Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Massya написал 9 часов назад:

Пётр Порошенко, в инициированном в отношении Вас мной уголовном деле о передаче в российский плен украинских моряков с целью создания провокации для введения военного положения и срыва президентских выборов, Вы заявляли, что это происходит в российских интересах. 

По этому поводу Вы проиграли уже в двух судебных инстанциях и в ближайшие дни обязаны заплатить мне расходы и официально опровергнуть ложь. 

Но теперь я жду Вашего заявления о работе на Россию Джона Болтона — бывшего  советника Президента США по национальной безопасности, заявившего в своей недавней книге:

Trump’s first thought was that Ukraine had been provocative, which was at least possible, given the impending presidential elections. Trump raised the Kerch Strait issue, saying Poroshenko might have provoked something for political pur- poses.

В переводе на человеческий язык это обозначает, что Президент Трамп тоже считал, что Порошенко мог отправить в Керченский пролив украинских моряков с целью создания провокации для возможного срыва президентских выборов. 

Пётр Порошенко, ждём Вашей публичной оценки пророссийской позиции американского Президента и продолжаем требовать от прокурора Венедиктовой вручить Вам, военному преступнику,  подозрение в государственной измене и превышении власти. 

 

 

У Венедиктовой отпуск же

красиво у вас, пидорах, выходит, что автобиографическая книга, где советник Трампа пишет, что Трамп допускал возможность того, что порох сделал это намеренно чтобы как-то повлиять на предстоящие выборы как доказательство в пользу того, что порох сделал это намеренно.

как там дела с кастрюлей на голове?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно сделал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно продота нынче работает

morency написал 11 минут назад:

Случайно сделал офк

ага. дядя тебе 500 присылает просто так, а не потому что ты ему хуй сосет.

случайно так сказать


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 31 минуту назад:
Massya написал 10 часов назад:

Пётр Порошенко, в инициированном в отношении Вас мной уголовном деле о передаче в российский плен украинских моряков с целью создания провокации для введения военного положения и срыва президентских выборов, Вы заявляли, что это происходит в российских интересах. 

По этому поводу Вы проиграли уже в двух судебных инстанциях и в ближайшие дни обязаны заплатить мне расходы и официально опровергнуть ложь. 

Но теперь я жду Вашего заявления о работе на Россию Джона Болтона — бывшего  советника Президента США по национальной безопасности, заявившего в своей недавней книге:

Trump’s first thought was that Ukraine had been provocative, which was at least possible, given the impending presidential elections. Trump raised the Kerch Strait issue, saying Poroshenko might have provoked something for political pur- poses.

В переводе на человеческий язык это обозначает, что Президент Трамп тоже считал, что Порошенко мог отправить в Керченский пролив украинских моряков с целью создания провокации для возможного срыва президентских выборов. 

Пётр Порошенко, ждём Вашей публичной оценки пророссийской позиции американского Президента и продолжаем требовать от прокурора Венедиктовой вручить Вам, военному преступнику,  подозрение в государственной измене и превышении власти. 

 

 

У Венедиктовой отпуск же

Показать больше  

красиво у вас, пидорах, выходит, что автобиографическая книга, где советник Трампа пишет, что Трамп допускал возможность того, что порох сделал это намеренно чтобы как-то повлиять на предстоящие выборы как доказательство в пользу того, что порох сделал это намеренно.

как там дела с кастрюлей на голове?

А до выхода автобиографии на пороха по этому делу не заведено дело или за ярлык "пророссийского" Портнов не разьебал пороха в суде и теперь тот должен публично извиниться?

 

Автобиография советника лишь косвенно намекает на то,что и так было очевидно или ты видишь и поделишься мыслями на счёт отправки моряков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 4 минуты назад:
rubish написал 40 минут назад:
Massya написал 10 часов назад:

Пётр Порошенко, в инициированном в отношении Вас мной уголовном деле о передаче в российский плен украинских моряков с целью создания провокации для введения военного положения и срыва президентских выборов, Вы заявляли, что это происходит в российских интересах. 

По этому поводу Вы проиграли уже в двух судебных инстанциях и в ближайшие дни обязаны заплатить мне расходы и официально опровергнуть ложь. 

Но теперь я жду Вашего заявления о работе на Россию Джона Болтона — бывшего  советника Президента США по национальной безопасности, заявившего в своей недавней книге:

Trump’s first thought was that Ukraine had been provocative, which was at least possible, given the impending presidential elections. Trump raised the Kerch Strait issue, saying Poroshenko might have provoked something for political pur- poses.

В переводе на человеческий язык это обозначает, что Президент Трамп тоже считал, что Порошенко мог отправить в Керченский пролив украинских моряков с целью создания провокации для возможного срыва президентских выборов. 

Пётр Порошенко, ждём Вашей публичной оценки пророссийской позиции американского Президента и продолжаем требовать от прокурора Венедиктовой вручить Вам, военному преступнику,  подозрение в государственной измене и превышении власти. 

