Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

123  

163 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. ФСБ предотвратила теракт во Владикавказе, задержан готовивший взрыв сторонник запрещенной в РФ международной террористической организации "Исламское государство" (ИГ). Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

"Федеральной службой безопасности предотвращен террористический акт в городе Владикавказе. В результате проведенных мероприятий задержан гражданин России 1990 года рождения, осуществлявший подготовку подрыва самодельного взрывного устройства у одного из административных зданий республиканского центра, после чего планировавший выехать в зону боевых действий на Ближнем Востоке для участия в деятельности запрещенной на территории Российской Федерации международной террористической организации ИГИЛ", - сообщили в ЦОС.

0U5sJL3.gifFZMG2rz.gif 2x

Зато у нас теперь рост экономики будет закреплён в конституции :teplolampovo:

ph0yAPF.png

pilotsevsk написал 54 минуты назад:

Обязательно уничтожим.
Весь мир в труху!
Но потом.

461431.jpg

spiel написал 9 минут назад:

Постили уже?

изыди, единственный топан был с кругом антивийным и тот пал

Живое величие

если как говорится молчите, значит всё устраивает вас.

Posted (edited)

351912917_2020-06-3013_38_50.png.93959b187de5057f7c0b0e25bcff230a.png

уймись, еврей

Edited by Ilze
Pham and Mustache like this

Живое величие

besteady написал 8 минут назад:

Зачем что-то фальсифицировать, когда 75% процентов противников поправок сидят дома.

Я смотрю это дефолтная логика голосующих. Вам любые циферки нарисуют, даже если 100% будет против. 

Ну удачи на перевыборах плешивого тогда. 

Такое ощущение, что каждый раз, когда РСП постит что-либо, у ильзяна в каморке звенит колокольчик.

этот топан и есть моя каморка!

Живое величие

Posted (edited)
Шокичь написал 10 минут назад:
besteady написал 25 минут назад:

Зачем что-то фальсифицировать, когда 75% процентов противников поправок сидят дома.

Я смотрю это дефолтная логика голосующих. Вам любые циферки нарисуют, даже если 100% будет против. 

Ну удачи на перевыборах плешивого тогда. 

Любых политологов послушай (не клоунов сисяна и ко). Невозможно просто нарисовать результаты голосования, фальсификация возможна в узких пределах и то только в некоторых регионах, где с наблюдением хуева. Поэтому основной труд властей над выборами состоит в грамотной подаче (например как с поправками, где бабшуки идут голосовать за защиту животных) и фильтрацией кандидатов.

Думаешь почему существует муниципальный фильтр для глав регионов, почему Лукашенко копает под кандидатов, а не просто нарисует результаты? Потому что невозможно творить, что захочешь.

И тем более, допустим, чел проголосовал против, а результаты голосования прямо противоположны. Тогда у него будет хотя бы за что пойти на митинг, кричать, что его голос украли.

А не как на мгд "протестах":

- А каких кандидатов вы знаете?

- Я не знаю. Я пришел потому что тут Фейс и Дудь.

Edited by besteady
AndSoHeSpoke likes this

0U5sJL3.gifFZMG2rz.gif 2x

Ilze написал 10 минут назад:

351912917_2020-06-3013_38_50.png.93959b187de5057f7c0b0e25bcff230a.png

уймись, еврей

Бомбой замедленного действия является федеративное устройство Эрефии

Уважаемые граждане России!

Сегодня на тверской земле открыт монумент сотням тысяч советских солдат, сражавшихся подо Ржевом. Они шли в бой, чтобы мы жили под мирным небом, работали, любили, созидали, гордились Россией - страной уникальной цивилизации и великой культуры, страной, где связаны воедино судьбы, надежды, устремления многих поколений наших предков.

:lolpalm:

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

А вообще теперь серьёзные вещи ребят, прям без шуток - так на подумать накидываю.

Без конкретики, а в целом. В связи с недавним шумом, что возле Питера там какую то радиацию нашли засекли и или ли и.

Мы очевидно знаем, что пилят на гос проектах, которые у всех на виду - ну типо стадион Зенита, Крымский мост и т.п.

Мы даже знаем, что пилят в наглую на важнейших проектах, стратегических - ну таких как Восточный,

мы также знаем, как пилят на армейке - Навальный показал, это напримере хавки, а про закрытые статьи, ну там же вообще забей.

И меня тут осенило, а что мешает им извините пилить например на атомной энергетике или не знаю, на каких нибудь ядерных шахтах,

вот в целом? То есть на совесть, порядочность и на здравый смысл этих людей, расчитывать то не приходится.

Или как, до первой катастрофы пердим молчим?

То есть привидите, мне аргументы, что я не прав. Я буду очень этому рад.

?

голландский барин опроверг инфу от финского барина, выдыхай тися 

я тебе не про эту конкретную ситуацию говорю, а как повод для размышлений на тему.

mazt3r написал 25 минут назад:

Такое ощущение, что каждый раз, когда РСП постит что-либо, у ильзяна в каморке звенит колокольчик.

Какая ещё РСП ? У шпиэль же был муж. 

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

У пыни лысина от хромака зеленая

Как иронично не находите? Говорить про мирное небо, на фоне неба, стоя перед хромакеем в бункере :pepethink:

Ещё оператор у ног лежал видимо.

Хотя там и у монумента зеленый ареол.

Танки на компьютере рендерят. Ох уж это цифровое победоносие  :roflanebalo: