Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не испытываю с каких то пор это чувство.

мб я поызрослел или перешёл на новый уровень бытия,

но чтоб я его снова испытал это хз как надо себя вести.

 

Стал просто замечать как люди говорят это кринжово,а мне вроде похуй+рофлово.Допустим там мать  покажет смешную картинку, или там чела толсто тролят он в ответ агрится на абсурдные аргументы и типа должно чувство стыда за него,а мне похуй.

 

Хотя раньше часто испытывал и это чуство было прям острое и могло сработать даже на молейшее телодвижение кого либо с кем общались или замечали со стороны.И это буквально любое слово не так или походка лишний взмах и тд,сразу детект.

Ну в классе от силы там 3 человека могло словить это чувство этим они и отличались от остальной массы и обладали чуством юмора на 10 голов выше чем даже среднего человека.Такой маленький процент моментально адаптируется и быстрее других обрабатывает социальные моменты пока обычный человек задаст лишние вопросы ради бесполезной болтовни и тд.

 

Скорей всего этот пост будут читать люди которые НЕ входили в эти 3 человека из класса,или они будут думать что входили но на самом деле они были в касте псевдо понимающих,это те люди которые обыватели но обладают чувством юмора,но у них кринжметр слабее был там считай банальный типа бабашка со школы забрала я хз

Или просто обычные будут читать,которым ну похуй они сидели на второй парте им бы домой успеть в алоды поиграть.

Хотя откуда мне знать мб я не входил в этот процент.Но можно сделать вывод что эти 3 человека могут войти в любой стак из класса и там существовать типа быть своим и они этого даже не поймут, когда остальные к этим 3 даже близко подойти не смогут там отсев не пройдут

 

Я отошел от темы немного хотя в процессе написания я понял почему это чувство угасает

Ведь я хожу на работу к таким людям которые всё делают кринжово слушают музыку,общение их увлечения,что в процессе годовой работы ты привыкаешь к этому всему и просто подыгрываешь.Потому что для этих людей надо становится обычный человеком с обычными интересами (надеваешь маску).Пройдет год-два и все ты считай имеешь иммунитет что бы рядом не случилось какая бы нелепая ситуация не была для тебя это норма,ты это видишь 5из2 в неделю на работе.Так что ПОХУЙ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вакансиях то твой кринж нахуя? чел ты 123 оджи лок.
я бтв входил в школе в эти 3 человека, нас буквально 3 друга было, в школе/после школы общались, но вот 1 из нас 3 был не то чтобы смешной а так типа кринжово смешной типа как знаешь папич показывал типа он на уроке всякие звуки издавал, так вот этот был такой. Второй уже мог нормально тонко пошутить но и звуки издавал, ну и был подсосом 1 потому что тот просто сильнее и пиздюлей дать мог :roflanebalo: я тоже тонко шутил но вот с этой всей хуйни такой кринж ловил шо пиздец.
Не знаю даже хорошо или плохо что общаться с ними перестал, хз мб они между собой тоже не общаются.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кринж тема , ЭТО ищю 6-7к + игроков ЕСТЬ  споцоры все серезно ОВТЕЧАЮ !!!!!!!!!! 

 

RedThunder458 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я сейчас прочитал :takpadazhi:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...