Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну это в духе СНГ. Занять место на инте выше чем все западные тимы, кроме сикретов, а после этого предложить кикнуть половину состава :onneponimaet:. А потом и вовсе уйти в те тимы, которые обосрались на этом же инте в два раза больше, или вовсе на него не попали. Даже если в условных ЕГ, ОГ, Нигме платят/платили по 15к в месяц, а в ВП 5к, то челы один хуй больше заработали в ВП с учётом всех призовых (или столько же, учитывая что на мажоре ег за топ 2 получили по 20к на рыло). И я промолчу уже о том что им нужно будет платить намного больше налогов с ЗП в тех странах, где они зарабатывают деньги (разве что нигма может быть исключением). 

ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, новая система ДПС не оставляет времени для коммерческих туриков, а суммарно разыгрываемые призовые на мажорах уменьшились с 5кк до 1.5кк. То есть теперь размер месячных зп становится в разы важнее, а здесь ВП проигрывают НИГМЕ, ОГ, ЕГ и Сикретам в разы. Т.е. теперь для топ-игроков интереснее играть в западных тимах и ГАРАНТИРОВАННО получать за год до Инта 11*20=220к, а не 11*5=55. Грязными, про налоги, которые на Западе сокращают реальный доход с 220к до 220*0.7=154 (как в США) или даже до 220*0.6=132 (как в Европе), по сравнению с, скажем РФ, где он превращается в 50*0.85= 42.5, они, я думаю, или не в курсе, или не задумываются. Но даже с учетом налогов выигрыш примерно 100к.

 

Как в этом году, то остается время на 1-2 коммерческих турика в июле-августе-сентябре, в которых топ-тимы всегда могут поучаствовать наравне с со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если эти шизики на самом деле платят по 20к на рыло в месяц, то понять можно так как это более надёжные деньги чем хорошее место на инте. В моем мировоззрении - это сомнительная инвестиция в доту, но я и не знаю какая у них там доходность с этого направления. К тому же нужно рассматривать какой процент призовых они забирают с инта


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, не понимаю откуда взялись эти цифры про 20к в европах, за исключением какого то очередного инсайдера, который страниц 10 назад рассказал про зарплату толи Екида, толи Сейва, которому предложили в 6 раз больше чем в ВП.
Зарплата NTS 12к в месяц(а это как бы лучший мидер Китая), тот же баскетболист, озвучивает инфо о том, что ТОП игроки получают 10-15к, второй див получает 2-5к. ГДе высрали 20к я хз. Удивительно, что при таких вот охуеть зарплатах, Нигма второй год не может себе найти кого-то лучше чем Виха или Игореха. Странно, что к ним очередь не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, 20к это цифра которая только в китае возможна, в на/еу/цис больше 10к не получают и то это звезды выигравшие кучу туриков (у солонуна была примерно такая). как бы уже 100 раз говорилось, что в кс у звезд зп 20-25, а в доте она намного ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та в общем они при большинстве раскладах выходят ебанутыми из этой ситуации, вот и все и заработают один хуй больше в ВП при повторении такого же результата на инте. Про зп в 20к мне с большим трудом верится лол


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по слухам по новым составам, единственное место, куда может залететь молдованин, Ликвид. Сейчас он может довыебываться и единственный стак, куда будет вариант перейти - пристанище лысого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 8 минут назад:

Судя по слухам по новым составам, единственное место, куда может залететь молдованин, Ликвид. Сейчас он может довыебываться и единственный стак, куда будет вариант перейти - пристанище лысого. 

а может в ег одной линией с эпилептиком пойдут, с учетом того, что мб флай уйдет из ег и крит пересядет на пятерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сначала я нереально сгорел

но потом подумал, и долбаеб на Сейве не прав

поэтому пусть идёт куда хочет 

а клуб вп при таких раскладах спокойно будет существовать в тир2 снг с претензией попасть на инт через квалы

ща ещё гламазда посмотрит вживую на ксеров и как лысый забьет на дотеров уебанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв и Эпилептик  уникальны. ВП многое потеряет, если они уйдут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Гламазда сейчас смотрит на КС состав и он хочет, что бы так же было в доте. Видимо поэтому он выбрал тройку игроков, которые действительно хотят искать проблемы и их решения, а не Кида и Сейва, которые закатили истерику, после первого же Инта, на котором взяли топ 5-6. Один так вообще, ебнулся и побежал менять позицию и возможно регион (Рамзес хотя бы 3 года провел в команде, челы просто заебали друг друга, 3 Инта, файв тайм виннер мажорс). Сейв не хочет никого и ничего слышать, стоит на своем упорото и все. Я не знаю, с такими игроками не построишь команду.

