Jump to content
  • Sign Up
zet

Virtus.Pro

Recommended Posts

ezequel написал 28.12.2020 в 19:49:

Надо чтобы хотя бы 50% фэнов было против неё. 
а вообще сейв подтвердил, что соло это не капитан, а ингейм лидер, не более  

А ты не слышал, что Роджер говорил про Леху времен dpc сезона 2018 года? 

пока молдованин очкарик даже в топ6 не залетел, ебасосину открывать на экс-вп права не имеет. То что он солил на омеге, это да, но до старых вп еще ебашить и ебашить

Living On My Own

flòx написал 1 час назад:

пока лучшая четверка СНГ и капитан самой перспективной команды региона предъявлять претензии экс-вп права не имеет. То что он солил на омеге, это да, но до старых вп еще ебашить и ебашить

Остудись, он и не говорит ничего против, но ему (только ему) предлагается с какого-то хуя в каждом микроинтервью чуть ли не в ноги зарплатникам кланяться.

lomal likes this

Рождённые Побеждать

image.png.391389e8e6accc7e4586778cb38fc1ae.png 

типичный фэн жирной хуйни + лицемерной хуйни на 5 порвался:chel: имхо:buba:

flòx написал 7 часов назад:

но до старых вп еще ебашить и ебашить

Согласен, чтобы скатиться до уровня старых вэпэ Сейву действительно придется ебашить и ебашить (в ресторанах, на курортах и на зарплатах). Придётся хорошенько попотеть:

1) Для начала как следует распробовать все блюда в как минимум ресторанах Nobu, Китайская Грамота, White Rabbit, ERWIN РекаМореОкеан, Белуга, Balzi Rossi, Ruski, Большой, Турандот, Марио, Сахалин, Магадан, Marani, Веранда у Дачи, Подмосковные Вечера, Ветерок, Пушкин, Vogue Cafe, Романов (и ресторан и сигарный клуб), Moscow River Club Moscow в Яхт-клубе "Алые Паруса". (это минимальный список для старта, офк в дальнейшем нужно будет расширять пул кафе, клубов и ресторанов. Дайте сыграться Дайте парням время).

2) Стать завсегдатаем Soho Rooms, Заварки, Birds, Облака, Royal Arbat, Secret Room и познакомиться с тамошней тусовкой.

3) Обойти все заведения на патриках и тоже познакомиться с тамошней тусовкой.

4) Переебать минимум 100 топовых Московских эксортниц (если этого окажется мало то звать заграничных) причем не абы где, а в Lotte, Ritz-Carlton'e и Hyatt Moscow

5) Регулярно ездить на шопинг в ЦУМ, Времена Года, Tsvetnoy, Barvikha Luxury Village, ГУМ и Crocus City Mall

6) Обзавестись одной, а лучше двумя-тремя девушками топ моделями/певицами

Это пока минимальный патриотичный план, без выездов в эти ваши заграницы. Достаточно экономично и простенько, понимаю. Всё-таки не Золотой Состав ВП конечно. Но тоже ничего для начала, чтобы хотя бы приблизиться к их уровню потреблядства и отдыха.

Понимаю, что даже так (все силы и время тратя на вышеперечисленные 6 пунктов) ему будет тяжело переплюнуть старый состав (как по понтам с потреблядством, так и появившейся вследствие всего этого деградации и хуевости игры). Но вы, пожалуйста, сделайте скидку на то что Сейв пока еще молод, в продоте недавно и ему посчастливилось почти сразу избавиться от негативного влияния уебища зарплатина и ко. Поэтому теперь особо некому звать его на походы в рестораны вместо тренировок..... В связи с этим может он и не догонит старых вп, так и оставаясь скиловым и целеустремленным, а не зажравшейся сдеградировавшей чсв помойкой.

flòx написал 12 часов назад:

пока молдованин очкарик даже в топ6 не залетел, ебасосину открывать на экс-вп права не имеет. То что он солил на омеге, это да, но до старых вп еще ебашить и ебашить

Получается никто не имеет права открывать пасть на ромку развалюшена? Кроме дензела, хвитса, лоста, арстайла и пуппи?

Laexzzz написал 44 минуты назад:
flòx написал 13 часов назад:

Получается никто не имеет права открывать пасть на ромку развалюшена? Кроме дензела, хвитса, лоста, арстайла и пуппи?

