Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rooster написал 20 минут назад:

Ты кто по образованию?

 

В чай нельзя подлить/подсыпать такую жесткую наркоту, от который ты впал в длительно в кому, не почувствовав при этом на месте, что ты пьёшь пиздец какую хуйню. Если предположим, он где-то там задолго до аэропорта закинул, то он просто бы блядь не дошёл.


Изменено пользователем LebraumFonRovell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LebraumFonRovell написал 13 минут назад:

Необязательно его траванули по указки Пу. На самом деле по факту, кроме чеченских сепаратистов и Литвиненко, никого не убивали по согласованию Путяти. Когда убивали Анну Политковскую, это должен был быть подарок одного чеченского руководителя (имя которого вы знаете) на день рождения Царя, и её убили как раз 7 октября в ДР, но царь не оценил такое традиционное преподношение горного народа, и он тогда я так понимаю пригрозил пальчиком, что чеченцы затихли на какое-то время. Но память у сторонников (этого чеченского руководителя) не велика и они решили повторить эту тему с Немцовым, когда тот выпускал свою работу:  "Путин. 15 лет. Итоги."  в которой, по факту, ничего не было, то что до этого могло быть неизвестно о нём.

подозрительная осведомленность о указах указах пу и делах чеченских руководителей, двойной агент кремля? ты вообще кто представься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, у нэвэльного интоксикация, немецкие фюреры уже ставят на колени своих северо-евразийских подчиненных, требуя покарать виновных
а шо там у хохлов?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 минут назад:

Я так понял либшиза будет играть на широком значении слова "отравление", которое в отличие от близкого по значению слова "интоксикация" может означать и как действие со стороны, так и явление, произошедшее без внешнего вмешательства. То, что человеческий организм сам вырабатывает токсины и способен вызывать интоксикацию, их интересовать не будет, всё уже решено. 

Конечно же, он сам себе навырабатывал ингибиторы холинэстеразы под воздействием тлетворного влияния запада, не иначе.

Эх, как же пропагандисты весело выдумывают всё новую и новую переобувочку: и пил он (:honkler:), и в гликемическую кому (:honkler:) впал, и наркоман к тому же. С нетерпением жду следующей серии. Будет что-то в духе: "ну он сам траванулся по неопытности". Потом будет определено конкретное вещество и окажется, что оно не такое уж и доступное, но ничего, креативный ум работает.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять прозападные оккупанты раскачивают лодку великой раисы :monkas:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов как всегда - худшая страна континентальной европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 16 минут назад:

Так можно было отравить пилота самолета, шобы наверняка же, раз там такой удачный тайминг, что именно в самолете хуйня началась :corona:

 

Там два пилота. 

 

Было много случаев когда командиры экипажа рипались прям в кабине и самолёт спокойно сажал второй пилот, который как раз для таких случаев и предназначен, а не только для помощи. И даже если двух травануть, и если он вышел при этом на эшелон, то скорее всего летит на автопилоте, и самолёт реально лёгко можно посадить, не обладая какими-либо знаниями, если всё делать в точности как говорит диспетчер, если и при этом не будет никаких экстренных ситуаций, для которых как раз и обучают пилотов.


Изменено пользователем LebraumFonRovell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LebraumFonRovell said 3 minutes ago:
Rooster said 14 minutes ago:

Ты кто по образованию?

 

В чай нельзя подлить/подсыпать такую жесткую наркоту, от который ты впал в длительно в кому, не почувствовав при этом на месте, что ты пьёшь пиздец какую хуйню. Если предположим, он где там задолго до аэропорта закинул, то он просто бы блядь не дошёл.