 

 

У Венедиктовой отпуск же

Показать больше  

красиво у вас, пидорах, выходит, что автобиографическая книга, где советник Трампа пишет, что Трамп допускал возможность того, что порох сделал это намеренно чтобы как-то повлиять на предстоящие выборы как доказательство в пользу того, что порох сделал это намеренно.

как там дела с кастрюлей на голове?

А до выхода автобиографии на пороха по этому делу не заведено дело или за ярлык "пророссийского" Портнов не разьебал пороха в суде и теперь тот должен публично извиниться?

 

Автобиография советника лишь косвенно намекает на то,что и так было очевидно или ты видишь и поделишься мыслями на счёт отправки моряков?

не знаю о каком суде речь и по какому поводу они там судились.

но автобиография советника трампа ни на что не намекает, там явно написано, что Трамп считал возможным, что порох сделал это намеренно для выборов.

 

я вот, например, считаю, что игорек хуй сосет дяде за 500. 

то, что кто-то еще так считает - вряд ли потверждает мою точку зрения


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем автобиографию дяди игорька, это уже будет железный пруф 

Lionell, Bird и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То,что ты там себе считаешь - ну так всем поебать

 

А порох пока вынужден будет в суде объяснять (хотя канеш нихуя он не будет,несмотря на то что обязан и дело заведено),нахуя он слал моряков.

Ты же наверняка смотрел материалы дела,аргументы против пороха и можешь высирать хоть что то по поводу этого дела))

 

Канеш ты нихуя не знаешь что там и у кого там выиграл проиграл,дела какие то-кастрюля то у меня на голове:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево когда ты настолько нищий, что тебе или в польше на клубнике надо стоять 70 часов/неделю за 500$ 

или сосать чей то хуй 

 

ты поработай над собой, подучи там язык какой-нибудь, вкатись в айти что ли по заветам майдана, глядишь жизнь наладиться :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портнов использует автобиографию советника Трампа в суде как доказательство вины пороха шок контент

 

 

А нет,просто оказывается не только у нас смотрели на ситуацию с моряками

Это ничего не пруфает и не опровергает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDDDDDDDDDDD

как же я ору с обсера властей на теме ковида. просто челы буквально насрали в свои же глотки, а теперь "ряя, соблюдайте меры" хахахах

#Инсайд 

Наш источник в ОП рассказал, что главный санитарный врач Украины не смог предложить Президенту новые алгоритмы борьбы с эпидемией COVID-19. Виктор Ляшко делает акцент на удачном опыте всеобщего карантина и предлагает полностью закрывать области на жёсткий карантин. Владимир Зеленский против ограничений и ожидает новых драфтов на селекторное совещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг у зеленой сопли 35

как он думает сколько он наберет на местных? :onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:

:DDDDDDDDDDDDD

как же я ору с обсера властей на теме ковида. просто челы буквально насрали в свои же глотки, а теперь "ряя, соблюдайте меры" хахахах

#Инсайд 

Наш источник в ОП рассказал, что главный санитарный врач Украины не смог предложить Президенту новые алгоритмы борьбы с эпидемией COVID-19. Виктор Ляшко делает акцент на удачном опыте всеобщего карантина и предлагает полностью закрывать области на жёсткий карантин. Владимир Зеленский против ограничений и ожидает новых драфтов на селекторное совещание.

Больше всего в голос, что этот Ляшко на фоне "успеха" успел даже заявить, что собирается в президенты :roflanebalo: 

Muse5921 и Firestar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:

:DDDDDDDDDDDDD

как же я ору с обсера властей на теме ковида. просто челы буквально насрали в свои же глотки, а теперь "ряя, соблюдайте меры" хахахах

#Инсайд 

Наш источник в ОП рассказал, что главный санитарный врач Украины не смог предложить Президенту новые алгоритмы борьбы с эпидемией COVID-19. Виктор Ляшко делает акцент на удачном опыте всеобщего карантина и предлагает полностью закрывать области на жёсткий карантин. Владимир Зеленский против ограничений и ожидает новых драфтов на селекторное совещание.

Больше всего в голос, что этот Ляшко на фоне "успеха" успел даже заявить, что собирается в президенты :roflanebalo: 

В тему:roflanebalo:

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что в Офисе Президента обсуждается вариант с отставкой главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, который своими заявлениями дискредитировал действия власти. Зеленский разочарован политической недальновидностью Ляшко, который импонировал как человек Президенту.

 

Недальновидно сообщил гражданам, что их наебали:onneponimaet:


Изменено пользователем Muse5921
NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 36 минут назад:
NAVIFAN228 написал 37 минут назад:
Muse5921 написал 45 минут назад:

:DDDDDDDDDDDDD

как же я ору с обсера властей на теме ковида. просто челы буквально насрали в свои же глотки, а теперь "ряя, соблюдайте меры" хахахах

#Инсайд 

Наш источник в ОП рассказал, что главный санитарный врач Украины не смог предложить Президенту новые алгоритмы борьбы с эпидемией COVID-19. Виктор Ляшко делает акцент на удачном опыте всеобщего карантина и предлагает полностью закрывать области на жёсткий карантин. Владимир Зеленский против ограничений и ожидает новых драфтов на селекторное совещание.

