Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Quarantine Championship

Рекомендованные сообщения

Парагон просидает чутка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

дак что он делает то в итоге? он за две игры расклад не дал ни разу, а как только попытался дать сразу получил кил

он хорошо на мж играет, даже слишком и в плане эмоционала и прочего, поэтому изи по контрасту вычисляется

 

просто сравить его игру в мк и в первых двух где он мафия. это как будто разные люди играли

 

а если игры деда сравнивать, то он +- одинаково плей и поэтому сильная мафия имхо

Скажи неконтрастных активнопостящих игроков

Кроме дерева никого не скажу 

Дед кстати хоть и афкашит дофига, но неконтрастным бы его не назвал

дед парагон

Ага

Парагон на мафии в последний раз в 1 день замконтрастность отлетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб и гризли неконтрастные :chel:

Cryless понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Зомб и гризли неконтрастные :chel:

Ну потому что они нихуя не простят по кд и отлетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

дед

у меня довольно сильный контраст


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз где он проседает

в тоге он уже был точно мафия вроде как и байтил в себя дневное еще со второго дня на инвуле, но в итоге всеравно продолжал строчить  в топан без остановки и еще активов убедил в итоге хуево голоса кинуть и спасти мафию в клетке

на его месте 9 из 10 игроков бы откисать ушли давно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 11 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:

Зомб и гризли неконтрастные :chel:

Ну потому что они нихуя не простят по кд и отлетают

Пиздец, я думал ты лайкнешь...

А ты на серьезных щщах сидишь...


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

хз где он проседает

в тоге он уже был точно мафия вроде как и байтил в себя дневное еще со второго дня на инвуле, но в итоге всеравно продолжал строчить  в топан без остановки и еще активов убедил в итоге хуево голоса кинуть и спасти мафию в клетке

на его месте 9 из 10 игроков бы откисать ушли давно

Для тебя может быть

Я парагона очень легко нахожу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее бы вы регались и так дискутировали в игре, чем зря посты тут строчить.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестер, Висп, Финт, Хикара, Роат, Диксон - в 7 из 10 играх меня легко достаточно находят. Диксон вообще каждую игру вычисляет меня почти на нуле на злороли.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

дед

у меня довольно сильный контраст

с моей точки зрения нет

ты эмоциоируешь по минимуму и поэтому контрастировать слишком сильно не можешь. по крайней мере меньше остальных

финт тоже со стороны не сильно контрастирует и по постингу старается не проседать. но после того, как он моей ролью вскрылся и я внимательно каждый его пост читал, я для себя запомнил +- его отличительные черты на мафии.

тоже самое по пиро, когда мы с ним в конфе сидели и я за ним внимательно следил, все некст игры находились с ним спокойно без паранои

 

поэтому для меня из активных остались нечитаемы парагон и дед


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я приходил в раздел, тут лучшей мафией называли деда, но после етого шипа, думаю дед переквалифировался в лучшего мжа.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дед хорошо сыграл на мафии

на мк его выгоняли, он там за счет маяка выгнал мже и потом еще подарил хахаину жизнь как более важной роли

а потом мне по игре помогал в конфе


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

Финт, Хикара, Роат, Диксон - в 7 из 10 играх меня легко достаточно находят. Диксон вообще каждую игру вычисляет меня почти на нуле на злороли.

Вполне логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:

Лестер, Висп, Финт, Хикара, Роат, Диксон - в 7 из 10 играх меня легко достаточно находят. Диксон вообще каждую игру вычисляет меня почти на нуле на злороли.

хз как они это делают

хикара мжом тебя находт?

меня она можно сказать тоже на мафии вычисляет, только она меня 10 из 10 игр называет мафией, а мафия я там 1 раз всего, остальное мж. это считается, что находит? я так не думаю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Cryless написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 минут назад:

дед

у меня довольно сильный контраст

с моей точки зрения нет

ты эмоциоируешь по минимуму и поэтому контрастировать слишком сильно не можешь. по крайней мере меньше остальных

финт тоже со стороны не сильно контрастирует и по постингу старается не проседать. но после того, как он моей ролью вскрылся и я внимательно каждый его пост читал, я для себя запомнил +- его отличительные черты на мафии.

тоже самое по пиро, когда мы с ним в конфе сидели и я за ним внимательно следил, все некст игры находились с ним спокойно без паранои

 

поэтому для меня из активных остались нечитаемы парагон и дед

Я знаю свои минусы на мафии, но чтобы их исправить нужно ухудшать игру на мирном. 

Я на мирном достаточно агрессивно играю и процент попадания высок вполне и на мафии приходится играть так чтобы твою цель не снесли, потому что или ты сносишь мирного и тебе пизды дают или ты сносишь своего, что нежелательно. В идеале сносишь своего вместо другого

В итоге день но 3-4 меня пиздят за то что я или вяло свои цели продвигаю или продвигаю в мирных. 

Я пробовал сильно лвлиться но это не эффективно в результате

Сейчас понимаю с самого начала что игру на лейт строить нельзя и расчитываю выиграть своими мувами на короткой дистанции профиты для команды и спокойно на 3-4 день жертвовать собой

 

На мафии я считаю мой главный плюс в личках, только из за них винрейт хороший за черную карту, а для этого не надо долго жить. 

С другой стороны на мирном максимально уверен в силах и стараюсь долго прожить и лучше самому лейт сыграть чем кому то другому. Но почему то параноят по какой то хуйне, когда я на день 3 легчайше читаюсь


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 1 час назад:

мнению весь шип

 

M.V.P. написал 1 час назад:

1)мне показалось ты уже рофлила про косплей сразу после шипа, потому что по факту сама в топе оказалось. т.е. можно косплеить либо крайлеса, либо себя, в хорошие моменты
2)ты была в топ 3 по моему мнению весь шип
3)фактически, по оценкам, так и было 6 игр

1) Схуев?Если по вашему мнению лучший игрок это база каеф, пропускающий ходы на актив. То вай нот?Конечно же во мне играет чсв, не собираюсь отрицать , сначала рофлила - да.  Но после того как почти каждый высрался что Хикара не наиграла на 1е место, хотя по итогам шести игр именно первой и была. Да я серьезно, не важно какой ролью буду писать пропуск и на все претензии отвечу- так играет топ 1 шипа, я беру пример

2) Была топ 1 по итогам шести игр, в топ 3 была постоянно ес, но мне предложили сыграть еще игру, в говно сетосе, ага спасибо, некст раз надеюсь еще 10 будет сходу, чтоб уж совсем меня заебали ваши ебла

3) Ничего не поняла, по итогам шести игр база лишь второй, но хвала богам, вас спасли от необходимости признать что я лучше практически каждого

Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 минуты назад:

В итоге день но 3-4 меня пиздят за то что я или вяло свои цели продвигаю или продвигаю в мирных. 

 

это правда


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара лучшая, скрапи сосал письку вагины


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 14 минут назад:
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:
Cryless написал 26 минут назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:

дед

у меня довольно сильный контраст

с моей точки зрения нет

ты эмоциоируешь по минимуму и поэтому контрастировать слишком сильно не можешь. по крайней мере меньше остальных

финт тоже со стороны не сильно контрастирует и по постингу старается не проседать. но после того, как он моей ролью вскрылся и я внимательно каждый его пост читал, я для себя запомнил +- его отличительные черты на мафии.

тоже самое по пиро, когда мы с ним в конфе сидели и я за ним внимательно следил, все некст игры находились с ним спокойно без паранои

 

поэтому для меня из активных остались нечитаемы парагон и дед

Показать больше  

Я знаю свои минусы на мафии, но чтобы их исправить нужно ухудшать игру на мирном. 

Я на мирном достаточно агрессивно играю и процент попадания высок вполне и на мафии приходится играть так чтобы твою цель не снесли, потому что или ты сносишь мирного и тебе пизды дают или ты сносишь своего, что нежелательно. В идеале сносишь своего вместо другого

В итоге день но 3-4 меня пиздят за то что я или вяло свои цели продвигаю или продвигаю в мирных. 

Я пробовал сильно лвлиться но это не эффективно в результате

Сейчас понимаю с самого начала что игру на лейт строить нельзя и расчитываю выиграть своими мувами на короткой дистанции профиты для команды и спокойно на 3-4 день жертвовать собой

 

На мафии я считаю мой главный плюс в личках, только из за них винрейт хороший за черную карту, а для этого не надо долго жить. 

С другой стороны на мирном максимально уверен в силах и стараюсь долго прожить и лучше самому лейт сыграть чем кому то другому. Но почему то параноят по какой то хуйне, когда я на день 3 легчайше читаюсь

 

Вот я этой логикой и руководствовался, когда в готеме твой красный чек дал, чтобы не параноили.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...