Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 428. Quarantine Championship game 1. The Witcher

Рекомендованные сообщения

надеюсь кто то раньше меня набьет 31 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rus hahain

Defog понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Накиньте в зомба, если аврил готов к самопожертвованию, чтобы в баланс уходил

 

@hreesly @xaxain вы кидаете влево, чтобы не стать целью шабаша.

 

@wisp74rus друиды

староста дисперсия

 

зомб

за себя нельзя голосовать, балбес.

и ты сам-то веришь, что аврил нафлудит на 31?

боже

 

14


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроны собирать будем?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖУМОНГ а ты можешь сдохнуть от 31?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2wkfVnV.png

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы можете флудить активнее сука у меня оказывается только десятый пост идет 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 3 минуты назад:
ZombBomb написал 13 минут назад:
Facepalm написал 57 минут назад:

слыш @ZombBomb

учитывая сколько ты постишь

твои развернутые стенки так называемой тобой антилогики говорят мне что ты слишком дохуя прошарен в ситуациях для которых ты слишком мешок и при этом твои выводы или то что ты за них пытаешься выдать как раз таки и являются этой самой антилогикой или попыткой хоть кого-то слить кроме твоей конфы обсосков

я у тебя мафия ты сам пояснил почему недовльный типа что тебе ниче не поясняют ? потому что тебя мафией называю ?

это то самое "О УХАС КАК С МОЕЙ ОХУЕННОЙ ИГРОЙ МОЖНО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ МАФИЕЙ ? СУКА НУ ТАМ ТОЧНО МАФИЯ " ? :lolpalm:

если ты мж можешь открыть табличку на странице 3 дня где ушел лжечекнутый буриза и посмотреть на мой голос голос мвп и парагона (и заодно пандака) затем пошевелить мозгом и сделать определенный вывод вместо того чтобы выебываться мол за шо меня ваще мафией можно считать ну

 

захожу в твои посты а у тебя там сплошные ералаши

Цитата

потому что объективно говоря вчера фейс переворачивал с хайфы в брунико

расскажи мне мужик например за этот аргумент че там подозрительно что я с одной мафии в другую перекинул ?

 

Цитата

я вообще думаю что конфа сильно замазана тут, раз им на столько похую и они не убивают активов

расскажи еще мне откуда ты высрал вот такую хуйню например

ну типа я хочу знать вот конфа убивать крайлесов барарумов

ты пишешь конфе похуй она не убивает активов

что ты имешшь в виду ? типа хикара живая ? а у нее есть абилки ? ты это пизданул только чтобы выглядеть заинтересованным в игре в форме аналитики ради аналитики ?

Цитата

я конкретно предлагал хайфу приоритетом, но всем было поебать и оф более активные игроки передавили

далее даю твой ответ парагону как твой голос оказался на буризе да ? всем было поебать типа ну суки да ? а мой голос на хайфе мужик и голоса еще троих

а где твой голос на хайфе ???????? и почему я мафия ? я сливал своего вместо лжечекнутого мжа ???? не надо мне рассказывать про то что всем было поебать там были голоса на хайфе с которого тебя якобы вынудили перекинуть при этом целых 4

 

я просто подчеркиваю

ДЛЯ ВСЕХ НАХУЙ ПОДЧЕРКИВАЮ

на момент твоего ебучего голоса в буризу

на нем было 2 (в скобочках 2 голоса) кроме твоего

на хайфе был 1

кому было поебать перечисли поименно пожалуйста

 

Цитата

если кому не понятно, оставшихся нужно искать среди тех, кто пытался перевернуть в буризу и агитировал на это других

твоя фраза ? твоя мужик

смотрим тех кого ты пишешь мафией

я парагон мвп

у всех голоса на хайфе

ХЭШТЕГ искать надо среди тех кто пытался перевернуть в буризу

ХЭШТЕГ моя мафия вся с голосами на хайфе

ОЙ ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ ОШИБОЧКА ВЫШЛА ХММММ

РАУНД БЛЯДЬ

Показать больше  

чел красивая стена красава

но это стена голимого пиздежа

я уже второй раз вижу как ты на ровном месте пишешь, что я дохуя прошарен? в чем я прошарен объясни нам будь добр

дальше едем учитывая что в день с буризой и хайфой хайфа вскрылся активом, офк я ему поверил, потому что три моих мирных игрока об этом пишут

и как раз таки те кто не поверили и накинули в хайфу тут и есть мафия

потому что в той ситуации я кинул в буризу и я на секундочку мж тут

и вара кинул в буризу и члобек, и нарик

у меня тут мжи

 

просто мафия охуевшая тут совсем, пытаются мирные мувы выдать за черные, сосите там всей конфой

 

по мешкам ничего не скажу их надо шевелить либо выгонять, во аврил молнию доджит, можно выпинывать

 

 

Показать больше  

@ZombBomb

а почему ты после ночи, перед которой хайфа вскрылся активом, сразу написал, что поехали в хайфу? что такого охуенного произошло за ночь, что твоя точка зрения изменилась на диаметрально противоположную?

в чем антилогичность моего постинга, жду развернутого ответа

Цитата

 

pnanrkotikivj  мж?

xaxain мж

dispersion мж

M.V.P.?

healms ?

Waro мж

Facepalm маф?

PanDuck мж?

TheEndlessStory мж

hreesly ?

hob4 мж?

Hekkoo маф

paragon маф?

Avrilka ?

Defog ?

 

смотри, позиционно у нас с тобой не совпадают цвета только хобы (сейчас я в нем чуть менее уврене, но все же думаю, что там черный) и фейспалма (мемно, что никто кроме фейса на такую тотал хуету не обратил внимания)

я подефил нарка щас немного от варо

челобека даю мжом тоже

диспа ближе к мжам пишу

про гризли смешной знак вопроса, конечно, но остальные у меня тоже нихуя не понятные и я предлагал их еще вчера начинать пинать

почему я черный на какой-то антилогике? давай развернутый ответ

почему варо железный мж?

я просто для всех озвучу

зомб играет в версию игры, где мирные жители сами выгнали лжечекнутого дауна на буризе, а мафии (я и фейс) выгоняли настоящую мафию хайфу

это вообще что, при том я сразу болды проебал, а фенозипам, насколько, я помню прям агитировал в хайфу

:omegalul::omegalul::omegalul:

почему я читаю, вчитываюсь в твои предложения, но у меня зудит и горит?
предположение зомба что кто-то мог залевелиться на хайфе легитимно. только с количеством он явно утрирует.
Почему для тебя нет логики в том что 1 мафия на всякий пожарный могла хуйнуть в хайфу до того как зазвенели колокола и хеко ворвался?

 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало каким хуем я должен набитьт 31 если вы постить перестали 

11


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:

парагон, давай без этих оверквот

мне не понравился твой тир

1 - в твоем тире на одном уровне стоят игроки, которые по моему мнение не могут стоять вместе, просто по игре

2 - у меня дефог с хобой не имеют связи - есть список из пяти игроков, в котором в трех я почти уверен, а четвертая мафия среди хобы\дефога БЕЗ СВЯЗИ

3 - мой мирный житель зомб мирнее тех пятерых, кого я назвал мафией

4 - за что у тебя наркотик на одном уровне мирности с дисперсией стоит мне просто смешно - чувак вообще ничего не сделал мирного в этой игре, ну прям вообще ничего или ты так не считаешь? дисперсия у меня точно выше члобека стоит, хотя и его я считаю мж

 

еще вопросы?

за какие вещи я безальтернативная мафия в товем охуенном списке мафий? у тебя есть пояснения? слова хикары -- разъебано, слова про брунико и хайфу -- ты напиздел, что я дал двух мжей мирнее мафии, я отсортировал мафия>мж>мафия

дерево на тир1 слот залетел по причинам, которые я уже описывал

я не объяснил свой выбор нарка в тир2 в этой или что? у меня пояснения про каждого есть

у тебя максимально короткий ответ на отъебись -- просто чтобы лишний раз не проебаться и не спиздануть чего-то не того

зомб -- ну он мж, вот набор ников, они краснее, почему, да потому что краснее:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

если за столом есть мой мирный чек, то тебе просто пизда

на твой черный чек тоже согласен

Цитата

- чувак вообще ничего не сделал мирного в этой игре, ну прям вообще ничего или ты так не считаешь?

хорошее замечание, но у тебя зомб мж с фейспалмом мафией

с голосами строго в нужные цели для мафии на дневном

даже в день выгона брунико, голос в хайфу оч ранний и мотив "го выгонять хайфу, хотя его предыдущий пост, хайфа сидит"

супер мирный зели боба

очень плохой пост

я допускаю минимальные шансы у варо быть мжом после него

цвет хобы не обозначен никак, никакой рефлексии

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы эта локация на старте игры выпала чтоб вы сидели с завалеными ебальниками вместо 500 страниц хуйни сколько мжей в могилу отправили уже м клоуны 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZombBomb написал 2 минуты назад:
Facepalm написал 45 минут назад:

слыш @ZombBomb

учитывая сколько ты постишь

твои развернутые стенки так называемой тобой антилогики говорят мне что ты слишком дохуя прошарен в ситуациях для которых ты слишком мешок и при этом твои выводы или то что ты за них пытаешься выдать как раз таки и являются этой самой антилогикой или попыткой хоть кого-то слить кроме твоей конфы обсосков

я у тебя мафия ты сам пояснил почему недовльный типа что тебе ниче не поясняют ? потому что тебя мафией называю ?

