Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ВЗлет?  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Minecraft Dungeons — компьютерная игра в жанре action RPG, разрабатываемая компаниями Mojang и Double Eleven. В игре будут как многопользовательский, так и одиночный режим. Выход игры запланирован на весну 2020 года на платформах Windows, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch.

Игра отличается от Minecraft тем, что в ней нет крафта предметов и возможности ломать или ставить блоки. Игровые действия разворачиваются в подземелье, там игрок исследует сгенерированные подземелья, в которых в свою очередь появляются монстры, также в игре присутствуют головоломки и поиск сокровищ.

Игрок может использовать любое найденное оружие, инструменты или доспехи, какие сам сочтёт нужным.

Minecraft_Dungeons.jpeg.ff867e7754424ea9a2745ac905d73087.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс и сабж две хуйни но тс хуйня побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду321

pjk530 написал Только что:

тс и сабж две хуйни но тс хуйня побольше

Регистрация21 сентября 2016

ты не имеешь права дышать без моего разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация26 ноября 2013 АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня недостойная темы.

Чисто высасываем из франшизы деньги, захлёбываемся калом.

Туториала хватило.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 6 минут назад:

как многопользовательский,

свои сервера будут или юзеры будут хостить?

как с читами тогда?

 

РМТ будет?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 1 минуту назад:

Хуйня недостойная темы.

Чисто высасываем из франшизы деньги, захлёбываемся калом.

Туториала хватило.

тоесть если бы близы выкатили игру "гост" по ск2 то ты бы так-же отреагировал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эта игра такая калька. В ней нет ничего революционного, ничего захватывающего. Лишь сеттинг Майнкрафта. Лучше бы они с таким рвением в сам Майнкрафт декораций и фич добавили, сделав в нём самом действительно хороший Адвенчур мод.

 Офк, детям и особенным людям за 40 после работы пойдёт поиграть недельку в это ничем не примечательное казуальное ответвление.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл, если бы она не стоила полтора косаря. 

Чисто с друзяшками в кооп побегать, но с таким ценником это пошли они нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй апну, кто-то уже тестил, выглядит прикольно, на пару вечеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 02.04.2020 в 13:54:

Я бы поиграл, если бы она не стоила полтора косаря. 

Чисто с друзяшками в кооп побегать, но с таким ценником это пошли они нахуй

ты можешь на плати ру купить пасс за 150 рублей на полтора месяца 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f5e1b9832e81437c3512a9c0c82b09f1.png

1bff2fde1ebd4f2c1a8d9e1d399cac2c.png

 

 Уже давно не доверяю критикам, ибо им платят плюс они не хотят сориться за халявные приглашения на тесты. Хотя большинство и натянуло из уважаемых мной изданий на 70/100, хотя игра действительно походит на свои 6,5.

 Виндовс Сентрал я так понимаю дочерняя компания Майкрософта, которым и принадлежит Мойанг Студиос? Поэтому и 90 баллов.

 

 

 И вот ещё

dungeons-dlc-announcement-jungleawakens_

 

Mojang Studios официально анонсировали дополнения к Minecraft Dungeons — Jungle Awakens и Creeping Winter. Они будут платными. Jungle Awakens выйдет уже в июле.

 

В Jungle Awakens вы попадёте в далёкие опасные джунгли, чтобы сразиться с таинственной силой в трёх новых миссиях. Для победы над ужасами, спрятанными среди виноградных лоз, в вашем распоряжении будет новое оружие, броня и артефакты. Оба дополнения будут доступны в рамках «Героического издания» и абонемента «Пропуск героя»: их стоимость в Microsoft Store составляет $29,99 и $9,99 соответственно.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид как дота 2, такая же ущербная.
Minecraft > Minecraft Dungeons.
Dota 1 > Dota 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...