Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Recommended Posts

Блин, клятый Трэмп, не дать стать Украине великой

Не получилось с США, получится с РФ :takpadazhi:

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Минкомсвязь РФ поддержит решение Telegram открыть офис в России, если компания захочет это сделать. Об этом заявил журналистам в среду глава министерства Максут Шадаев.

"Чем больше технологических компаний будут здесь присутствовать, чем больше они будут создавать рабочих мест, конечно, мы за", - сказал он, отвечая на вопрос об отношении Минкомсвязи к возможному открытию российского офиса мессенджера.

При этом Шадаев добавил, что он не в курсе, собирается ли основатель мессенджера Павел Дуров открывать офис в России.

С апреля 2018 по июнь 2020 года Роскомнадзор блокировал Telegram на территории России, где мессенджером пользуются порядка 30 млн человек. Ведомство объявило о разблокировке 18 июня по согласованию с Генпрокуратурой.

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Posted (edited)
healms написал 3 минуты назад:

лучше никак, чем так как ты

Ну зато после итогов можно с чистой душой пострадать на форуме, что боролся как лев против Пыняры сидя дома и не признавая голосование, да твиттеринки кидал людей с крестиками в никах

Edited by Mustache

Mustache написал 2 минуты назад:

Блин, клятый Трэмп, не дать стать Украине великой

да не, просто Хил села бы Путлеру на лицо и задушила, а тут этот пингвин уебанский попался

Reality написал 1 минуту назад:

Хил села бы Путлеру на лицо и задушила

Откуда такая уверенность, лол

Сходил проголосовать, а там даже лотерей с призами не было.
Вот же кремлеботы замануху в топан скидывали.
 image.png.dcbe0000065dc11e6035bce77d63919c.png   

забавно читать тут высеры свидомых, у которых каждая новая власть приходя переписывала конституцию под себя. по итогам раза 4

верю в щедрость джуса

Skaden написал 1 минуту назад:

Сходил проголосовать, а там даже лотерей с призами не было.
Вот же кремлеботы замануху в топан скидывали.
 image.png.dcbe0000065dc11e6035bce77d63919c.png   

В Мск есть 

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

besteady написал 4 минуты назад:
healms написал 11 минут назад:
besteady написал 25 минут назад:

Я не знаю. А ты берешься утверждать о том что таких дел нет? Если берешься, что то ты и тащи статистику.

:honkler:

Что?

ты напомнил мне ситуацию в Гарри Поттере, там такой же нелепый персонаж утверждал что волшебный камень существует, пока никто не перепробовал все камни в мире и не опроверг это

hello, Neo
  do you know

who

it is?

besteady написал 13 минут назад:
Letanir написал 15 минут назад:
besteady написал 21 минуту назад:
Letanir написал 25 минут назад:

То, что мы не слышим о таких уголовных делах - уже плохо. Хотя бы показательные порки были бы, уже неплохо, может кто-то решил бы, что оно того не стоит.

А о новости, что я скинул, ты слышал?

Это навальный, медуза, радио свобода, новая газета и тд и тп не запостят.

И как одно с другим связано?

Ты уверен, что сидишь на новостных ресурсах, где это запостят?

Например это нигде почти не отсветит

https://vk.com/news35?w=wall-23907403_41452

Если для поиска таких новостей мне нужно лезть в рандомную группу ВК, то офк я не найду этого. Что в словосочетании "показательная порка" непонятного? Это должно греметь на всю страну. Пусть на шоу сраных это обсуждают, пусть Киселёв и прочие в своём стиле говорят об этом, тогда было бы о чём говорить, ну и я выше кидал ссыку на новости о том, что расследования то может и проводят, но по итогу никто не сидит.

quatro_ekanet1 написал 1 минуту назад:

ясно -террористы +mail.ru

кстати по поводу дают деньги

я сейчас играю в WF, плачу за донат,  а это mail.ru,  а это Усманов - дальше продолжать не надо

не важно там через Беларусь/на прямую, кто у вас покупает нефтепродукты, уголь

кто по ценам дороже чем в ФРГ покупал у вас все время газ ваш (который вы типо 30 лет бесплатно нам давали - ДА)) смешно)

интернет провайдеры большинство - российские - даже тут платим вам

ебанные неблагодарные хуесосы

стряхнуть бы тут нашу пидороссийскую шелупонь и будете на тараканов с крысами охотиться (офк после санкшенс фром хелл) :chel:

Mustache написал 5 минут назад:
healms написал 7 минут назад:

Ну зато после итогов можно с чистой душой пострадать на форуме, что боролся как лев против Пыняры сидя дома и не признавая голосование, да твиттеринки кидал людей с крестиками в никах

не юли, жалко выглядишь

единственный твой шанс переобуться - сказать что после фотки испортил бюллетень

hello, Neo
  do you know

who

it is?

Я ходил в 9:00 и был единственным, мать в 13:30 - тоже самое. Хотя на предыдущих выборах люди были. Походу люди рли перестали совсем голосовать

e078fcabed15.jpg

healms написал 2 минуты назад:
Mustache написал 9 минут назад:
healms написал 12 минут назад:

не юли, жалко выглядишь

единственный твой шанс переобуться - сказать что после фотки испортил бюллетень

Если тебе станет легче :biblethump:

Барян, когда правду-то по пятому каналу скажут?

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg

0x3Aj7Go0eiY said 2 hours ago:

Сдохни чел !! 

Голосование ЗА - это естественный выбор патриотически настроенного здравомыслящего россиянина. А сдохнешь, я надеюсь (и уверен) в итоге ты - в канаве на полигоне "Коммунарка".

At the end of the day it's the same old script:
Do you believe in victory or do you hail defeat.

healms написал 11 минут назад:
besteady написал 21 минуту назад:
healms написал 28 минут назад:
besteady написал 43 минуты назад:

Я не знаю. А ты берешься утверждать о том что таких дел нет? Если берешься, что то ты и тащи статистику.

:honkler:

Что?

ты напомнил мне ситуацию в Гарри Поттере, там такой же нелепый персонаж утверждал что волшебный камень существует, пока никто не перепробовал все камни в мире и не опроверг это

И чо в этой аналогии соответствует "утверждал что волшебный камень существует"?

Я кстати такого не помню в Гарри Поттере