Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

ZWCQkBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 55 минут назад:
super_mini написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
super_mini написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
super_mini написал 1 час назад:

я ващето и написал что надо таких коррупционеров и схемопроворачивателей гнать под хвост инста, раз они сразу не уходят. надеюсь зеленский разберется, он с правильным подходом, ему просто мешают разойтись во всю, маловато власти. конечно за 1 срок это сделать анриал, но положить начало и задать правильный тон нужно обязательно, чтобы последующие люди у власти именно работали на блага страны и граждан, а не на свои личные

так ты спросил почему не подали в отставку. Я ответил, что в отставку в таком случае подают только в нормальных государствах и привел пример Европу. 

В недогосударстве под названием украина, где положили хуй на конституцию после 2013 года и закон не есть верховенством пара - никто и не будет уходить в отставку после такого. Вон Сытник - глава антикорупционного бюро украины признан судом коррупционером и сидит на должности уже больше года. Кого-то это волнует? ))



это не значит что украина - недогосударство, а это значит что на госдолжностях засиделись хуесосы и паразиты, которых надо скидывать. значит пора ещё майдан проводить, чтобы такой хуеты не было

Показать больше  

да нет, пора не майдан проводить а на выборах когда голосуешь думать не задницей, а головой

 

на самом деле мервтая страна. Почитай новую историю за последние 6 лет и поговори со школьниками 9-11 класса что у них в головах. (путин враг слава украине героям слава маскаляку на гиляку бандера герой и т.д)



так всё правильно говорят, ща бы с россией и путиным дружить :lol::lol::lol:

зеленский не политик, ему тяжело, но он хотя бы честный, ему не нужны миллионы и миллиарды. он единственный из всех кому можно было отдать голос на выборах. ещё я видел какую-то прогамму, там хвалили сушко чела, чи как я не ебу ваще кто он, так что тут без шансов. ни юлю, ни пороха люди видеть у власти не хотят, все понимают что для них это игра кто больше спиздит и кто больше своих людей поставит.

желаю президенту удачи, оказываю ему дистанционную моральную поддержку.

почему не дружить с россией и путиным? Если без этого украина никогда не будет успешной страной, все достижения которые были в украине, это как раз время дружбы с россией. 

 

Ну а предьявлять россии что путин сошел с ума и забрал крым просто так и развязал войну на востоке просто так, а не потому что рагульки майдаунские собрались русский флот выгонять из крыма и украинизировать все население, маскаляку на гиляку и т.д - быть ебанатом хз.

Путин защищает нац.интересы своей страны - России. Нравиться это украине, не нравится - его абсолютно не ебет. А Украине нужно брать во внимание, что имея соседом страну топ 2 по военной мощи под боком, вступать в конфликт с этим соседом не самое умное решение.



потому, что россия полезла в интересы украины и забрала территорию. майдан был абсолютно правильным решением - правительство януковича 3 года готовило и вело страну к соглашению об ассоциации с ес, а потом взяло и всё остановило. то есть они получили голоса избирателей, обещая идти по европейскому курсу, а сами нарушили обещание, за это и были закономерно скинуты. кто конкретно пришел к власти - неважно, главное что соблюдено желание граждан - европейский путь.

россия хуйню сделала, воспользовавшись моментом тупа отжала сабж, офк после такого никто с ними дела иметь не будет. да и смысл дружить - супер коррупционное государство, с диктатурой и полным отсутствием демократии в принципе, постоянным угнетением и порабощением населения. и украину хотят к такому строю приспосбить, а хуй там, пока меня всё устраивает в политическом плане



всё кароче забей, я не хочу, у нас очевидно разные взгляды


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 18 минут назад:

потому, что россия полезла в интересы украины и забрала территорию.

какие нахуй интересы украины. Россия цинично забрала важную стратегическую территорию исходя из принципов своей безопасности в первую очередь, а не блять "полезла в интересы украины".

super_mini написал 18 минут назад:

 правительство януковича 3 года готовило и вело страну к соглашению об ассоциации с ес, а потом взяло и всё остановило. то есть они получили голоса избирателей, обещая идти по европейскому курсу, а сами нарушили обещание, за это и были закономерно скинуты. кто конкретно пришел к власти - неважно, главное что соблюдено желание граждан - европейский путь.

приостановило. Потому что взвесив договор и получил отказ от ЕС, что бы он помогал модернизировать экономику -> чтобы украина хотя бы ничего не потеряла от этого соглашения, правительство Януковича было в грубой форме послано нахуй и поставилено перед ультиматумом. Или вы с нами на наших условиях(не выгодных украине) или никак. 

Правительство взвесив все + и - последствий для украинского народа(которые после подписания и проявились) приняло решение что пока не стоит подписывать, а стоит подождать(выторговать выгоднее условия). Но тупорылые дети конченой хуйни с майдана хотели кружевные трусики и в ес(нихуя не делать, а проснуться с европейскими зарплатами, европейской медициной,европейскими дорогами, европейским образованием,правом и ценностями), а по факту получили =  мыть унитазы полякам.

 

Закономерно скинуты, это где такое написано, что можно скидывать власть? Не согласен с курсом страны - > пиздуешь голосуешь ублюдок, а не скидываешь законную власть, сельский рагуль.

желание граждан и тогда было - европейский путь. Но правда состоит в том, что состояние вещей в 2013 году было гораздо ближе к европе, чем состояние папуасного недогосударства-колонии в 2020, которая стремится в ес и записует это себе в конституцию. :megapray::megapray::lol:

super_mini написал 18 минут назад:

россия хуйню сделала, воспользовавшись моментом тупа отжала сабж, офк после такого никто с ними дела иметь не будет. да и смысл дружить - супер коррупционное государство, с диктатурой и полным отсутствием демократии в принципе, постоянным угнетением и порабощением населения. и украину хотят к такому строю приспосбить, а хуй там, пока меня всё устраивает в политическом плане

Дружить никто не будет - это ты про кого? Про хохлов? Так кто от этого выиграет? Украина у которой дефицит бюджета каждый год в том числе и из-за ассоциации с ес?

Или европа? Так европа строит СП-2 в обход Украины и главные лидеры Европы говорят, что им нужно "сотрудничать с Россией". Да, они не поддерживают анексию крыма, но это больше популистическая дипломатическая хуйня для рагулей, а настоящее положение вещей говорит о том что Европа сотрудничает с Россией.

 

Таже ситуация со штатами, которые покупают газ у России(я надеюсь ты это знал хохлёнок?), но в тоже время хохлам лоббируют хуйню что невздумайте покупать дешевый газ у России, бо "це зрада и весь мир не поймет" - покупайте через наших людей по реверсу :megapray::megapray::megapray::megapray::lol::lol::lol:

 


Проблема украины в том, что сейчас у хохлов такая позиция как у тебя и их все устраивает, главное быть анти-россией, а что сами в говне-так ничего страшного. Ради американского пана можно и потерпеть :pepethink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кстати хохлы считая донбасс отстойным регионом и крым сепарским просто не признают его отдельной территорией? Скажут это сепарская территория, мы не разделяем ее, это не наши интересы, у них свои взгляды. Вот мы такие добрые отдаем этим людям территорию, пусть там будет днр лнр хуланер, вот они отдельное государство и мы отдельное государство.

Отдали территорию(де факто она и так отдана) и начали уже активно учавствовать в евроинтеграции, куда так стремился майдан. Почему этого не делают? Да потому что в таком случае, когда нет войны, обсёры рагульских уебанов папуасов не на что будет списать, их анти-демократические законы, анти-демократическую позицию невозможно будет обьяснить цилизованному миру. А так "а у нас война с расией памагите нам". Так ведь проще, говорить что кто-то всегда виноват, а не искать проблему в себе.

