Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 место.

Конечно не уровень НаВи, Гамбитов, Винстрайк или Уник.

Скрытый текст

Если честно: я в шоке, что в топане так спокойно и тепло встретили хорошее третье место. Мне казалось страниц 10 будут в постах вроде: ну и мусор, изи дизбанд, нихуя не могут, как они вообще из группы вышли.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 1 час назад:

Если честно: я в шоке, что в топане так спокойно и тепло встретили хорошее третье место. Мне казалось страниц 10 будут в постах вроде: ну и мусор, изи дизбанд, нихуя не могут, как они вообще из группы вышли.

Это бывает когда людям не всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 26 минут назад:
AugustXD написал 2 часа назад:

Если честно: я в шоке, что в топане так спокойно и тепло встретили хорошее третье место. Мне казалось страниц 10 будут в постах вроде: ну и мусор, изи дизбанд, нихуя не могут, как они вообще из группы вышли.

Это бывает когда людям не всё равно.

Да, друг, это же первый турик за последние полгода, очень важный и нас уже не заебала дота. :roflanebalo:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 2 часа назад:

3 место.

Конечно не уровень НаВи, Гамбитов, Винстрайк или Уник.

  Скрыть содержимое

Если честно: я в шоке, что в топане так спокойно и тепло встретили хорошее третье место. Мне казалось страниц 10 будут в постах вроде: ну и мусор, изи дизбанд, нихуя не могут, как они вообще из группы вышли.

 

Когда в команде играют все 5 игроков+ есть потенциал для развития, то можно простить луз в начале пути


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце перескажите плз последние страниц 10, кого в гавно определили после Топ-3, кого срочно надо кикакть и кого уже предложили в замен болелы куколд-тим?

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 26-летием молодое дарование центральной линии бтв
Чё там по контракту?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГ первыми де-факто признали, что в настоящий момент из-за политики операторов со вторыми составами есть проблема. Тут, правда, есть нюанс: если второй состав играет не хуже, а тем более лучше первого, то менеджмент может де-факто поменять их местами: заявлять второй на большую часть туриков.

 

При этом я уверен, что правило что 2 тимы от одной орги не могут участвовать в одном турике из-за потенциального  конфликта- это хуйня. Если уж на то пошло, то нет более непримиримых соперников, чем первый и второй состав. Более вероятно, что разные тимы устроят договорняк, типа в этом турике нам очень надо, а вам уже пох, сливаете нам, а мы обязуемся слить когда вам будет край как нужно. И никто никогда на этом не поймает.

 

ФНа с прошедшим, кстати!

 

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав заебись, интересно смотреть, против аликов проебались потому что перегорели, нет того запала который был, а алики просто хотели отомстить, у них была мотивация, Ну а Сикреты чо, их щас никто не победит, там все 5 исполняют как будто курсят адераллом, скоро так же запал пропадёт, к ним привыкнут, реплеи начнут смотреть, к инту топ 3  снова займут


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoberView написал 3 часа назад:

ОГ первыми де-факто признали, что в настоящий момент из-за политики операторов со вторыми составами есть проблема. Тут, правда, есть нюанс: если второй состав играет не хуже, а тем более лучше первого, то менеджмент может де-факто поменять их местами: заявлять второй на большую часть туриков.

 

При этом я уверен, что правило что 2 тимы от одной орги не могут участвовать в одном турике из-за потенциального  конфликта- это хуйня. Если уж на то пошло, то нет более непримиримых соперников, чем первый и второй состав. Более вероятно, что разные тимы устроят договорняк, типа в этом турике нам очень надо, а вам уже пох, сливаете нам, а мы обязуемся слить когда вам будет край как нужно. И никто никогда на этом не поймает.

 

ФНа с прошедшим, кстати!

 

Видно что ты не смотришь ту же формулу и не видел тот пиздец который там как минимум когда-то случался. Но скажу просто, нет, как раз быстрее договорятся люди с одной орги, доказано историей.

