Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да ради бога
кто против то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже разговаривая на русском белорусы остаются белорусами. У финно-угро-татаро-монголов нет монополии на язык.

А общение на русском не делает меня подданным говномидаса.

SFH и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так и сиди в тамбуре, кто тебе мешает. Положение РБ такое, что просидеть можно еще полвека =) Но когда-нибудь - придут, и там уже либо туда, либо сюда. 

Галицийских хохлов ( т.е. ебаных религиозных сектантов, через которых США захватили территорию современной Украины ) хотя бы на униатскую резервацию в границах КГИЛ хватит в случае чего ( пусть и в составе победившего полюса ), а вот на территории РБ полумерщиков историческая справедливость либо склонит, либо выкосит


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 минут назад:

У финно-угро-татаро-монголов


:pepehands:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 часа назад:

Даже разговаривая на русском белорусы остаются белорусами. У финно-угро-татаро-монголов нет монополии на язык.

А общение на русском не делает меня подданным говномидаса.

:onneponimaet:

ловите промытого долбаеба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы != англичане

 

Белорусы != русские

 

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хутин Пуй

 

 


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусский конченый язык бтв


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said Just now:

Американцы != англичане

 

Белорусы != русские

 

:EZ:

 

Найс сравнение :pepethink:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

Найс сравнение :pepethink:

Отличное сравнение, и те и те были колонией, но отвоевали независимость. 

Потому что в крови дух свободы и заветы отцов-основателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвоевале :omegalul:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажите что-то по-белорусски


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.238a90564984a7e01baf9292e9d33685.png

 

Экзитполы с онлайнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1941 немцы стояли под Москвой. Провели парад, после которого техника отправилась на фронт.

В 1986 взорвалась атомная электростанция, провели парад первомая на похуй ваще.

В 2020 ебаный коронавирус не помешает нам провести парад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said Just now:

а скажите что-то по-белорусски

 

Беларусь это Европа


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 13 минут назад:
akaBeaver написал 16 минут назад:

а скажите что-то по-белорусски

 

Беларусь это Европа

это по-украински:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...