишь бы не опустить свой рейтинг еще ниже

хотя казалось бы куда ниже

То есть 30дневной клеткой он свой рейтинг повысил или что? Если бы об объявил во всей стране ЧС, то это значит даже в регионах, где ещё очень мало коронавирусных и ситуацию контролируют люди. и бизнес будут страдать. А так он дает больше полномочий регионам, чтобы они могли исходя из ситуации вводить меры. Он это объяснил во выступления.

Как же вы байтите вам ответить, ахуеть


Изменено пользователем besteady
Тигрёнок понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у Подданых Российской империи тоже была подушки безопасности

потом правда их забрали на нужды революции те, у кого подушки безопасности не было :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома целая куча оружия

:ugomonis::ugomonis::ugomonis:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

революционером оно пригодится, спасибо

GoldRobot понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 15 минут назад:

блядь да он по сраной конституции должен был ввести режим чс

ещё один юрист высрался. эй, уби, принимай пополнение. такого тебе кадра нарисовали 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал Только что:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 минут назад:
Никитка))) написал 6 минут назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

 

расскажешь в питере тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 2 минуты назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

А ты где живешь?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 минуты назад:
ADeIIT написал 18 минут назад:
SFH написал 30 минут назад:
ADeIIT написал 59 минут назад:
SFH написал 9 часов назад:
ADeIIT написал 10 часов назад:

Не знаю, почему ты считаешь, что я украинец  и к тому же единственный, но у меня к тебе, как к терпиле, вопрос. Ты же согласен, что люди, которые заявляют о том, что революция помогает в борьбе с эпидемией, несмотря на то, что у них есть перед носом примеры обратного - это люди, принципиально не способные думать, и которые ни на что кроме как на мытье толчков не годятся?

Полностью согласен.

Если власть посчитает себя в чем-то виноватой, она сама с собой разберется. Но она ни в коем случае не должна отвечать перед народом, что бы не случилось. Быть бесправной скотиной и ободряюще мычать - вот истинное предназначение простого человека.

Русский народ это понял и нашел счастье в служении дачному кооперативу Озеро, пустившего корни в самых прекрасных уголках мира. Видели бы вы эти хоромы! Разве не повод для гордости?

А вот украинцы слишком много на себя берут, выходя из стойла. Ну что ж, все рано или поздно поймут!

Показать больше  

 

Бля, как же это смешно

Эти пидарашьи мантры вне зависимости от темы разговора - это просто в голос

Педерахен выдвигает тезис, что для того, чтобы победить коронавирус - нужно революцию совершить. Ему показывают контрпример. Он в ответ заявляет, что не надо смотреть на контрпримеры к его идиотской позиции, нужно смотреть на хоромы кооператива озеро.

Я думаю, если бы он в школе линейную зависимость на графике бы в качестве параболы изобразил, как Усанов, а ему бы учительница указала на то, что он не прав, он бы тоже заявил, мол нет, тупая училка, что ты понимаешь, ты лучше на хоромы кооператива озеро посмотри. 

Слухай, а в Штатах тоже революцию нужно им проводить, исходя из статистики по коронавирусу, получается? У них там у Трампа тоже кооператив озеро свой, или в чем там проблема? 

Какие контрпримеры моей позиции, оленина? Я вообще не видел никаких предложений устроить революцию чтобы победить вирус, я решил что ты просто в пьяном бреду что-то навыдумывал, поэтому просто ответил почему революция вообще в любом случае - плохо.
Наличие или отсутствие кооператива Озеро вообще не важно, просто в России так сложилось исторически что страна это корпорация основанная этим кооперативом. Но это еще не повод мычать чета против, нужно закон соблюдать просто.

 

Зачем ты душишь этой тухлой дрисней, я просто не понимаю

Ну типа ты третий пост подряд строишь из себя дурочку, мне кажется можно было остановиться уже три поста назад, или как

Ну т.е. разговор начался с твоего комичного утверждения, что для эффективной борьбы с коронавирусом нужны какие-то революции. Ну в свете того, какая статистика по коронавирусу в Китае, а какая - в Штатах и т.н. украине - ну в свете этого любому человеку ясно, что ты имбецильный олигофрен, тут и обсуждать нечего. 

Но ты мог бы хотя бы попытаться как-то задефать свои позиции, чтобы всем было смешно, а не просто под дурочку косить, потому что это не смешно, это душно. 

 

Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ДЕБИК

 

Ты уже не первый раз в диалоге со мной занимаешься отрицанием своего тухлодырого сарказма

Ну т.е. ты говоришь типа: "Да, канешна, Пыня ни рубля за жизнь не украл, ааззазаз)))000)))" 

Я на этот сарказм обосранный отвечаю тебе что-то в духе: "Ну да, украл, но вот тебе по пунктам, почему ты дебил ..."

