Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Virtus.Pro | vs Vikin.gg @ EPIC League S2 D1 [26.11 19:00 MSK]

EPIC League Season 2  

66 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

vpfan(since2018) написал 3 часа назад:

Сегодня игра с нигмой, окажут ли арабы сопротивление молодым бистам?

net

Efrence` написал 12 часов назад:
enot200 написал 15 часов назад:

Лёха, ты? Помнишь меня? Я твой бывший тиммейтет. Я узнал тебя по твоим шизоидным драфтам. А помнишь, как ликвид нассали на тебя двумя героями, когда вы тимой суицидились в трон? Ты ещё выпил, облизнулся и кикнул сейва с эпилептиком. А потом ты спиздил зайца и илтв, того самого илтв, с которым чемпионы инта сосали на минорах у илидана и Бзз. Когда Гламазда тебя выпиздил, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что снова сделаешь тир-1 команду, но на эпиклиге, куда ты попал по блату,  мудголемы пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Лёха?

Ты ебанутый? Ну хорошо играют парни, порадуйся, но они и пальца не стоят лехи 

ты опять таблетки забыл выпить?

LetMeHandleThat likes this

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Нигма хорошо играет в турнире, видно что с душой катают. Для ВП будет настоящая проверка.

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

какая проверка нахуй, будет урок для молодых, даже если они 2 по 20 закроют - что-то почерпнут для себя, а если луз, то подавно должны искать ошибки и учиться 

https://cyber.sports.ru/dota2/1091266514-xboct-starye-vp-menya-zvali-rabotat-trenerom-kogda-tam-eshhe-byl-resol.html

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Edited by ezequel

Ля, навибои и фанаты братишкина + бустера положили воскресным вечером пиндосский твич.

Шо творят молодые. 

ps.. блять обнавил твич и зависло все. а я думаю чего так мало просмотров, а это твич умер

ps.. через впн пашет, держу в курсе 

Edited by Tassadar

То, как сейчас исполняли вп по сравнению с нигмой, это просто небо и земля
хотя это не исключает того факта, что нигма могут включиться в свою игру и играть с ними на уровне

когда там бистяры сикретов выносят?

я думал они с лилом сильны

но с ильясиком чет не слабее

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Сейв тупа флексанул пиком урсы :megapray:
Респект за ведмедика :suda:

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота