Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

image.png.c19f2bbeed4b4f5f852d5f1222a6c280.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С населением походу ведет неравный бой на внутреннем фронте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1595518945110824329.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда такого не было и вот опять

 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 300к? это не Беларусь, это местные россиянские говновыборы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатые выборы у картофелей

один съебался в москву с семьей чтобы его на грядке не закопали

второго на 15 лет хотят отправить на зону картошку копать

объясняйтесь @Kant


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Несколько либертарианцев задержали

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ГОССЕКРЕТАРЬ США ПОМПЕО ДАЛ СТАРТ НОВОЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ

https://warhead.su/2020/07/24/gossekretar-ssha-pompeo-dal-start-novoy-holodnoy-voyne

 

  Показать содержимое

В следующем году исполняется полвека тайной миссии доктора Киссинджера в Китай. В 2022 году — 50-летняя годовщина исторического визита в КНР президента Никсона.

Тогда мир был совсем другим. Мы полагали, что сближение с Китаем откроет дорогу к будущему с ясными перспективами взаимоуважения и сотрудничества.

Но сегодня — сегодня мы всё ещё носим маски и наблюдаем за ростом числа жертв пандемии, потому что китайская компартия не выполнила свои обещания окружающему миру. Каждое утро мы читаем новые заголовки о репрессиях в Гонконге и Синьцзяне.

Мы видим ошеломляющие статистические данные о китайских торговых злоупотреблениях, которые уничтожают американские рабочие места и наносят тяжёлейшие удары по экономикам всех штатов — включая этот край, Южную Калифорнию. Мы смотрим, как китайская военная машина становится всё сильнее и сильнее — и, следовательно, более угрожающей.

Я озвучу вопросы, которые звенят в умах и сердцах американцев отсюда, из Калифорнии, до моего родного Канзаса — и далее везде:

Что должен продемонстрировать американский народ сейчас, спустя 50 лет спустя начала сближения к Китаем? Правы ли оказались теории наших лидеров, предполагавших эволюцию Китая в сторону свободы и демократии?

И, в конце концов, можно ли сказать с позиции государственного секретаря, что Америка находится в большей безопасности? Можем ли мы рассчитывать на высокую вероятность мира для нас самих и тех поколений, которые придут за нами?

Послушайте, мы должны признать тяжёлую правду. Мы должны признать тяжёлую правду, которая должна вести нас через грядущие годы и десятилетия: если мы хотим видеть XXI век столетием свободы, а не китайским столетием, о котором мечтает Си Цзиньпин, то старая парадигма слепого сближения с Китаем попросту не позволит этого достичь. Мы должны оставить её и не возвращаться к ней.

Как ясно дал понять президент Трамп, нам нужна стратегия, которая защитит американскую экономику и, естественно, наш образ жизни. Свободный мир обязан превозобладать над этой новой тиранией.
Теперь, прежде чем покажется, что я слишком резко хочу порвать с наследием президента Никсона, хотелось бы пояснить: он делал то, что считал лучшим для американского народа в то время; вполне возможно, он был прав.

Он был блестящим специалистом по Китаю, яростным солдатом Холодной войны, и с восхищением относился к китайскому народу — как, я думаю, и все мы.

Он заслуживает огромной признательности за то, что осознал: Китай слишком важен, чтобы его игнорировать, даже если эта страна была ослаблена собственной коммунистической брутальностью.
В своей знаменитой статье 1967 года в «Foreign Affairs» Никсон объяснил свою будущую стратегию. Вот, что он написал:

«В долгосрочной перспективе мы попросту не можем позволить себе навсегда вычеркнуть Китай из семьи наций. Мир не может быть в безопасности, пока Китай не изменится. Следовательно, наша задача — насколько возможно, влиять на ход событий. Наша цель — побуждать к переменам».

Я думаю, что это ключевая фраза всей статьи: «побуждать к переменам».
И вот, начиная со своего исторического визита в Пекин, президент Никсон запустил нашу стратегию сближения. Он благородно стремился к более свободному и безопасному миру, и надеялся, что коммунистическая партия Китая ответит тем же.

С течением времени лица, определявшие политику США, всё больше исходили из предположения: чем более процветающим будет становиться Китай, тем больше он будет открываться миру, тем больше свобод будет появляться внутри него, тем меньше он будет угрожать окружающему миру и станет более дружелюбным. Всё это выглядело, уверен, совершенно неизбежным.