 

Сложный вопрос был, понимаю, можешь не отвечать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такой случай тисян придумал задавать вопросы из доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 21 минуту назад:

Вы же понимаете что когда врачи сказали что это отравление, они имели ввиду отравление, а не покушение на убийство

:pepethink: я думаю тоже самое сказали бы в Омске, если бы врачей слушали, а не обвиняли

Кремль блять еще обвиняют, я понимаю что это сайт по доте, но блять одно дело подозревать власть когда, отравлен Скрипаль, который предатель у которого наверняка есть враги в КГБ/ФСБ, но Навальный то кому мешал? Мальцева не травили, Лимонова не травили, а Лимонов намного опаснее был человеком и хуй негру отсосать может и оружие в руки возьмет

image.png.ee4b6f5f4fc3fc16191a1fa5bc3a8208.png

 

https://www.kommersant.ru/doc/4465257

нужно объяснять, где ты не прав?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы по прямой указке отравили - отравление неудачное, лечишь его в россии
какой смысл выпускать в германию, где со 100% вероятностью выясняется правда?
могли просто сказать - пошли нахуй, у человека условка, он останется на родине
но его с первых часов облепили всеми возможностями для установления точного диагноза, полное информационное освещение, созвоны путина с еу-лидерами, все что хочешь, только живи

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент проснулся рано утром, с размаху опрокинул в себя полную чарку элитного польского самогона, и с воодушевлением воскликнул «Жыве Беларусь!» с минуты на минуты ожидая падения режима Лукашенко. Ну а пока в телеграме Нехты такой информации не появилось, неполживец спел три раза подряд гимн Украины, сопроводив это скачками шо не москаль. После чего со спокойной совестью отправился на уютную диссидентскую кухоньку для встречи верных сподвижников. На столе появился чай с бромом, скотландский уиски со льдом, демидрольное пиво, беларусская залипуха «Бабруйск», смузи с банановой клубникой и отборный чифирь из Хабаровска. Рядом как обычно подготовлены томик Осипа Мандельштама, брошюра Боруха Немцова «Путин. Итоги» и обзорная статья Кости Семина «Незнайка на Луне и диктатура пролетариата». Изгиб гитары желтой притаился в углу для пения треков Булата Окуджавы, Виктора Цоя и Моргенштерна. На диване расположились гражданские активистки с нардами, читая инстаграм блоггерки Кати Диденко. Чад кутежа можно тащемта начинать.

Не успел начаться бал-маскарад, как поступила срочная шок-новость о госпитализации Лехаима Навального. Появились подрочности, что во время рейса Томск-Москва Навальный вдруг резко почувствовал себя плохо от выпитого чая с «Новичком». Борт срочно посадили в Омске, откуда никогда не возвращаются рукопожатные оппозиционеры. Не приходя в сознание Лехаим Навальный ретвитнул твит своего пресс-секретаря Киры Ярмыш о том, что он впал в кому. Вот это сила духа!

Чад кутежа перестал быть томным. Политический твиттер вдруг резко забыл о Беларуси как это уже ранее произошло с Хабаровском и целиком переключился на отравление лидера оппозиции. Алексей Венедиктов предложил перевезти Лехаима в Украину, не доверяя проплаченным путинским врачам, для сохранения жизни главного борца с коррупцией. Срочно вылетела в Омск и глава Альянса врачей офтальмолог Настя Васильева, чтобы лично взять в руки лечение Лехаима. Узнав о чем, Навальный попытался сбежать из реанимации. Аркадий Бабченко послал Навальному лучи добра через фейсбук, не забыв опубликовать свой Яндекс-кошелек. Дмитрий Гудков и Илья Яшин, с трудом сдерживая радость, предположили, что в случае смерти Навального у Шестого флота появится хороший повод для вторжения в Мордор и свержения режима. В Украине активисты полка «Азов» внесли Лехаима в почетной список Героев Небесной сотни. Дотянулся проклятый Борух Немцов.

Либеральная оппозиция совместно с московскими таксистами провела собственное расследование и выявила три главных подозреваемых кандидатуры. Во-первых, конечно же терран. Путин в страхе перед Навальным – своими расследованиями о двухстах дворцах диктатора борец с коррупцией фактических остановил бросок танковых орд Оркии до Ла-Манша. Влад боится Навальному и потому, что тот способен передать в Гаагу информацию о трехстах триллионах долларов на оффшорных счетах в Кипре. Поэтому очевидно, что КГБ организовало провокацию против Лехаима, как это ранее было уже проделано с Борухом Немцовым. Во-вторых, это очень выгодно белорусскому диктатору Лукашенко. Отравление Навального позволило отвлечь массовое внимание российских блоггеров от событий в Беларуси и потихоньку свести протесты на нет. Ну а третьей наиболее подходящей кандидатурой является конечно же ближайший соратник Лехаима Леонид Волков, который по привычке уже дал признательный твит в этом преступлении. В данном случае у Леонида цель благая (по сравнению с Путиным и Лукашенко) – флешка с битками. Понять его можно – новый домик в Люксембурге сам себя не купит. Цель оправдывает средства. Ничего личного – просто бизнес. Ну а мы продолжим вечер творческой интеллигенции и пожелаем Навальному все-таки выздороветь и лучей добра. За вашу и нашу свободу. Не врать и не воровать. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чел писал - какие то мелкие сошки решили подарить леху в ящике пыне, хотя яд от его же друзей вполне реален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 минуту назад:

ну если бы по прямой указке отравили - отравление неудачное, лечишь его в россии
какой смысл выпускать в германию, где со 100% вероятностью выясняется правда?
могли просто сказать - пошли нахуй, у человека условка, он останется на родине
но его с первых часов облепили всеми возможностями для установления точного диагноза, полное информационное освещение, созвоны путина с еу-лидерами, все что хочешь, только живи

отравили аналогично верзилову, цель - убрать перед выборами в сентябре

хотели бы убить - убили, но нахуй им триггерить, когда по боком беларусь, хабаровск и нагретые ковидом/конситуцией люди?

думали замять в больнице, но когда начался кипиш не вышло, коммуницировали заявление в ЕСПЧ, решение которого главнее наших судов

 

ну и офк "созвоны путина с еу-лидерами" это не очень корректная формулировка, это путину начали названивать с требованием объясниться

так что вся информационная кампания и движ, который фбк, "леберахи" и все небезразличные развернули, был не зря

 

да и вообще вся эта движуха с убийством - довольно странная теория, гораздо выгоднее "выключать" алексея в критические политические моменты, раньше его просто сажали по административке на нужное время, но он щас не лез на рожон и нечего было прицепить, вот и решили травануть - из комы не поагитируешь

 

я не вижу каких-то противоречий


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 3 минуты назад:

отравили аналогично верзилову, цель - убрать перед выборами в сентябре

хотели бы убить - убили

 

Вот тут кстати вообще непонятный момент, вроде травят так, что потом почти все выжили, но в то же время врачи говорят,   что вполне могли и откинуться. :hmm: В чем замысел у тварин, неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 2 минуты назад:

отравили аналогично верзилову, цель - убрать перед выборами в сентябре

 


а как он влияет на выборы? призывает не ходить и не признавать? или голосовать за коммунистов (УГ)?
так коммунисты такая же ручная партия как и все остальные, толку то
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сомнений Навального отравил Волков, чтобы захватить власть в ФБК и грести донаты. Надеюсь правосудие восторжествует и эта мразь сядет надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 5 минут назад:
lobziq написал 10 минут назад:

отравили аналогично верзилову, цель - убрать перед выборами в сентябре

 

а как он влияет на выборы? призывает не ходить и не признавать? или голосовать за коммунистов (УГ)?
так коммунисты такая же ручная партия как и все остальные, толку то

это началось после движухи в хабаровске, когда выбрали фургала, а казалось бы, лдпр тоже ручная партия

потом мосгордума и щас новые выборы, короче идея в том, что если у едра отжимать большинство, то системная оппозиция, чувствуя свою силу, начинает действовать пободрее

 

лучше посмотри на сайте умного голосования, он там более детально объясняет

вкратце - в этом есть смысл


Изменено пользователем lobziq

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sillvans написал 18 минут назад:

Конечно же, он сам себе навырабатывал ингибиторы холинэстеразы под воздействием тлетворного влияния запада, не иначе.

Я ничего не знаю об этих ингибиторах, поэтому упомянутые мною токсины могут быть тут не при делах и вправду, но формулировка текста у немцев с нейтральным словом "интоксикация" — факт, а эти сразу же хватаются за близкий к нему кричащий аналог, подразумевающий умышленный вред третьих лиц. Я не отрицаю возможность подобного действия, я лишь за то, чтобы дождаться дальнейшей информации от спецов прежде чем делать выводы. Вот и вся моя идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...