Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему блять на ПК нет ещё, во сколько у них 18 августа наступает?

 

DomoDomo написал 6 часов назад:

 

Выглядит как говно если честно. А эта попытка спиздить все что возможно с ДС, это вообще охуеть. Даже элементы звукового дизайна, ну пиздец дегроды.

Ну и анимации на порядок хуже, чем в дс3. 

Выглядит как говно? Серьёзно?

Соулслайк спиздил у соулс, ну охуеть теперь держите воров


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:

Выглядит как говно? Серьёзно?

Соулслайк спиздил у соулс, ну охуеть теперь держите воров

Заисключение дизайна енеми, да.

Бля, братик плез хуйню не неси. Одно дело пиздить концепцию, другое дело пиздить вообще все вплоть до звуков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, в играх, где упор на боевку, важно как выглядят персонажи, а в МШ они выглядят потрясно.

Звуки даже не знаю, я не услышал копирки. Не думаю, что создатели пиздили всё, что можно спиздить.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чё за хуйня пацаны, нашел вторую оболочку, вернулся на первую и обратно хуй. Нужен предмет какой-то или что? Кажись заруинил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, нужны итемы для перехода между оболочками, для каждой свой итем

Мб есть и другой способ, как был в бете, т.е. просто лежали тела в подобии хаба, но тут не видел такого

 

Бтв, босс в ледяной локе поджёг нормально так, сначало пытался убить его за рыцаря, но он (босс) слишком быстрый, а стамины вообще нет в этой оболочке считай, пришлось убивать в Тиле, хп было ровно на 2 любых удара, вот ето каеф канеш, полтора часа убил на него

Причём его атаки вроде как можно парировать, кроме красных, но чёт хуй знает, я попробовал раз 5 и забил, хотя того же гришу вообще нормально контрил этим


Изменено пользователем Allfather
Mavericksss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После 3 часов:
Выглядит как копипаст дса, играется как говно, ощущается как говно.
Не удивлён что продали жопу эпикам, такую срань бы заминусили в первый же день релиза, а так есть шанс что через год никто не вспомнит какое это говно, собранное парой индусов в подвале мечети.


Изменено пользователем Corchel
DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета сляпанная из бесплатных ассетов


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Включаю рандом стримы на трече 

 

Везде одна и та же локация прямоугольные плиты, внизу пропасть, кругом туман и темнота :onneponimaet:

 

Всё залито какойто нефтью, абсолютно везде 


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обещал, что буду хвалить, но как то рука не поднимается

играется скучно и занудно

видно, что далеко не ААА проект с первых секунд

 

боевка хоть и разбавленна интересным мувом с окаменением, все равно выглядит уныло и медленно

парирование ебанутое наглухо

фаст тп нет и пока к болоту привыкнешь - потеряешь как минимум пару часов

нашел в инете кривую карту, которая еще больше запутала

 

офк альтернатив в стиле соулс лайк игр нет, потому "на безрыбье и рак - рыба" сойдет

 

на софью стоила 1700, потому терпимо

за 4к сгорела бы жопа до углей

 

оценка 5 (с ниииииииибической натяжкой) из 10 


Изменено пользователем III:XVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимации пиздец какието уникальные 

одновременно супермедленные и суперрезкие 

 

за момент с гитарой лойс канеша :suda:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуетень. Нормальная игра в этом жанре не будет весить 7гб + стоить практически как aaa проект. 1400 рубасов в эпик малвэйр сторе. ну ахуеть теперь.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже 2 раза был баг такой, что после возвращения в оболочку переставали работать додж и парирование, до полного перезахода в игру, охуенно, бывают не берутся итемы с земли, бывает какая-то белая полоска появляется внизу изображения, не зря сделали ранний релиз :like:

 

левелдизайн эт полный пиздец, эти говяжьи анусы в виде шорткатов сами по себе дебилизм какой-то, так ещё после выныривания каждый раз мини катсцена проигрывается, это шо продолжение шенму 3?

а потом ещё тебе снова те же локи приходится перепроходить, только с другими врагами

разнообразия врагов нет

парирование какое-то конченое, такое чувство, что если нет решимости, то окно для него совсем маленькие либо вообще нет для некоторых боссов и мобов

отсутствие вариативности в прокачке тоже напрягает, у меня пока только 2 оболочки, у одной хп на 2 удара от врагов, у второй стамины на 3-4 собственных удара

 

короче хз, игра не стоит даже этих денег, она в каких-то ебенях по сравнению со всем подобным в шо я играл, но наверн пройду энивэй, т.к. играть не во что :dablya:

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле не во что, а как же 527 прохождение всех соулс частей :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре контента нихуя на самом деле, 2.5 босса (предпоследняя локация с черными камнями вообще пушка), кишки в лесу - просто ебнешься определять, откуда и куда пришел.

Зато долбоебы в треде до релиза обдрочились, где же они :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...