Второе, финал двух тим одной орги в сотню раз хуже чем финал тим с одного региона. И это при том, что такие финалы просто худшее дерьмо которое может случится. Примеров сотни, от последнего Инта до вчерашнего финала Сикрет - Альянс.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 06.06.2020 в 21:44:

«Если честно, на мой взгляд, мы знаем, как победить большинство команд, а не только VP.Prodigy. <...> Alliance сейчас в лучшей форме, чем когда-либо. Состав начал выступать сильнее как в индивидуальном, так и в командном плане. Думаю, Fng отлично вписался в этот ростер. В прошлый раз этот коллектив нас обыграл без шансов. Надеюсь мы извлекли нужные уроки, и завтра все пройдет по плану». (с) челик два раза топ-3 Инта, залутал кучу разных туриков, один из самых няшных дотеров

 

"Изи сетка" (с) чемпион париматч лиги 

1. Скучное уебанское типовое интервью, которое он мог бы и не давать, а просто сказатт интервьюеру "Вставьте стандартный  унылый пиздеж".

 

"Ээээ сапернеки играле харашо, мы проиграли, потому что плоха готовились, будим гатовится харошо, надеемся выиграем" - ого!!!!

 

И Муси такие: ОХУЕТЬ ПАРНИ, ВОТ ЭТО ИНТЕРВЬЮ БЛЯДЬ, ВЫ ВИДЕЛИ ЧЁ ОН СКАЗАЛ, ДА ТЫ ЕБАНИСЬ БЛЯДЬ ДА ОХУЕТЬ НАХУЙ, ПРИКИНЬ.

КЛАСС!!!

 

фу блядь 🤢

Лицемеры ебаные, вас же самих заебала дрисня унылая, которую развели именно такие хуесосы как вы со своими "да как он посмел порофлить, он должен был сказать, что соперники хорошо играли, а они хорошо готовились и надеются, что выиграют дальше"


Изменено пользователем nanami
R.BALBOA, Encantador, old dirty bastard и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как минимум зай молодец уже тем, что так спалил твой пердак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть это зай сделал тебя тупым хуесосом?

Тогда согласен, он спалил мой пердак.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя так триггерит дефолтный уважительный комментарий, то ты рили тупой хуесос, чел. Впрочем, оправдывают лысого цыгана с его "трештоком" всё равно именно такие, так что не новость.

oo4375oo, Lyra.ZloyDis, tyDi и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 час назад:

Если тебя так триггерит дефолтный уважительный комментарий, то ты рили тупой хуесос, чел. Впрочем, оправдывают лысого цыгана с его "трештоком" всё равно именно такие, так что не новость.

Ты рыли тупой хуесос, если для тебя норм раз за разом слушать одну и ту же вьюху из уст разных людей.

 

Впрочем, из таких как ты и состоит коммунити, чисто обрыганские подпивасники, которых триггерит "ниувожение к сапернику" в доте.

 

Ещё раз напомню, вы накинулись на 15-летнего чела за то, что он порофлил над соперниками после победы в компьютерной игре.

 

Иди Балтику 9 наверни, долбоеб.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ролевые модели местами не перепутало, чудище убогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Молодые дерзкие, говорят то, что думают, а не хуйню, которую им кто то из орги написал. Уважение соперников уважением, но оно похоже на лицемерный пердёж, сейчас мы вас уважаем, а в тсе мамок ваших ебем.

Лишь бы не было такой же херни как с одним ушастым илюшей, с которым никто играть из за слов не хочет.

Впп прошли на легке группу по факту, по факту упустили второе место. Опыт приходит со временем и этот состав может быть сенсацией этого года, а может кануть в лету из-за какой то чепухи. Но я верю в них больше, чем в состав с никто, разрешением, одиночкой, набор букв - тв и с чмошником-кидком.


Изменено пользователем R.BALBOA
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно зай ебет мамок в тсе.

х3, не помню ни одного рейджа от зая, вот вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зай просто знает про карму:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...