Но времена неизбежности окончены. Сближение, которые мы осуществляли, не привели к тем переменам внутри Китая, к которым надеялся побудить его президент Никсон.

Мы раскрыли объятия гражданам Китая только чтобы увидеть, как китайская компартия эксплуатирует наше свободное и открытое общество.

Мы отстранились от наших друзей на Тайване, который успел превратиться в процветающую демократию.

Мы дали китайской коммунистической партии и её правящему режиму особые экономические преференции — лишь для того, чтобы КПК требовала молчать о своих нарушениях прав человека в обмен на доступ западных компаний к китайскому рынку.

Недалеко отсюда, в Голливуде, эпицентре американской творческой свободы с самопровозглашёнными арбитрами социальной справедливости — самоцензурируют всё, что хотя бы вскользь может считаться упоминанием Китая в недоброжелательном духе.

В ответ Китай разграбил нашу драгоценную интеллектуальную собственность и коммерческие тайны, ценой чего стали миллионы рабочих мест по всей Америке. Он увёл цепочки поставок от американских берегов и воспользовался преимуществами рабского труда.

Президент Никсон однажды признался: он боялся, что создал «чудовище Франкенштейна», открыв мир для китайской компартии. Именно это мы сейчас и наблюдаем.

Теперь люди доброй воли могут сколько угодно обсуждать, как свободные страны позволяли происходить всему этому все эти годы. Возможно, мы были слишком наивны в оценках живучести коммунистического «вируса» в Китае, слишком обрадовались своей победе в Холодной войне. Слишком малодушно преследовали капиталистические прибыли и слишком сильно развешивали уши под разговоры Пекина о «мирном развитии».

Какой бы ни была причина, сегодняшний Китай всё более авторитарен в своих границах и всё более агрессивен в своей враждебности к свободе во всём остальном мире.

И президент Трамп сказал: хватит.

........

Как отлично разъяснил посол О’Брайен, мы должны помнить: власть КПК является марксистско-ленинским режимом. Генеральный секретарь Си Цзиньпин — убеждённый сторонник несостоятельной тоталитарной идеологии.

Именно она, именно эта идеология долгие десятилетия определяет стремление китайского коммунизма к глобальной гегемонии. Америка больше не вправе игнорировать фундаментальные политические и идеологические различия между нашими странами — так же, как их никогда не игнорировала сама китайская компартия.

Как вы видите, политика Америки меняется в соответствии с этим выводом. Президент Рейган говорил, что взаимодействовал с Советским Союзом по принципу «доверяй, но проверяй». Когда речь идёт о китайской компартии, я говорю: «НЕ доверяй И проверяй».(Аплодисменты)

Мы, свободолюбивые нации мира, должны побудить Китай измениться — как и хотел президент Никсон. Мы должны побудить Китай к переменам более творческим и настойчивым образом, поскольку действия Пекина угрожают нашему народу и нашему благосостоянию.

Мы должны начать с изменения того, как наш народ и наши партнёры воспринимают китайскую коммунистическую партию. Мы должны говорить правду. Мы не можем относиться к этой инкарнации Китая как к нормальной стране, такой же, как другие.

Мы знаем, что торговля с Китаем не похожа на торговлю с нормальной страной, соблюдающей законы. Пекин угрожает международным соглашениям — и подходит к международным соглашениям как к инструменту завоевания глобального господства.

Однако, настаивая на справедливых условиях, как поступил наш представитель на переговорах о первой фазе торговой сделки, мы можем заставить Китай считаться с последствиями воровства интеллектуальной собственности и политики, вредящей американским рабочим.

Мы знаем, что вести бизнес с компанией, за которой стоит китайская компартия, приходится совсем не так, как, скажем, с канадской. Они не подотчётны независимым советам, многие из них спонсируются государством и потому могут работать в убыток.

Хорошим примером является Huawei. Мы прекратили делать вид, что это невинная телекоммуникационная компания, которая просто помогает вам общаться с друзьями. Мы назвали её тем, чем она и является: настоящей угрозой национальной безопасности, и предприняли соответствующие действия.

Мы знаем, что если наши компании инвестируют в Китай, они вольно или невольно поддерживают грубые нарушения прав человека китайской компартией.

В силу этого министерство финансов и министерство торговли США наложили санкции и внесли в чёрные списки китайских лидеров и организации, которые нарушают базовые права человека во всём мире. Определённые агентства провели работу в сфере бизнес-консалтинга, чтобы удостовериться: генеральные директора наших компаний теперь в курсе, как ведут себя их китайские поставщики.

Мы знаем, что многие китайские студенты и специалисты явились в нашу страну, чтобы украсть нашу интеллектуальную собственность и увезти её в свою страну.

Ещё мы знаем, что Народно-освободительная армия Китая — тоже не обычные вооружённые силы. Её задача — не защита китайского народа, а поддержка абсолютной власти КПК и расширение китайской империи.

В силу этого министерство обороны США активизировало усилия по обеспечению свободы судоходства в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях, а также в Тайваньском проливе. Мы создали Космические силы, чтобы удержать Китай от агрессии на этом последнем рубеже.

Вдобавок к этому мы в Госдепартаменте разработали новый набор политических мер по взаимодействию с Китаем, реализуя задачи президента Трампа по обеспечению справедливости и взаимности, и ликвидации накопившихся за прошлые десятилетия дисбалансов.
Как раз на этой неделе мы объявили о закрытии китайского консульства в Хьюстоне — оно было гнездом шпионажа и воровства интеллектуальной собственности. (Аплодисменты)

.........

Однако наш подход не может сводиться к простому ужесточению. Это вряд ли приведёт к результатам, которых мы добиваемся. Мы также должны обращаться к китайскому народу, расширять его возможности — динамичного, любящего свободу народа, который совершенно отличен от китайской компартии.

Это начинается с межличностной дипломатии (Аплодисменты). Везде, где бы я ни оказывался, я встречал китайских мужчин и женщин великих талантов и трудолюбия. Я встречался с уйгурами и казахами, спасшихся из синьцзянских концентрационных лагерей.

Я говорил с лидерами демократического движения Гонконга, от кардинала Ченя до Джимми Лая. Два дня назад в Лондоне я беседовал с борцом за свободу Гонконга Натаном Лоу.

За последний месяц в своём кабинете я слушал истории выживших на площади Тяньаньмэнь. Один из них сегодня здесь. Ван Дань никогда не переставал бороться за свободу для китайского народа. Мистер Ван, не могли бы вы встать, чтобы мы могли вас увидеть? (Аплодисменты)

Я вырос и отслужил в армии во время холодной войны. Если и есть что-то, чему я тогда научился — коммунисты почти всегда лгут. Самая большая их ложь состоит в том, будто они действительно говорят от имени 1,4 миллиарда людей.

Всё совсем наоборот. КПК боится честного выражения мнения китайским народом больше, чем любого врага. И в основе этого страха нет ничего, кроме нежелания потерять власть.

Изменение политики КПК не может быть задачей одного лишь китайского народа. Свободные нации должны действовать, чтобы защитить свободу. Это крайне нелёгкая задача.

И всё же я верю, что мы можем её выполнить. Я верю, потому что мы уже это делали. Мы знаем, как это происходит.

Я верю, потому что КПК повторяет многие из ошибок, которые сделал Советский Союз — отталкивает потенциальных союзников, подрывает доверия внутри и вне страны, нарушает права собственности и плюёт на власть закона.

Я верю. Я верю, потому что вижу пробуждение других стран, которые знают: мы не можем вернуться в прошлое так же, как и в Америке. Я слышу это от Брюсселя до Сиднея и Ханоя.

И больше всего я верю, что мы сможем защитить свободу — из-за сладости свободы самой по себе.

Да, есть и различия. В отличие от СССР, Китай глубоко интегрирован в глобальную экономику. Однако Китай больше зависит от нас, чем мы от него (Аплодисменты).

Я отвергаю мысль о том, что мы живём в эпоху неизбежности, что доминирование КПК — наше будущее. Наш подход не обречён на провал, ибо Америка приходит в упадок.

Время пришло. Прекрасно быть здесь и сейчас. Время выбрано идеально. Время для свободных народов действовать. Не все страны будут обращаться к Китаем одинаково — этого и не нужно. Каждая страна должна придти к собственному пониманию, как защитить свой суверенитет, своё экономическое процветание, свои идеалы от щупалец китайской коммунистической партии.

Разумеется, у нас есть союзник в НАТО, который не встал на должный путь по вопросу о Гонконге из страха попасть под ограничение доступа на китайский рынок. Такая форма робости ведёт к историческим провалам, которые мы не вправе повторять.

Мы не можем повторять ошибок прошлых лет. Китайский вызов требует усилий, энергии демократий — европейских, африканских, южноамериканских и особенно находящихся в индо-тихоокеанском регионе.

