Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обычно сортиром служит топик, одной, всеми известной команды. Просто в последнее время стало обыденным, что команда этого топика, все турниры по телевизору смотрят. Все поменяется с началом дпс сезона. Осталось чуть чуть подождать. 

TheTM, pyromaniac и lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Лекса нет говна под авой это конечно из топ 10 тайн человечества

old dirty bastard и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Richii said 1 hour ago:

Какой бы не был результат, всё равно считаю, что после инта @NeGlamazda нужно делать гениальный мув и отжимать коллапса и лоренофа. Тогда по скиллу будет топ состав на годы. Не знаю как по атмосфере конечно.

В этом составе только 2 гениальных игрока. А когда их будет как минимум 4, тогда все задумки булка станут легко выполнимы и не будем спотыкаться об менее скилловых исполнителей.

Потому что до сих пор такая тенденция, что из-за недостатка скилла у одного игрока, из-за недостатка гибкости у другого, у парней во многих моментах связаны руки, и они не могут показывать феноменальную игру как OG образца TI9 или WINGS. Они просто играют так же как и все и тогда выигрывают у равной или чуть менее сильной команды. А когда они начинают играть сложными пиками, им просто не угнаться за оппонентом, потому что определённые игроки не дают такой возможности. 

Слоны уже собрали гениральных игроков. И где они теперь? Команды из гениальных игроков никогда нигде ничего не выигрывают

SINEGOSPROGIBA и lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maledictus написал 11 минут назад:
Richii написал 2 часа назад:

Какой бы не был результат, всё равно считаю, что после инта @NeGlamazda нужно делать гениальный мув и отжимать коллапса и лоренофа. Тогда по скиллу будет топ состав на годы. Не знаю как по атмосфере конечно.

В этом составе только 2 гениальных игрока. А когда их будет как минимум 4, тогда все задумки булка станут легко выполнимы и не будем спотыкаться об менее скилловых исполнителей.

Потому что до сих пор такая тенденция, что из-за недостатка скилла у одного игрока, из-за недостатка гибкости у другого, у парней во многих моментах связаны руки, и они не могут показывать феноменальную игру как OG образца TI9 или WINGS. Они просто играют так же как и все и тогда выигрывают у равной или чуть менее сильной команды. А когда они начинают играть сложными пиками, им просто не угнаться за оппонентом, потому что определённые игроки не дают такой возможности. 

Показать больше  

Слоны уже собрали гениральных игроков. И где они теперь? Команды из гениальных игроков никогда нигде ничего не выигрывают

Да не только слоны. Сколько случаев было,  те же ДК, первый состав Сикрет


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так как они вряд ли тренили алхимика 3 чтобы мой вариант с морфошейкером опробовать в первой, то сегодня надо расчехлять в первой самую безумную хуйню с кв просто для морали, потому что если проебут - ну похуй хуйню взяли, а если победа то там такой тильт будет у Китая  и подъем ВП

надо рисковать :buba:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно представить лица индивидуумов которые пиздят на гпк

который приехал на инт и играет в плейф офф настолько не ощущая давления никакого 

не зажимается/не боится абсолютно

такого игрока надо на руках носить когда у вас турнир на 40 миллионов долларов существует 

100mmr_trash понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так ЛГД сейчас по факту самый грозный соперник и сегодня по сути будет репитиация гранд финала инта

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 1 час назад:

Чё за дауны повылазили?

Потом будут ныть "аррря мы в ваши топики не срем, подумаешь нове пососали во втором дивизионе, не сыгрались еще!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA said 1 hour ago:

Сложно представить лица индивидуумов которые пиздят на гпк

который приехал на инт и играет в плейф офф настолько не ощущая давления никакого 

не зажимается/не боится абсолютно

такого игрока надо на руках носить когда у вас турнир на 40 миллионов долларов существует 

Гпк очень нестабильный. Он бывает солит катку, а бывает просто как мусор играет. Даже хз хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

обожаю статьи на киберспорте после первых побед вп

image.png.254ed5d6feb1b7227883ba71bb1b4335.png

привет чепуха, а ты почему не удален с форума? вроде вп уже топ5-6, с винеров и выиграли свое бо3, когда твои любимые команды в очке таблицы барахтаются за выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать больше конструктива:

 

Офк я знаю, что мое видео смотрели ВП с предсказаниями и от части я смог повлиять, сидя за тысячи километров и не обладая каким-то медийным весом типо NSa  или Лоста, радует что они прислушались к моему видению ситуации и это от части уберегло их от разного рода высказываний в информационное пространство. Помогло увидеть ситуацию как она есть на самом деле и принять верные решения. 

Но в то же эта работа вызвала опред. Истощение моего организма (не сплю пятые сутки). Но суть не в этом. А в том что идеи подошли к концу, я не знаю что ещё сделать какую аналитику дать, чтобы ВП заиграли сильнее.

 

Амплитуда идёт на затухание и она связана с многими моментами. А я хочу просто выспаться.

 

Вчера я ждал что ВП проиграют 2:0 , но они всё-таки смогли переломить ход, значит инерция ещё была. Вопрос в том, осталась ли она на сегодня.

 

Потому что такой результат делается коллективным духом. И кто знает что там сейчас происходит. 

 

Очень порадовало как Лазарь сказал слово в слово то, о чем я говорил пару ранее. 

Ну я считаю он должен признать, что эту информацию взял у меня, иначе я запишу его на стену и для него киберспорт закончится.

Существует понятие авторское право и я считаю по справедливости, должна быть указана ссылка на первоисточник, потому что я знаю что так есть на самом деле. И мне обидно что усилие затраченное мною не оценилось сполна. Поэтому если он до конца Инта не признает что смотрел мои видосы и они ему помогли в понимании ситуации, получит кармическое проклятие, которое в последующем повлияет на его работу в ВП.

 

Всем мира и добра

 

 

Парни, амплитуда затухающая

 

ProstoPuk и Skoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь лазарь через связи закроет челика в дурку :nate:

Nishavsolo и FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE написал 25 минут назад:

Хочу написать больше конструктива:

 

Офк я знаю, что мое видео смотрели ВП с предсказаниями и от части я смог повлиять, сидя за тысячи километров и не обладая каким-то медийным весом типо NSa  или Лоста, радует что они прислушались к моему видению ситуации и это от части уберегло их от разного рода высказываний в информационное пространство. Помогло увидеть ситуацию как она есть на самом деле и принять верные решения. 

Но в то же эта работа вызвала опред. Истощение моего организма (не сплю пятые сутки). Но суть не в этом. А в том что идеи подошли к концу, я не знаю что ещё сделать какую аналитику дать, чтобы ВП заиграли сильнее.

 

Амплитуда идёт на затухание и она связана с многими моментами. А я хочу просто выспаться.

 

Вчера я ждал что ВП проиграют 2:0 , но они всё-таки смогли переломить ход, значит инерция ещё была. Вопрос в том, осталась ли она на сегодня.

 

Потому что такой результат делается коллективным духом. И кто знает что там сейчас происходит. 

 

Очень порадовало как Лазарь сказал слово в слово то, о чем я говорил пару ранее. 

Ну я считаю он должен признать, что эту информацию взял у меня, иначе я запишу его на стену и для него киберспорт закончится.

Существует понятие авторское право и я считаю по справедливости, должна быть указана ссылка на первоисточник, потому что я знаю что так есть на самом деле. И мне обидно что усилие затраченное мною не оценилось сполна. Поэтому если он до конца Инта не признает что смотрел мои видосы и они ему помогли в понимании ситуации, получит кармическое проклятие, которое в последующем повлияет на его работу в ВП.

 

Всем мира и добра

 

 

Парни, амплитуда затухающая

 

Проорал с клоуна

Пиши ещё - весело

Но будь добр со знаками препинания, ато кармическое проклятие прямо в ебало прилетит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, амплитуда затухающая

 

:buba:

 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте 7 дней отдыха фани пиплу уже, слишком кукуха поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@FUNNYPEOPLE а ты ща в каком спеке? Дестрик/афлик?

 

 

 


Изменено пользователем Balabosi

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мусян продолжает срать на форуме, значит ли это что мы теперь имеем право ебать его мать и называть его сыном шлюхи или хотя бы говном?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы имеем право это делать в отношении всех кто против ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...