После чего ты заявляешь, что никогда не говорил, чтобы Пыня рубли крал 

Ну да, блять, не говорил конечно, но ты уже начинаешь совсем своим слабоумием душить по-моему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 3 минуты назад:
Никитка))) написал 4 минуты назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

А ты где живешь?

 

я замкадыш

 

интересно когда мы уже создадим Замкадную Народную Республику

потому что приезжаешь в Москву и сразу видишь сколько денег вбухивается в город

возвращаешься к нам в города 200тысяч+ и сразу видишь сколько денег ушло на вбухивание в Москву


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:
besteady написал 3 часа назад:
armen_dno написал 3 часа назад:
Никитка))) написал 3 часа назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

А ты где живешь?

 

я замкадыш

 

интересно когда мы уже создадим Замкадную Народную Республику

потому что приезжаешь в Москву и сразу видишь сколько денег вбухивается в город

возвращаешься к нам в города 200тысяч+ и сразу видишь сколько денег ушло на вбухивание в Москву

 

Много ты вбухал в свой город?

или опять, "кто, я?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:
besteady написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 4 минуты назад:
Никитка))) написал 5 минут назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

А ты где живешь?

 

я замкадыш

 

интересно когда мы уже создадим Замкадную Народную Республику

потому что приезжаешь в Москву и сразу видишь сколько денег вбухивается в город

возвращаешься к нам в города 200тысяч+ и сразу видишь сколько денег ушло на вбухивание в Москву

 

В подмосковье тоже будет выплачиваться

 

Дополнительную финансовую поддержку в 15 тыс. руб, включая выплаты по безработице, получат граждане, потерявшие работу сейчас из-за коронавируса. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев написал у себя в Instagram.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/03/2020/5e815d9d9a794778d8272357


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 2 минуты назад:
SFH написал 1 час назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
SFH написал 2 часа назад:
ADeIIT написал 2 часа назад:
SFH написал 10 часов назад:
ADeIIT написал 11 часов назад:

Не знаю, почему ты считаешь, что я украинец  и к тому же единственный, но у меня к тебе, как к терпиле, вопрос. Ты же согласен, что люди, которые заявляют о том, что революция помогает в борьбе с эпидемией, несмотря на то, что у них есть перед носом примеры обратного - это люди, принципиально не способные думать, и которые ни на что кроме как на мытье толчков не годятся?

Показать больше  

Полностью согласен.

Если власть посчитает себя в чем-то виноватой, она сама с собой разберется. Но она ни в коем случае не должна отвечать перед народом, что бы не случилось. Быть бесправной скотиной и ободряюще мычать - вот истинное предназначение простого человека.

Русский народ это понял и нашел счастье в служении дачному кооперативу Озеро, пустившего корни в самых прекрасных уголках мира. Видели бы вы эти хоромы! Разве не повод для гордости?

А вот украинцы слишком много на себя берут, выходя из стойла. Ну что ж, все рано или поздно поймут!

Показать больше   Показать больше  

 

Бля, как же это смешно

Эти пидарашьи мантры вне зависимости от темы разговора - это просто в голос

Педерахен выдвигает тезис, что для того, чтобы победить коронавирус - нужно революцию совершить. Ему показывают контрпример. Он в ответ заявляет, что не надо смотреть на контрпримеры к его идиотской позиции, нужно смотреть на хоромы кооператива озеро.

Я думаю, если бы он в школе линейную зависимость на графике бы в качестве параболы изобразил, как Усанов, а ему бы учительница указала на то, что он не прав, он бы тоже заявил, мол нет, тупая училка, что ты понимаешь, ты лучше на хоромы кооператива озеро посмотри. 

Слухай, а в Штатах тоже революцию нужно им проводить, исходя из статистики по коронавирусу, получается? У них там у Трампа тоже кооператив озеро свой, или в чем там проблема? 

Показать больше  

Какие контрпримеры моей позиции, оленина? Я вообще не видел никаких предложений устроить революцию чтобы победить вирус, я решил что ты просто в пьяном бреду что-то навыдумывал, поэтому просто ответил почему революция вообще в любом случае - плохо.
Наличие или отсутствие кооператива Озеро вообще не важно, просто в России так сложилось исторически что страна это корпорация основанная этим кооперативом. Но это еще не повод мычать чета против, нужно закон соблюдать просто.

