Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Регистрация 428. Quarantine Championship game 1. The Witcher

Рекомендованные сообщения

eatenheart написал 59 минут назад:

куп

@wisp74rus 

На английской раскладке это reg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пернатый решил задушить шип на корню


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь убрать вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет , твои. Большинство своего мнения не имеет, оно считает тебя чет там понимающего или дихана и будет бездумно поддакивает. Тут львиная доля раздела вообще играет по принципу "докинуть"

  

PIRO48 написал Только что:

это не мои хотелки если большинство рпоголосует

 


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, нет ведуви


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй пиро понимающий и его хотелки, будь его воля он бы уже украину-родину под гулаги переделал

пиро привез больше бед, чем пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 16 минут назад:

я предлагаю давайте голосовалку хотя бы, дохуища долбоебов приходят и говорят не хочу читать 50 страниц за нулевой а потом по игре нихуя и они правы, в от нахуя стока. хочется не догонять по кд, самое важ ное и все. пока пишешь пост +2 старницы. я не видел с лимитом 50, но все сказала что было охуенно

читать что либо кроме онгоинга до лейта:megapalm:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро норм, просто болензь та же что у димасика с дениской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, на шип регнусь опять

это я обычную ивейдил

 

по постам: ограничивать НЕ надо

кто не хочет - не читает

в чем проблема

я вот не читаю, и процентов 30-50 тоже

лучше 150 страниц в 1 день, чем 50 страниц к концу игры

 

в итоге энивей будет бред: люди или набьют сразу максимум постов и уйдут афк, или скажут "мне посты мб понадобятся ещё" и будут инактивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 8 минут назад:

Нет , твои. Большинство своего мнения не имеет, оно считает тебя чет там понимающего или дихана и будет бездумно поддакивает. Тут львиная доля раздела вообще играет по принципу "докинуть"

  

PIRO48 написал 10 минут назад:

это не мои хотелки если большинство рпоголосует

 

 

ага

 

такого убеждения себя и выдавания желаемого за действительное давно не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Hikara написал 7 минут назад:

Нет , твои. Большинство своего мнения не имеет, оно считает тебя чет там понимающего или дихана и будет бездумно поддакивает. Тут львиная доля раздела вообще играет по принципу "докинуть"

  

PIRO48 написал 8 минут назад:

это не мои хотелки если большинство рпоголосует

 

 

ага

 

такого убеждения себя и выдавания желаемого за действительное давно не видел

Так это факт. Люди в массе своей бездумный сброд, мы для этого и придумали правительство - управлять сбродом

Вот тебе пример , чтоб было понятней

В игре допустим дихан, и допустим жумонг. Что они будут делать?Дихан будет играть как он хочет от своего мнения. томуш способен на это. жумонг бездумно кидать за ним

Так и любые опросы, голосования и прочая в этом же духе работают. Поэтому твоя идея имеет смысл на обсуждеие ебал этак 10 способных на собственное мнение  и как-то его аргументировать. не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ограничением постов только для Пиро

Waro и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 said 23 minutes ago:

я предлагаю давайте голосовалку хотя бы, дохуища долбоебов приходят и говорят не хочу читать 50 страниц за нулевой а потом по игре нихуя и они правы, в от нахуя стока. хочется не догонять по кд, самое важ ное и все. пока пишешь пост +2 старницы. я не видел с лимитом 50, но все сказала что было охуенно

да читай онгоинг на похуй тем более ты вроде часто онлайн 

я например так и делаю и читаю топик если нехуй делать или есть желание просто порофлить с того что писали 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hikara написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:
Hikara написал 20 минут назад:

Нет , твои. Большинство своего мнения не имеет, оно считает тебя чет там понимающего или дихана и будет бездумно поддакивает. Тут львиная доля раздела вообще играет по принципу "докинуть"

  

PIRO48 написал 22 минуты назад:

это не мои хотелки если большинство рпоголосует

 

 

ага

 

такого убеждения себя и выдавания желаемого за действительное давно не видел

Так это факт. Люди в массе своей бездумный сброд, мы для этого и придумали правительство - управлять сбродом

Вот тебе пример , чтоб было понятней

В игре допустим дихан, и допустим жумонг. Что они будут делать?Дихан будет играть как он хочет от своего мнения. томуш способен на это. жумонг бездумно кидать за ним

Так и любые опросы, голосования и прочая в этом же духе работают. Поэтому твоя идея имеет смысл на обсуждеие ебал этак 10 способных на собственное мнение  и как-то его аргументировать. не более того

вобще все не так, меня вобще никто еще не поддержал это раз

в игре жумонг всегда творит че хочет, играет сама и никогда не признает ошибки это два

наоборот редко кидают за сильными игрокамми , потому что выебываются не учатся на ошибках, считают чт оправы после 10 обсера, верят в свою правоту, и сливают этих же игроков а они потом горят, если б все было б как ты говоришь, а не в точностин наоборот у города был бы хороший винрейт


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут можно начать многочасовую дискуссию насчет того, кого считать "сильным игроком":onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Hikara написал Только что:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Hikara написал 15 минут назад:

Нет , твои. Большинство своего мнения не имеет, оно считает тебя чет там понимающего или дихана и будет бездумно поддакивает. Тут львиная доля раздела вообще играет по принципу "докинуть"

  

PIRO48 написал 17 минут назад:

это не мои хотелки если большинство рпоголосует

 

 

ага

 

такого убеждения себя и выдавания желаемого за действительное давно не видел

Так это факт. Люди в массе своей бездумный сброд, мы для этого и придумали правительство - управлять сбродом

Вот тебе пример , чтоб было понятней

В игре допустим дихан, и допустим жумонг. Что они будут делать?Дихан будет играть как он хочет от своего мнения. томуш способен на это. жумонг бездумно кидать за ним

Так и любые опросы, голосования и прочая в этом же духе работают. Поэтому твоя идея имеет смысл на обсуждеие ебал этак 10 способных на собственное мнение  и как-то его аргументировать. не более того

вобще все не так, меня вобще никто еще не поддержал это раз

в игре жумонг всегда творит че хочет, играет сама и никогда не признает ошибки это два

за сильными игрокамми наоборот редко кидают, потому что выебываются не учатся на ошибках считают, верят в свою правоту и сливают этих же игроков а они потом горят, если б все было б как ты говоришь, а не в точностин наоборот у города был бы хороший винрейт

Я тебе жумонг привела в пример с диханом, именно как пример того - делать как кто-то. офк без дихана жумонг будет делать что хочет

И какого хера я должна объяснять столь очевидные примеры

И это визуально так кажется , ты просто не играешь , да у каждого васи свое потрясающее мнение . одно охуительней другого, но кидают эти васяны все равно за юзернейм имеющим мозг, иначе ты бы в табличках видел  на дневное 10 ников ,а не 2-3. В том числе и потому что вася не оч то хочет на себя брать какую либо ответсвенность

Посему и решения о каких либо ограничения надо принимать в  кругу более-менее разумных существ , а не предложить каждому васе выразить мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте как охуенно бы закончилась игра бы бездумно докинула бы в срулеса в той игре, а не во  вскрытого актива меня потому что ей так захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там не было ее авторитета, ты меня не слышишь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...