 

Неграмотные папуасы одним словом. Ну и ещё интересно что будет раньше, хохлы вступят в евросоюз или евросоюз развалится :trollface:

Турция кстати 20 лет имеет статус кандидата уже. И непонятно сколько еще будет кандидатом, а хохлы не будучи кандидатом уже в конституцию эту дрочь вписали :lol::lol::lol:

Ну и вступить в евросоюз и быть там на подсосе на уровне Румынии/латвии - это по всей видимости и есть национальная мечта и перемога для хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YPDtVL9.png

Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kabz

что чувствуешь когда слышешь это? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты отвечаешь чел, я же попросил :lol::lol::lol:


 

NAVIFAN228 понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос петухам топана, которые не прочь навернуть за обе щеки у чепушария.

почему он начал делать такие мерзотные первью типа камекадзэ д? педофил это как-то объяснил?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 11 часов назад:

как эти тупые свинособаки находят время строчить тут свои посты по кд во время мойки польских унитазов?

Поднос(подсос) овнит:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 10 часов назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 11 часов назад:

Толян взялся за дело, куда ж теперь ехать то? Я ж не крыса, как ты с тонущего корабля убегать. Буду строить новую страну и загонять рагулье такое как ты под шконку.

image.png.0d92e4332bca941776a15231d91ae27e.png

вся суть, сидит, все обсирает, радо бы сьебался, только такой дегенерат без мозгов, что никому не нужен.

сколько там заплатил, я уже забыл, 250 евро вроде говорил, за ету сумму ему должны были сделать гражданство ес:roflanebalo:

Азпхпха0а

Болгарин, это ты???


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 7 часов назад:

очевидно про штаты шла)))

Ворлдвайд щип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" то есть они получили голоса избирателей, обещая идти по европейскому курсу, а сами нарушили обещание"

 

 

Что несёт эта проститутка?

Эта партия центральной и восточной Украины,вот их электорат и никогда европейский курс не был для ПР-главным.

Внеблоковый статус,сотрудничество со всеми,но никаких ес никто не обещал,пиздабол.

 

Или я че,на толстоту повелся?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

масся двумя руками и языком за партию рыгонов, но так и не удосужился вбить в гугле П.Рыгов. и почитать их программу

типичный шариковский говноед


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай нам быстренько раскидай все и покажи пред предвыборку пр

 

Или 6 лет прошло и для долбоеба ассоциация с ЕС= вступление в ЕС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 7 часов назад:
Его идеи будут актуальны всегда
 

1434692467-56124351.jpg

кто это


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, кастрюли, перемога на перемоге? Медицина в стране уничтожена полностью, в больницах зеленки, ваты и бинтов даже нет. Шок. Их геноцидят по полной, а тупые свинособаки и рады этому. Бабка или дед сдохнут и за ОПЗЖ голосовать не будут, вот тогда порохуйло наберет свои законные 52%, когда концентрация пуканов, кабзух и прочих тупых собак увеличится. Вернется во власть и завершит свои начинания, вот тогда и заживем в цивилизованной европейской стране. В прошлый раз просто времени не хватило, чуть чуть надо было дотерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пороха основной электорат пенсионеры :chel:

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 7 минут назад:

че, кастрюли, перемога на перемоге? Медицина в стране уничтожена полностью, в больницах зеленки, ваты и бинтов даже нет. Шок. Их геноцидят по полной, а тупые свинособаки и рады этому. Бабка или дед сдохнут и за ОПЗЖ голосовать не будут, вот тогда порохуйло наберет свои законные 52%, когда концентрация пуканов, кабзух и прочих тупых собак увеличится. Вернется во власть и завершит свои начинания, вот тогда и заживем в цивилизованной европейской стране. В прошлый раз просто времени не хватило, чуть чуть надо было дотерпеть.

image.png

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...