Если мы не будем действовать сейчас, в конце концов КПК подорвёт наши свободы и обрушит основанный на правилах порядок, которые наши общества строили с такими тяжёлыми усилиями. Если мы сейчас склоним колена, дети наших детей могут стать зависимы от милости китайской компартии, чьи действия являются главным современным вызовом свободному миру.

Генеральному секретарю Си не быть вечным тираном внутри и вне Китая — если мы этого не позволим.

Речь не идёт о сдерживании. Не покупайтесь на это. Речь идёт о сложном новом вызове, с которым мы раньше не имели дела.

СССР был отрезан от свободного мира. Коммунистический Китая уже находится в пределах этого мира.

Защита наших свобод от китайской компартии — вот миссия нашего времени, и Америка превосходно в состоянии возглавить ее, ибо наши основополагающие принципы дают нам такую возможность.

Как я объяснил в Филадельфии на прошлой неделе, глядя на Индепенденс-холл, наша страна была основана на предпосылке, что все люди обладают определенными неотъемлемыми правами.

И задача нашего правительства — обеспечить эти права. Это простая и сильная истина. Это сделало нас маяком свободы для людей во всем мире, включая жителей Китая.

Конечно, Ричард Никсон был прав, написав в 1967 году: «мир не может быть в безопасности, пока Китай не изменится». Теперь нам пора услышать эти слова.

 

Kabz написал 13 часов назад:

СУПЕР ВАЖНЫЙ ВОПРОС:

 

ПОЧЕМУ СЫРНИК ЭТО СЫРНИК, А НЕ ТВОРОЖНИК, БЛЯТЬ???

 

Ну потому что в древнерусском не было слова творог, оно пришло позже

А не потому, что русский происходит от свинячьего диалекта, если ты об этом


Изменено пользователем ADeIIT
xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одного либертарианца хотят посадить

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля какие перспективы у молодого пидорахи намечаются

залететь на войну в Сирию Украину Белорусию Грузию Армению Азейбарджан

прям гуляй раздолье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задания росс пропаганде усложнилось. Нужно будет рассказывать людям, как США воюет против Рашки и хочет ее развалить, тогда как США будет воевать с Китаем:omegalul:

 

Астрологи прогнозируют проблемы с имперской самооценкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 6 минут назад:

задания росс пропаганде усложнилось. Нужно будет рассказывать людям, как США воюет против Рашки и хочет ее развалить, тогда как США будет воевать с Китаем:omegalul:

 

Астрологи прогнозируют проблемы с имперской самооценкой 

Вот когда сша назвали главным врагом Китай :onneponimaet: пацанам в Кремле наверно реально обидно стало. 
попытались напомнить о себе, заставив Кадырова с пулеметами сфоткаться и все равно похуй

надо ещё чтоб Зеленский уговорил Меркель выгнать с норманнской четверки Путина и посадить туда любого из днр лнр или вместо них например президента Туркменистана. 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно, очень стыдно

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали эти голодные оборванцы, которым постоянно нехватает на колбасу
может быть им пора вместо посиделок в твиттере пойти шевельнуть булками, что бы заплатить 100$ за дорогое ЖКХ
хуй знает, кем нужно быть, что бы не иметь туалета/газа и предъявлять по этому поводу претензии государству.
в каждом миллионнике можно снять квартиру/комнату за 200$ со всеми удобствами, но нахуя, когда можно просить обеспечить себя государство

воспитали в своё время страту нахлебников-кухонных политиканов, теперь вынуждены слушать их стоны из всех твиттерных щелей
не ну я внатуре в ахуе, живут чудилы ебаные в одном из самых социально ориентированных государств, не хотят шевелиться и ещё быкуют, что им мало
вы внатуре дикари ебаные и вас нужно пиздить ногами, пока вы не зашевелитесь, потому что ваше нахлебничество уже заебало
вы нихуя не привносите общую копилку, только деструкт и вечный трагизм, нахуя вы нужны России?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов кроме пропагандистских штампов в голове что нибудь есть?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

как же заебали эти голодные оборванцы, которым постоянно нехватает на колбасу

Сомневаюсб, что владелец акка Преображенского бедствует и вообще живет на территории этой страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 час назад:

 

Ну потому что в древнерусском не было слова творог

Не было слова - не было языка

Я в курсе


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 6 минут назад:
ADeIIT написал 1 час назад:

 

Ну потому что в древнерусском не было слова творог

Не было слова - не было языка

Я в курсе

Я не понял, про что ты пукнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...