это то самое "О УХАС КАК С МОЕЙ ОХУЕННОЙ ИГРОЙ МОЖНО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ МАФИЕЙ ? СУКА НУ ТАМ ТОЧНО МАФИЯ " ? :lolpalm:

если ты мж можешь открыть табличку на странице 3 дня где ушел лжечекнутый буриза и посмотреть на мой голос голос мвп и парагона (и заодно пандака) затем пошевелить мозгом и сделать определенный вывод вместо того чтобы выебываться мол за шо меня ваще мафией можно считать ну

 

захожу в твои посты а у тебя там сплошные ералаши

Цитата

потому что объективно говоря вчера фейс переворачивал с хайфы в брунико

расскажи мне мужик например за этот аргумент че там подозрительно что я с одной мафии в другую перекинул ?

 

Цитата

я вообще думаю что конфа сильно замазана тут, раз им на столько похую и они не убивают активов

расскажи еще мне откуда ты высрал вот такую хуйню например

ну типа я хочу знать вот конфа убивать крайлесов барарумов

ты пишешь конфе похуй она не убивает активов

что ты имешшь в виду ? типа хикара живая ? а у нее есть абилки ? ты это пизданул только чтобы выглядеть заинтересованным в игре в форме аналитики ради аналитики ?

Цитата

я конкретно предлагал хайфу приоритетом, но всем было поебать и оф более активные игроки передавили

далее даю твой ответ парагону как твой голос оказался на буризе да ? всем было поебать типа ну суки да ? а мой голос на хайфе мужик и голоса еще троих

а где твой голос на хайфе ???????? и почему я мафия ? я сливал своего вместо лжечекнутого мжа ???? не надо мне рассказывать про то что всем было поебать там были голоса на хайфе с которого тебя якобы вынудили перекинуть при этом целых 4

 

я просто подчеркиваю

ДЛЯ ВСЕХ НАХУЙ ПОДЧЕРКИВАЮ

на момент твоего ебучего голоса в буризу

на нем было 2 (в скобочках 2 голоса) кроме твоего

на хайфе был 1

кому было поебать перечисли поименно пожалуйста

 

Цитата

если кому не понятно, оставшихся нужно искать среди тех, кто пытался перевернуть в буризу и агитировал на это других

твоя фраза ? твоя мужик

смотрим тех кого ты пишешь мафией

я парагон мвп

у всех голоса на хайфе

ХЭШТЕГ искать надо среди тех кто пытался перевернуть в буризу

ХЭШТЕГ моя мафия вся с голосами на хайфе

ОЙ ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ ОШИБОЧКА ВЫШЛА ХММММ

РАУНД БЛЯДЬ

чел красивая стена красава

но это стена голимого пиздежа

я уже второй раз вижу как ты на ровном месте пишешь, что я дохуя прошарен? в чем я прошарен объясни нам будь добр

дальше едем учитывая что в день с буризой и хайфой хайфа вскрылся активом, офк я ему поверил, потому что три моих мирных игрока об этом пишут

и как раз таки те кто не поверили и накинули в хайфу тут и есть мафия

потому что в той ситуации я кинул в буризу и я на секундочку мж тут

и вара кинул в буризу и члобек, и нарик

у меня тут мжи

 

просто мафия охуевшая тут совсем, пытаются мирные мувы выдать за черные, сосите там всей конфой

 

по мешкам ничего не скажу их надо шевелить либо выгонять, во аврил молнию доджит, можно выпинывать

 

 

слыш чел стена голимого пиздежа у него

Цитата

если кому не понятно, оставшихся нужно искать среди тех, кто пытался перевернуть в буризу и агитировал на это других

еще раз повторю, это твоя фраза ?

если нужно искать среди тех кто пытался перевернуть в буризу и агитировал на это других, почему у тебя в итоге там нет мафии ? почему варо мж почему нарк мж ?

почему ты проигнорил хоб4а который также кинул в буризу ?

то что ты на секундочку мж даже если ты мж известно ток тебе я вот сейчас ваще не вижу в тебе мирного ничего

 

почему после того как было это типа вскрытие ты пишешь про то что надо сливать тех кто шел в буризу

после

а сейчас уже вдруг мафия те кто не поверили некому вскрытию хайфы и кидали в хайфу ?

что изменилось чел ?

 

@dispersion @ЖУМОНГ @M.V.P. @TheEndlessStory в какой момент хайфа "вскрылся" активом настолько, что зомб ему поверил ? до или после голоса ? я этот момент вообще не помню может у кого посвежее на это взгляд

 

вот например один из моментов твоей прошарки

я вроде активный вроде играю а вскрытие хайфы в глаза вообще никакого не видел

а ты типа видел

при этом ты ваще не отсвечиваешь

пришел там чето с яжкой и сразу понял про идею мува жумонг с 1 местом

пришел какие то маяки сразу откуда то понял

 

и где в том что я написал выше пиздеж ?

покажи пальцем пожалуйсте где я наврал

было не 2 голоса на буризе и 1 на хайфе ?

может быть это не твои цитаты ?

может быть я напиздел что твое мнение про замазанную конфу это пустая водичная аналитика для имитации активности ?

 

ты так и не сказал что мафиозного в перекиде с одной мафии в другую (с хайфы в брунико)

ты мне это вменяешь как аргумент мафиозности типа

у тебя самого точно такие же голоса чел

ты либо лицемер ебаный либо мафия

но главная мякотка остается все же

ты сначала пишешь что нужно сливать тех кто топил буризу в день лжечека

а сейчас задвигаешь что наоборот тех кто кидал в мафию хайфу на дневном с лжечекнутым мжом

типа боже блять это по всем книгам финта то, за что ты ваще в игре не имеешь права оставаться

 

12

 


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 2 минуты назад:
paragon написал 8 минут назад:
ZombBomb написал 18 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

слыш @ZombBomb

учитывая сколько ты постишь

твои развернутые стенки так называемой тобой антилогики говорят мне что ты слишком дохуя прошарен в ситуациях для которых ты слишком мешок и при этом твои выводы или то что ты за них пытаешься выдать как раз таки и являются этой самой антилогикой или попыткой хоть кого-то слить кроме твоей конфы обсосков

я у тебя мафия ты сам пояснил почему недовльный типа что тебе ниче не поясняют ? потому что тебя мафией называю ?

это то самое "О УХАС КАК С МОЕЙ ОХУЕННОЙ ИГРОЙ МОЖНО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ МАФИЕЙ ? СУКА НУ ТАМ ТОЧНО МАФИЯ " ? :lolpalm:

если ты мж можешь открыть табличку на странице 3 дня где ушел лжечекнутый буриза и посмотреть на мой голос голос мвп и парагона (и заодно пандака) затем пошевелить мозгом и сделать определенный вывод вместо того чтобы выебываться мол за шо меня ваще мафией можно считать ну

 

захожу в твои посты а у тебя там сплошные ералаши

Цитата

потому что объективно говоря вчера фейс переворачивал с хайфы в брунико

расскажи мне мужик например за этот аргумент че там подозрительно что я с одной мафии в другую перекинул ?

 

Цитата

я вообще думаю что конфа сильно замазана тут, раз им на столько похую и они не убивают активов

расскажи еще мне откуда ты высрал вот такую хуйню например

ну типа я хочу знать вот конфа убивать крайлесов барарумов

ты пишешь конфе похуй она не убивает активов

что ты имешшь в виду ? типа хикара живая ? а у нее есть абилки ? ты это пизданул только чтобы выглядеть заинтересованным в игре в форме аналитики ради аналитики ?

Цитата

я конкретно предлагал хайфу приоритетом, но всем было поебать и оф более активные игроки передавили

далее даю твой ответ парагону как твой голос оказался на буризе да ? всем было поебать типа ну суки да ? а мой голос на хайфе мужик и голоса еще троих

а где твой голос на хайфе ???????? и почему я мафия ? я сливал своего вместо лжечекнутого мжа ???? не надо мне рассказывать про то что всем было поебать там были голоса на хайфе с которого тебя якобы вынудили перекинуть при этом целых 4

 

я просто подчеркиваю

ДЛЯ ВСЕХ НАХУЙ ПОДЧЕРКИВАЮ

на момент твоего ебучего голоса в буризу

на нем было 2 (в скобочках 2 голоса) кроме твоего

на хайфе был 1

кому было поебать перечисли поименно пожалуйста

 