Da

Ебать челобасы говнят состав который вывел вп в топ орги по доте 2

Хотя че удивляться это же коричневая хуйня которая даже после побед критиковала состав  :honkler:

Edited by ImSnegopad

pkMzKBF.png

ImSnegopad написал 1 час назад:

Хотя че удивляться это же коричневая хуйня которая даже после побед критиковала состав  :honkler:

А почему коричневой? Где ты у ВП коричневый цвет увидел? Или ты просто дальтоник?

как же лень пояснять сектанту почему к соле и жирку отношение не как к легендам, а уже скорее как к помойке 

Epileptick1d fan likes this

ImSnegopad написал 2 часа назад:

Кто-то, видимо, не способен разделять игроков как игроков и игроков как личностей. :honkler:

— Поблагодарил Солыча? Ведь как я знаю именно он попросил дать парням VPP шанс. (Арам Газарян)

— Я могу поблагодарить ребят из VP за их вклад в развитие Егора и Виталика как игроков до момента окончания мейджора в Лейпциге. После этого они не принимали участия в создании команды и бренда VP.P. 

:chel::lol:

Epileptick1d fan написал 13 часов назад:
flòx написал 21 час назад:

но до старых вп еще ебашить и ебашить

Согласен, чтобы скатиться до уровня старых вэпэ Сейву действительно придется ебашить и ебашить (в ресторанах, на курортах и на зарплатах). Придётся хорошенько попотеть:

1) Для начала как следует распробовать все блюда в как минимум ресторанах Nobu, Китайская Грамота, White Rabbit, ERWIN РекаМореОкеан, Белуга, Balzi Rossi, Ruski, Большой, Турандот, Марио, Сахалин, Магадан, Marani, Веранда у Дачи, Подмосковные Вечера, Ветерок, Пушкин, Vogue Cafe, Романов (и ресторан и сигарный клуб), Moscow River Club Moscow в Яхт-клубе "Алые Паруса". (это минимальный список для старта, офк в дальнейшем нужно будет расширять пул кафе, клубов и ресторанов. Дайте сыграться Дайте парням время).

2) Стать завсегдатаем Soho Rooms, Заварки, Birds, Облака, Royal Arbat, Secret Room и познакомиться с тамошней тусовкой.

3) Обойти все заведения на патриках и тоже познакомиться с тамошней тусовкой.

4) Переебать минимум 100 топовых Московских эксортниц (если этого окажется мало то звать заграничных) причем не абы где, а в Lotte, Ritz-Carlton'e и Hyatt Moscow

5) Регулярно ездить на шопинг в ЦУМ, Времена Года, Tsvetnoy, Barvikha Luxury Village, ГУМ и Crocus City Mall

6) Обзавестись одной, а лучше двумя-тремя девушками топ моделями/певицами

Это пока минимальный патриотичный план, без выездов в эти ваши заграницы. Достаточно экономично и простенько, понимаю. Всё-таки не Золотой Состав ВП конечно. Но тоже ничего для начала, чтобы хотя бы приблизиться к их уровню потреблядства и отдыха.

Понимаю, что даже так (все силы и время тратя на вышеперечисленные 6 пунктов) ему будет тяжело переплюнуть старый состав (как по понтам с потреблядством, так и появившейся вследствие всего этого деградации и хуевости игры). Но вы, пожалуйста, сделайте скидку на то что Сейв пока еще молод, в продоте недавно и ему посчастливилось почти сразу избавиться от негативного влияния уебища зарплатина и ко. Поэтому теперь особо некому звать его на походы в рестораны вместо тренировок..... В связи с этим может он и не догонит старых вп, так и оставаясь скиловым и целеустремленным, а не зажравшейся сдеградировавшей чсв помойкой.

они вроде еще даже стадию никто кроме нас не умеет играть не прошли как первый ебарьский состав вп с лилом

так что года 3 есть еще

Epileptick1d fan likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

ezequel said 1 hour ago:

— Поблагодарил Солыча? Ведь как я знаю именно он попросил дать парням VPP шанс. (Арам Газарян)

— Я могу поблагодарить ребят из VP за их вклад в развитие Егора и Виталика как игроков до момента окончания мейджора в Лейпциге. После этого они не принимали участия в создании команды и бренда VP.P. 

:chel::lol:

Это че получается, Лёша напиздел? Как же так... :kaifstelish:

Но я надеюсь, что обид никаких не осталось. Я очень честно и открыто ребятам все объяснил. Я очень настаивал на том, чтобы оставить их на контракте, платить им зарплату, дать им возможность раскрыться. И отлично, что Сергей Гламазда поддержал эту инициативу. Мне кажется, что это идеальное разрешение ситуации.

:roflanebalo:

Edited by altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота