Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Может Рамзес тот кто нужен хз, сложно вообще что то загадывать.. сейчас имхо единственный к кому нет претензий на своей позиции это сейв.

:pepehands:

Я не буду играть следующий DPC сезон…
Решил что хочу выйти из этого безумного марафона длинною в 9 лет профессиональной доты для того чтобы посмотреть на ситуацию со стороны, перезагрузиться и научиться жить каждым днём не гонясь за результатами.
Мое профессиональное выгорание произошло из-за череды неудовлетворительных результатов в шаге от.. и сейчас первым делом я хочу проработать это и понять в каком направлении двигаться дальше.
Спасибо всем добрым людям за бесконечную поддержку в мою сторону и спасибо за множество негатива которое делает меня сильнее
Сейчас отправляюсь в Стамбул искать приключения и жить моментом

бывший оффлейнер VP

Edited by 100mmr_trash

100mmr_trash said 2 hours ago:

дошло до того что по инсайдам уже фанфики начали писать.

storm.b said 2 hours ago:

куку, да все то же, что и всем известно) нового ничего

Чисто на твой взгляд, веришь что Эпилептик и Сейв уйдут из ВП окончательно?

Брат, есть пейринги по сейву с эпилептиком?

Tsiler123 написал 2 минуты назад:

Брат, есть пейринги по сейву с эпилептиком?

Это к Нишеслову

последний инсайд: нави топ 1 снг некст сезона, тим спирит дизбан, вп топ 2 с рамзесом в составе

Пришли инсаиды с того самого ресурса которыи здесь нельзя называть:

"Сэйв после проигрыша Спиритам сказал, что с ГПК играть больше не будет

Почему на доте2сру нельзя называть ПД?

St0rm написал 1 час назад:

даже не попробовать поговорить с гпк, если ты думаешь, что в нем проблема?

Почему ты думаешь, что разговоров не было? ВП инсайдер четко сказал, что все это зрело давно. Думаю ни раз, и ни два, сэйв спрашивал с гпк за плохую игру, но принимал его объяснения. Но когда на главном турнире года гпк снова  показал себя и свой крошечный пул, сэйв сгорел.

Сколько можно уже давать шансов? 

ya_nobody написал 1 час назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Сомневаюсь, что именно претензии к жопику. Больше поверю, что претензии к валенку на пятёрке, который кроме вардов, не за что не отвечает. То есть он ничего не делает, что бы разгрузить сейва, кида. И вот имея эти претензии, уже есть вероятность, что жопик, являясь близким дружаней Ильяса, не согласен. Вот и разделились на два лагеря, между которыми, как фекалия в проруби болтается Дм. То есть не туда не сюда. 

Гпк друг Ильяса?

v.jpg.f5893131c5c3b571fa72c48cb92cd581.jpg

Nishavsolo написал 19 минут назад:

так если проблема в гпк, то поставь вопрос ребром менеджменту, а не беги из своей команды

думаю, дело не только в гпк

1c4577.jpg

Блять, сколько можно повторять, не размер пула имеет значение, а то как ты умеешь им пользоваться. Чего вы доебались до gpk?

100mmr_trash написал 51 минуту назад:

Сейчас отправляюсь в Стамбул искать приключения и жить моментом

роман стал чернильницей, вот это поворот

1c4577.jpg

St0rm написал 5 минут назад:
Nishavsolo написал 25 минут назад:

так если проблема в гпк, то поставь вопрос ребром менеджменту, а не беги из своей команды

Здесь могут быть много вариантов, мы же не знаем их внутренней кухни.

Может гпк больше всех сдружился с гломаздой, присылает ему на ночь скрины с топ1 в паблике, учит его сына стоять на миду и сэйв понимает, что боссу этот челик нравится - скажи он так, хуй что изменится, вот и выбрал другой вариант протеста. 

St0rm said 7 minutes ago:
Nishavsolo said 28 minutes ago:

Имхо дело в димасике и ильясике, за которого вписался гпк. В итоге пришлось бы кикать всех троих, и кого тогда брать на 2-3-5 в СНГ? Ну на мидок, допустим, депрессед кида, а с остальными позициями что? Поэтому сейв просто ливнул в европку, без всяких ультиматумов - заменить троих один хуй некем, а нынешний состав исчерпан, топ-6 это прыжок выше головы.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Обсуждать почему так Сэйв поступил можно долго, но главная причина - это бездарная и слабая игра гпк.

Что могло ещё быть, можно только гадать.

Как вариант, который сразу приходит на ум - если за переход гпк действительно скидывались из своей зарплатке сэйв, эпилептик и дм, было бы правильно с призовых с инта, чтобы гпк возместил тиммейтам эти деньги.  Возможно сэйв выставил ему счёт, а тот послал его нахуй. Всякое может быть

екид и сейв>дм,гпк, ильяс

какого хуя в тиме остаются последние три?

ezequel likes this

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Только надо уяснить, Сейв и Кид не ливали в Европку, ЕГ, Нигму, ОГ и тд и тп. Максимум - они отказались играть. Ну дело тогда перейдет к переговорам, сколько за них готовы будут отдать потенциальные орги. То есть Сейв и Кид на эмоциях это выкинули, когда еще не известно, а будут ли они в тиме к началу дпс или придется сидеть на банке. 

А это точно для них отрицательный момент. Ну молодые, горячие головы, бывает.

потому что игроки скидывались на выкуп гпк и ильясика из своих тим

а щас тут гламазда будет 2,3,5 дергать из других орг, когда все перспективные новички уже плотно закреплены? режим экономии уже во всем давно прослеживается

и пацанам, которое свое имя уже заработали тоже впадлу уже из своих денег башлять

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

ThroughTheUniverse написал Только что:

потому что игроки скидывались на выкуп гпк и ильясика из своих тим

а щас тут гламазда будет 2,3,5 дергать из других орг, когда все перспективные новички уже плотно закреплены? режим экономии уже во всем давно прослеживается

и пацанам, которое свое имя уже заработали тоже впадлу уже из своих денег башлять

наконец-то человек который что-то понимает, а не стадо, утверждающее что киду и сейву самим надо строить тиму

NovaQ написал 9 минут назад:

екид и сейв>дм,гпк, ильяс

какого хуя в тиме остаются последние три?

Потому что вопрос в выборе между ними и не стоит лол 

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...