Показать больше  

 

Зачем ты душишь этой тухлой дрисней, я просто не понимаю

Ну типа ты третий пост подряд строишь из себя дурочку, мне кажется можно было остановиться уже три поста назад, или как

Ну т.е. разговор начался с твоего комичного утверждения, что для эффективной борьбы с коронавирусом нужны какие-то революции. Ну в свете того, какая статистика по коронавирусу в Китае, а какая - в Штатах и т.н. украине - ну в свете этого любому человеку ясно, что ты имбецильный олигофрен, тут и обсуждать нечего. 

Но ты мог бы хотя бы попытаться как-то задефать свои позиции, чтобы всем было смешно, а не просто под дурочку косить, потому что это не смешно, это душно. 

 

Показать больше  

Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ДЕБИК

 

Ты уже не первый раз в диалоге со мной занимаешься отрицанием своего тухлодырого сарказма

Ну т.е. ты говоришь типа: "Да, канешна, Пыня ни рубля за жизнь не украл, ааззазаз)))000)))" 

Я на этот сарказм обосранный отвечаю тебе что-то в духе: "Ну да, украл, но вот тебе по пунктам, почему ты дебил ..."

После чего ты заявляешь, что никогда не говорил, чтобы Пыня рубли крал 

Ну да, блять, не говорил конечно, но ты уже начинаешь совсем своим слабоумием душить по-моему

 

Крал? Да. Бухтеть из-за этого надо? Нет. 

Ты с чем-то не согласен? 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал Только что:
armen_dno написал 3 минуты назад:
besteady написал 5 минут назад:
armen_dno написал 6 минут назад:
Никитка))) написал 7 минут назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

А ты где живешь?

 

я замкадыш

 

интересно когда мы уже создадим Замкадную Народную Республику

потому что приезжаешь в Москву и сразу видишь сколько денег вбухивается в город

возвращаешься к нам в города 200тысяч+ и сразу видишь сколько денег ушло на вбухивание в Москву

 

Много ты вбухал в свой город?

или опять, "кто, я?"

ну ваще забавно конечно выслушивать эту аргументацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 4 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:
armen_dno написал 7 минут назад:
Никитка))) написал 8 минут назад:

вот забавно да 

челы пукают пр чс про потерю работы, про коллапс в регионах

 

то что щас пособие по безработице апнули до 20 тыщ (я 5 лет назад работал как раб с 8 до 8 ровно за те же деньги, как только закончил университет) - никого не волнует 

да наташка может из кабака, где ее лапают за жопу совершенно спокойно уволиться, встать на биржу и получать те бабки, которые она в своей провинциальной кафешке на окраине Липецка бы никогда не заработала 

 

для регионов наоборот 20 тыщ за фри - это чуть ли не уровень европейских пособий

когда пособие по безработице чуть ли не в полтора раза превышает некоторые оклады

 

 

Показать больше  

 

19500 в Москве только ало :roflanebalo:

А ты где живешь?

 

я замкадыш

 

интересно когда мы уже создадим Замкадную Народную Республику

потому что приезжаешь в Москву и сразу видишь сколько денег вбухивается в город

возвращаешься к нам в города 200тысяч+ и сразу видишь сколько денег ушло на вбухивание в Москву

 

Много ты вбухал в свой город?

или опять, "кто, я?"

 

а нахуй ты лично меня спрашиваешь сколько я вбухал? остальные 200 тысяч не при чем?

я просто наглядный пример говорю того что видишь приезжая в Москву и возвращаясь к себе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 31 минуту назад:

Как же я сгорел вчера с этого пидараса плешивого. 20 лет выстраивал все на Москву и вчера вдруг вспомнил что у нас оказывается федерация и субъекты сами должны решать. Гандон ебаный в самый тяжелый момент сбежал от проблем и ловко самоустранился. Лидер нации хуев. Сначала довел народ до того что у них все на кредитах и кредитах взятых чтобы погасить кредиты и соответственно никакой подушки безопасности нет, а теперь говорит сами решайте. Через 2 недели без денег народ уже по-настоящему бунтовать начнет если ЧС не введут. Им кредиты нечем платить, жкх, детей нечем кормить.

 

посмотрим на долбоёбов кто за поправки к конституции проголосует на референдуме

 

те у кого нет денег платить кредиты и жкх их и так платить не будут, так базарят в инторнетах страдальцы будто они имеют привычку почки продавать в подобных ситуациях

и деньги эти в итоге на время или навсегда все равно государству придется компенсировать банкам и жкх, но пидорунделям надо лично в руки на кредит, чтоб они се говна какого-нибудь на них купили

ну а без лишних детей как-нибудь проживем, натахи нарожают :boss:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...