Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пукан написал 10 минут назад:

парад в рф это еще ежегодный способ попила бабла. разгон туч за миллиард, гейоргиявская ленточка за триллион, деньги ветеранам, еще всякое гавно. Конечно дядя Ху продевет парад; без парада окружение ег сожрет, так как у всех бабосы на исходе.

 

не ну это полная шиза

просто так Сечину дает 200-300 миллиардов, нахуя ему напрягаться ради распила одного?

я думаю тут дело в том, что Путин давно улетел головой на другую планету, ему похую всякие бытовые проблемы его страны, он думает о высоком. 

о своем месте в истории, о величии русского народа. отсюда эта шиза про отдельную цивилизацию и сакральную Корсунь

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 10 минут назад:
Пукан написал 12 минут назад:

парад в рф это еще ежегодный способ попила бабла. разгон туч за миллиард, гейоргиявская ленточка за триллион, деньги ветеранам, еще всякое гавно. Конечно дядя Ху продевет парад; без парада окружение ег сожрет, так как у всех бабосы на исходе.

Нихуя, есть доказательства?

 

Ну даже не знаю. Начнем с того, что в 17 и 19 годах воздушную часть отменяли «из-за плохой погоды», хотя по заявлениям облака таки разгоняли. Денег нет, облака есть. Кто вернет бездарно проебанные миллионы в казну? Никто, всем похуй. Посмотрели прогноз погоды и тупа спилили. 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюда лут

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь в ПРБ отменят все парады и ходы, оставив лишь в июле один праздничный день на 4 числе


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который думает о месте в истории, не станет заключать минские соглашения


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прб сектанты либертарианства тоже парад:pidorasy: захуярят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

 

 

Я конечно слышал что Японцы ещё ту дичь откалывают, но домашние животные в формалине - бррр. Хз зачем вождю либертарианцев нужен щенок в формалине. 

 

Была нормальная девочка, а теперь держит такую гадость с безучастным лицом  8(

 

2vM0QFN.png

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 18 минут назад:
unil написал 24 минуты назад:
Лев Троцкий написал 59 минут назад:

Девушка, с которой встречался Светов, была старше 16 лет на тот момент, их отношения были добровольными. Даже после расставания она говорит о нём в исключительно в положительном свете. И это всё, что смогли накопать на него путинские ищейки. Подумайте над этим.

Он дрочил на картинку, где в девочку проникают через трахею. Ты бы хотел себе такого президента?

Пока Путин у власти, грязное бельё Михаила Светова меня не интересует. Главное, что он ведёт борьбу против Путина, для меня это является определяющим фактором. Светову не обязательно быть президентом, но вообще да, было бы очень приятно увидеть Мишу во власти, либертарианство очень привлекательная философия, свобода и всё такое мне очень нравится. 

Пойми, сейчас главное победить Путина и его дружков, нужно все усилия приложить к этому и всё внимание уделить этому, а не мелким склокам и обсуждению несущественных вопросов, кто там на что дрочил.

Допускаешь ли ты, что Светов может оказаться хуже Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь дайте словарь усатому :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хроники мусорского беспредела. в очередной раз оборотни в погонах избили невиновного, в данном случае отца на глазах его ребенка.

ребенка душили ногами, а отцу при такой травме отказались вызывать скорую.

сколько еще народ РФ будет спать? эта власть и ее опричники - преступники, которые должны понести наказание по всей строгости военного времени.


Изменено пользователем Пукан
Дэфрэл и TiSi понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 минуты назад:

сколько еще народ РФ будет спать?

А мы и не спим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не видел его таким яростным, разозлили деда

EY8qQrFVcAAku1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 часа назад:

хроники мусорского беспредела. в очередной раз оборотни в погонах избили невиновного, в данном случае отца на глазах его ребенка.

ребенка душили ногами, а отцу при такой травме отказались вызывать скорую.

сколько еще народ РФ будет спать? эта власть и ее опричники - преступники, которые должны понести наказание по всей строгости военного времени.

 

408717956_.png.4a3a91d947ac2b99d098d95639783214.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 45 минут назад:
unil написал 51 минуту назад:
Лев Троцкий написал 1 час назад:

Девушка, с которой встречался Светов, была старше 16 лет на тот момент, их отношения были добровольными. Даже после расставания она говорит о нём в исключительно в положительном свете. И это всё, что смогли накопать на него путинские ищейки. Подумайте над этим.

Он дрочил на картинку, где в девочку проникают через трахею. Ты бы хотел себе такого президента?

Пока Путин у власти, грязное бельё Михаила Светова меня не интересует. Главное, что он ведёт борьбу против Путина, для меня это является определяющим фактором. Светову не обязательно быть президентом, но вообще да, было бы очень приятно увидеть Мишу во власти, либертарианство очень привлекательная философия, свобода и всё такое мне очень нравится. 

Пойми, сейчас главное победить Путина и его дружков, нужно все усилия приложить к этому и всё внимание уделить этому, а не мелким склокам и обсуждению несущественных вопросов, кто там на что дрочил.

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же будет железный занавес, но только всего мира, огородившегося от нас

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 10 минут назад:

Это же будет железный занавес, но только всего мира, огородившегося от нас

 

 

Почему украинца живущего в Канаде беспокоит Россия и Китай?:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в Белоруссии зарегистрировали оппозицию, а у нас лёхе 9 раз отказали

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://novayagazeta.ru/news/2020/05/26/161785-espch-obyazal-rossiyu-vyplatit-45-tysyach-evro-vdove-tatarstantsa-ubitogo-sotrudnikami-mvd-po-oshibke-vorvavshihsya-v-ego-kvartiru

сидишь такой дома, к тебе по ошибке врывается гебня, убивает в спину а потом 

Цитата

Ведомственная проверка признала действия милиционеров правомерными, но прокуратура с этим не согласилась и предъявила им обвинения в незаконном проникновении в жилище и превышении полномочий с применением оружия и тяжких последствий, а Дуксу еще и в убийстве. Однако суд в 2009 году оправдал оперативников, не найдя состава преступления. Верховный суд Татарстана поддержал решение.

действительно какой тут состав преступления, все люди все ошибаются

не ошибается тот кто ничего не делает ауф :kaifstelish:

ну и европа оценивает жизнь спидорана в 45к евро

сколько бы заплатили случись такое в загнивающей пиндосии?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil said 50 minutes ago:
Лев Троцкий said 1 hour ago:
unil said 1 hour ago:
Лев Троцкий said 1 hour ago:

Девушка, с которой встречался Светов, была старше 16 лет на тот момент, их отношения были добровольными. Даже после расставания она говорит о нём в исключительно в положительном свете. И это всё, что смогли накопать на него путинские ищейки. Подумайте над этим.

Он дрочил на картинку, где в девочку проникают через трахею. Ты бы хотел себе такого президента?

Пока Путин у власти, грязное бельё Михаила Светова меня не интересует. Главное, что он ведёт борьбу против Путина, для меня это является определяющим фактором. Светову не обязательно быть президентом, но вообще да, было бы очень приятно увидеть Мишу во власти, либертарианство очень привлекательная философия, свобода и всё такое мне очень нравится. 

Пойми, сейчас главное победить Путина и его дружков, нужно все усилия приложить к этому и всё внимание уделить этому, а не мелким склокам и обсуждению несущественных вопросов, кто там на что дрочил.

Допускаешь ли ты, что Светов может оказаться хуже Путина?

Да, но это очень и очень маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...