Даже взять КСеров, по слухам, замена Санджи на Флита, случилась не по требованию игроков, а по решению Гламазды. То есть челы до последнего верили в Санжи, несмотря на то, как раз за разом он обсерался. И я считаю, что Гламазда попробует сделать дота состав, по типу КСеров. И будет прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

потом вернутся когда с менталитетом снгшников не смогут тянуть ментально западные условия существования

березки роднее

симпл не потянул, рамзес не смог, эти тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 10 минут назад:

Да

потом вернутся когда с менталитетом снгшников не смогут тянуть ментально западные условия существования

березки роднее

симпл не потянул, рамзес не смог, эти тем более

пример рамзеса некорректен. его пандемия сломила, а не западные условия существования


Изменено пользователем netherquax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется ты сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рАзМеСа сЛоМиЛа ПаНдЕмИя :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 34 минуты назад:

Мне кажется, Гламазда сейчас смотрит на КС состав и он хочет, что бы так же было в доте. Видимо поэтому он выбрал тройку игроков, которые действительно хотят искать проблемы и их решения, а не Кида и Сейва, которые закатили истерику, после первого же Инта, на котором взяли топ 5-6. Один так вообще, ебнулся и побежал менять позицию и возможно регион (Рамзес хотя бы 3 года провел в команде, челы просто заебали друг друга, 3 Инта, файв тайм виннер мажорс). Сейв не хочет никого и ничего слышать, стоит на своем упорото и все. Я не знаю, с такими игроками не построишь команду.

Даже взять КСеров, по слухам, замена Санджи на Флита, случилась не по требованию игроков, а по решению Гламазды. То есть челы до последнего верили в Санжи, несмотря на то, как раз за разом он обсерался. И я считаю, что Гламазда попробует сделать дота состав, по типу КСеров. И будет прав. 

Сегодня твой КС-состав отсосет сочных Датских хуев.А Гламазда будет сидеть, как куколд и обтекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 39 минут назад:

Мне кажется, Гламазда сейчас смотрит на КС состав и он хочет, что бы так же было в доте. Видимо поэтому он выбрал тройку игроков, которые действительно хотят искать проблемы и их решения, а не Кида и Сейва, которые закатили истерику, после первого же Инта, на котором взяли топ 5-6. Один так вообще, ебнулся и побежал менять позицию и возможно регион (Рамзес хотя бы 3 года провел в команде, челы просто заебали друг друга, 3 Инта, файв тайм виннер мажорс). Сейв не хочет никого и ничего слышать, стоит на своем упорото и все. Я не знаю, с такими игроками не построишь команду.

Даже взять КСеров, по слухам, замена Санджи на Флита, случилась не по требованию игроков, а по решению Гламазды. То есть челы до последнего верили в Санжи, несмотря на то, как раз за разом он обсерался. И я считаю, что Гламазда попробует сделать дота состав, по типу КСеров. И будет прав. 

Показать больше  

Сегодня твой КС-состав отсосет сочных Датских хуев.А Гламазда будет сидеть, как куколд и обтекать.

Ахуеть ты токсичный. Тебя чем казахи обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 13 минут назад:
MrJerikO написал 49 минут назад:

Мне кажется, Гламазда сейчас смотрит на КС состав и он хочет, что бы так же было в доте. Видимо поэтому он выбрал тройку игроков, которые действительно хотят искать проблемы и их решения, а не Кида и Сейва, которые закатили истерику, после первого же Инта, на котором взяли топ 5-6. Один так вообще, ебнулся и побежал менять позицию и возможно регион (Рамзес хотя бы 3 года провел в команде, челы просто заебали друг друга, 3 Инта, файв тайм виннер мажорс). Сейв не хочет никого и ничего слышать, стоит на своем упорото и все. Я не знаю, с такими игроками не построишь команду.

Даже взять КСеров, по слухам, замена Санджи на Флита, случилась не по требованию игроков, а по решению Гламазды. То есть челы до последнего верили в Санжи, несмотря на то, как раз за разом он обсерался. И я считаю, что Гламазда попробует сделать дота состав, по типу КСеров. И будет прав. 

Сегодня твой КС-состав отсосет сочных Датских хуев.А Гламазда будет сидеть, как куколд и обтекать.

Ну вот почему, очередной фанат нави говорит о хуях? Я понимаю, что лысый привык давать вам на клык, но не надо свою реальность, другим желать.

А что касается КС состава, многие уже на челендж стадии хоронили ВП, не говоря про легенды. Так что цель выполнена на мажор. А тебе желаю, все таки убрать хуй лысого изо рта и не говорить об этом другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:
kepchek написал 16 минут назад:
MrJerikO написал 52 минуты назад:

Мне кажется, Гламазда сейчас смотрит на КС состав и он хочет, что бы так же было в доте. Видимо поэтому он выбрал тройку игроков, которые действительно хотят искать проблемы и их решения, а не Кида и Сейва, которые закатили истерику, после первого же Инта, на котором взяли топ 5-6. Один так вообще, ебнулся и побежал менять позицию и возможно регион (Рамзес хотя бы 3 года провел в команде, челы просто заебали друг друга, 3 Инта, файв тайм виннер мажорс). Сейв не хочет никого и ничего слышать, стоит на своем упорото и все. Я не знаю, с такими игроками не построишь команду.

Даже взять КСеров, по слухам, замена Санджи на Флита, случилась не по требованию игроков, а по решению Гламазды. То есть челы до последнего верили в Санжи, несмотря на то, как раз за разом он обсерался. И я считаю, что Гламазда попробует сделать дота состав, по типу КСеров. И будет прав. 

Сегодня твой КС-состав отсосет сочных Датских хуев.А Гламазда будет сидеть, как куколд и обтекать.

Ну вот почему, очередной фанат нави говорит о хуях? Я понимаю, что лысый привык давать вам на клык, но не надо свою реальность, другим желать.

А что касается КС состава, многие уже на челендж стадии хоронили ВП, не говоря про легенды. Так что цель выполнена на мажор. А тебе желаю, все таки убрать хуй лысого изо рта и не говорить об этом другим. 

Я фанат Нави?Я этих блядей с пеленок терпеть не могу.С Чего ты это вообще решил?:dunno:Я лишь хотел сказать, что результат ВП на Инте был Супер и повтор успеха золотого состава ВП.Правильным решением Гламазды было бы сделать все, чтобы этих малолеток и даже бездарного Булка сохранить и прогрессировать(набираться опыта.)Это молодой и перспективный состав.А по итогу мы имеем КС-состав(который ЧУДОМ и на ЛАКЕ обыграл Маузов и Фейзов) и хуй пойми какой состав по Доте.По-моему это провал.Разве это не очевидно?:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал Только что:
MrJerikO написал 6 минут назад:
kepchek написал 21 минуту назад:
MrJerikO написал 57 минут назад:

Мне кажется, Гламазда сейчас смотрит на КС состав и он хочет, что бы так же было в доте. Видимо поэтому он выбрал тройку игроков, которые действительно хотят искать проблемы и их решения, а не Кида и Сейва, которые закатили истерику, после первого же Инта, на котором взяли топ 5-6. Один так вообще, ебнулся и побежал менять позицию и возможно регион (Рамзес хотя бы 3 года провел в команде, челы просто заебали друг друга, 3 Инта, файв тайм виннер мажорс). Сейв не хочет никого и ничего слышать, стоит на своем упорото и все. Я не знаю, с такими игроками не построишь команду.

Даже взять КСеров, по слухам, замена Санджи на Флита, случилась не по требованию игроков, а по решению Гламазды. То есть челы до последнего верили в Санжи, несмотря на то, как раз за разом он обсерался. И я считаю, что Гламазда попробует сделать дота состав, по типу КСеров. И будет прав. 

Сегодня твой КС-состав отсосет сочных Датских хуев.А Гламазда будет сидеть, как куколд и обтекать.

Ну вот почему, очередной фанат нави говорит о хуях? Я понимаю, что лысый привык давать вам на клык, но не надо свою реальность, другим желать.

А что касается КС состава, многие уже на челендж стадии хоронили ВП, не говоря про легенды. Так что цель выполнена на мажор. А тебе желаю, все таки убрать хуй лысого изо рта и не говорить об этом другим. 

Я фанат Нави?Я этих блядей с пеленок терпеть не могу.С Чего ты это вообще решил?:dunno:Я лишь хотел сказать, что результат ВП на Инте был Супер и повтор успеха золотого состава ВП.Правильным решением Гламазды было бы сделать все, чтобы этих малолеток и даже бездарного Булка сохранить и прогрессировать(набираться опыта.)Это молодой и перспективный состав.А по итогу мы имеем КС-состав(который ЧУДОМ и на ЛАКЕ обыграл Маузов и Фейзов) и хуй пойми какой состав по Доте.По-моему это провал.Разве это не очевидно?:zloy:

Ну так и надо говорить сразу по делу, без хуев. С хуями, в соседний топик. Как ты будешь удерживать игроков, если они ничего и никого не хотят слышать? Сейв у себя в голове что то придумал и все, он четко это решил и не меняет позицию. Тоже самое и Кид, человек ничего не добился, но уже побежал менять регионы и позицию. Это что за детские, психически мувы, основанные на эмоциях? Гламазде что, приковать что ли их надо было? Он сделал все четко, перевел в запас обоих. Может остынут, подумают, обдумывают, а если нет, тогда ВП не будут в шоке, уже начали тест других.  Что касается КС состава, не замечаешь? Слишком много удачи? С Пейнами, с Виталити, с Мувистарами, со Спирит, с Маузами, с Фейзами? А может ты послушаешь, что говорят например наши аналитики/комментаторы (да причем тут наши, лучше зарубежных)? Все в один голос говорят, удача это один раз, два. Но когда команда из матча в матч творит такие камбеки, это действительно впечатляет. И мне понравилось, как Торин сказал, если меня попросят назвать самую волевую команду, которая никогда не тильтует, я без вопросов выберу - ВП.

Ну и не забываем одну простую вещь. ВП рискнули с заменой, аккурат перед мажиком. Приехали с человеком, проведя квшек 10 от силы. С человеком, который никогда не катал Вертиго. Команда приехала на турнир, с двумя огромными дырами, в плане маппула. Команда уже минимум топ 8, в стадии чемпионов. Мало того, что Стикеры, так еще и автографы. И даже поражения Хероикам, настроение не испортит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...