Больше всего в голос, что этот Ляшко на фоне "успеха" успел даже заявить, что собирается в президенты :roflanebalo: 

В тему:roflanebalo:

#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что в Офисе Президента обсуждается вариант с отставкой главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, который своими заявлениями дискредитировал действия власти. Зеленский разочарован политической недальновидностью Ляшко, который импонировал как человек Президенту.

 

Недальновидно сообщил гражданам, что их наебали:onneponimaet:

 

В чем наебали? Не следил ласт месяц за ситуацией с короной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 9 минут назад:

В чем наебали? Не следил ласт месяц за ситуацией с короной

ну он еще в мае вроде ляпнул, что многие ограничения, как закрытия парков, были введены для того, чтобы напугать людей, хотя смысла в них не было.

 

Бтв новое покращеня от Зелевыблядка. Я смотрю он тупо все делает для того, чтобы не досидеть до второй годовщины

 

Зеленский решил тут Россию создать.

Что они напридумывали для сайтов.

1) нова реєстрація в Нацраді, з наданням фінансових документів (ага, мы этого ждали всю жизнь).

2) перевірки і підпорядкованість Нацраді, (конечно, как мы без этого могли обойтись, ведь без тупорылого чиновника никак)

3) штрафи за будь-яке порушення інформаційного, рекламного, виборчого законодавства, (само собой. суть тупорылого государства - ограничивать и карать)

4) можливість скасування реєстрації газети за порушення або недопущення Нацради до перевірки, (я ж говорю, карать )

5) можливість перевірки Нацрадою та всіма правоохоронними, фіскальними органами всієї діяльності редакції, зокрема і фінансової, (традиционно, чтобы все закрыли пасть и не гавкали, пока твари пилят все на своем пути.. )

Все вышеуказанное коснется также блогеров, ютьюберов и всех, кто думает, что влажные фантазии этого государства их не коснутся. Они решили создать конторку, которая будет все регулировать и никому кроме них не подчинятся.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то время, когда бизнес с марта задыхается без ежемесячных выплат государства за потребленную зелёную э/э, на пятничном заседании нкрекп обсуждалось введение акцизы на э/э ВИЭ в 3,2% :kaifstelish:

 

зато приоритетным топливом выбрали уголь в 2020

такое ощущение что Зеленский министров на помойке находит

PhantomAce, Muse5921 и Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у зели министр МВД мафиози 6 год, минЗдрав в открытую пилит деньги 24\7 на закупках китайского мусора, Ермак пророссийская залупа да еще и должностями барижит, глава Кабмина человек Ахметова, генпрокурор делает заведомо преступную хуйню 24\7, коррупционер и плагиатор на мин. образовании и так далее, можно продолжать и продолжать

но он блять до Ляшка доебался :lol:

 

Цитата

который своими заявлениями дискредитировал действия власти.

 

уъу сука!!!


Изменено пользователем SJl1k
Muse5921 понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

То,что ты там себе считаешь - ну так всем поебать

 

А порох пока вынужден будет в суде объяснять (хотя канеш нихуя он не будет,несмотря на то что обязан и дело заведено),нахуя он слал моряков.

Ты же наверняка смотрел материалы дела,аргументы против пороха и можешь высирать хоть что то по поводу этого дела))

 

Канеш ты нихуя не знаешь что там и у кого там выиграл проиграл,дела какие то-кастрюля то у меня на голове:honkler:

я человек максимально далекий от юриспруденции, но что он там доказывать должен то?

если он или кто-то там другой, кто непосредственно отдавал приказ имел это право делать по закону, ну то есть у него, как у презика по закону есть такие полномочия - то вряд ли ему придется что-то там суду объяснять. избирателям своим - почему бы и нет, но суд то тут при чем?

morency написал 1 час назад:

Хуево когда ты настолько нищий, что тебе или в польше на клубнике надо стоять 70 часов/неделю за 500$ 

или сосать чей то хуй 

 

ты поработай над собой, подучи там язык какой-нибудь, вкатись в айти что ли по заветам майдана, глядишь жизнь наладиться :teplolampovo:

ну у тебя уже 2 образования есть (ну или почти 2), получи еще одно

Massya написал 1 час назад:

Портнов использует автобиографию советника Трампа в суде как доказательство вины пороха шок контент

 

 

А нет,просто оказывается не только у нас смотрели на ситуацию с моряками

Это ничего не пруфает и не опровергает

 

уже бы сразу священное писание использовал бы для этого


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на майдан против зели когда выходить собираетесь? или ждете команды от пороха (сороса)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...