Цитата

если кому не понятно, оставшихся нужно искать среди тех, кто пытался перевернуть в буризу и агитировал на это других

твоя фраза ? твоя мужик

смотрим тех кого ты пишешь мафией

я парагон мвп

у всех голоса на хайфе

ХЭШТЕГ искать надо среди тех кто пытался перевернуть в буризу

ХЭШТЕГ моя мафия вся с голосами на хайфе

ОЙ ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ ОШИБОЧКА ВЫШЛА ХММММ

РАУНД БЛЯДЬ

Показать больше  

чел красивая стена красава

но это стена голимого пиздежа

я уже второй раз вижу как ты на ровном месте пишешь, что я дохуя прошарен? в чем я прошарен объясни нам будь добр

дальше едем учитывая что в день с буризой и хайфой хайфа вскрылся активом, офк я ему поверил, потому что три моих мирных игрока об этом пишут

и как раз таки те кто не поверили и накинули в хайфу тут и есть мафия

потому что в той ситуации я кинул в буризу и я на секундочку мж тут

и вара кинул в буризу и члобек, и нарик

у меня тут мжи

 

просто мафия охуевшая тут совсем, пытаются мирные мувы выдать за черные, сосите там всей конфой

 

по мешкам ничего не скажу их надо шевелить либо выгонять, во аврил молнию доджит, можно выпинывать

 

 

Показать больше  

@ZombBomb

а почему ты после ночи, перед которой хайфа вскрылся активом, сразу написал, что поехали в хайфу? что такого охуенного произошло за ночь, что твоя точка зрения изменилась на диаметрально противоположную?

в чем антилогичность моего постинга, жду развернутого ответа

Цитата

 

pnanrkotikivj  мж?

xaxain мж

dispersion мж

M.V.P.?

healms ?

Waro мж

Facepalm маф?

PanDuck мж?

TheEndlessStory мж

hreesly ?

hob4 мж?

Hekkoo маф

paragon маф?

Avrilka ?

Defog ?

 

смотри, позиционно у нас с тобой не совпадают цвета только хобы (сейчас я в нем чуть менее уврене, но все же думаю, что там черный) и фейспалма (мемно, что никто кроме фейса на такую тотал хуету не обратил внимания)

я подефил нарка щас немного от варо

челобека даю мжом тоже

диспа ближе к мжам пишу

про гризли смешной знак вопроса, конечно, но остальные у меня тоже нихуя не понятные и я предлагал их еще вчера начинать пинать

почему я черный на какой-то антилогике? давай развернутый ответ

почему варо железный мж?

я просто для всех озвучу

зомб играет в версию игры, где мирные жители сами выгнали лжечекнутого дауна на буризе, а мафии (я и фейс) выгоняли настоящую мафию хайфу

это вообще что, при том я сразу болды проебал, а фенозипам, насколько, я помню прям агитировал в хайфу

:omegalul::omegalul::omegalul:

почему я читаю, вчитываюсь в твои предложения, но у меня зудит и горит?
предположение зомба что кто-то мог залевелиться на хайфе легитимно. только с количеством он явно утрирует.
Почему для тебя нет логики в том что 1 мафия на всякий пожарный могла хуйнуть в хайфу до того как зазвенели колокола и хеко ворвался?

 

да потому что я не буду от этого играть сегодня

мы посмотрим, кто из нашей 4 каких кандидатов толкает -- посмотрим их роли будет инфа

левелинг возможен, но мафий, кинувших в буризу, я считаю, должно быть больше

меня напрягает как аврилка взялся за 31 пост бтв

а с учетом того, что туда топит педаль газа варо

:pepethink:


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

если аврилка уйдет мжом с 31

зомб поднимается

согласен на хобу/варо подумать

особенно на последнего, у него матвин проебется

а с учетом наличия там меня и, скорее, мирногонарка:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

пойду на зачилку атм

хуй знает сколько у меня постов

вообще поебать

клоуны и клоунессы

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 19 минут назад:
dispersion написал 20 минут назад:

Накиньте в зомба, если аврил готов к самопожертвованию, чтобы в баланс уходил

 

@hreesly @xaxain вы кидаете влево, чтобы не стать целью шабаша.

 

@wisp74rus друиды

староста дисперсия

 

зомб

за себя нельзя голосовать, балбес.

и ты сам-то веришь, что аврил нафлудит на 31?

боже

 

14

@healms

@Defog

@Avrilka

@hreesly

 

Голосйте за старосту хахаина, отмена в меня, ещё 4 голоса надо

 

@wisp74rus  староста хахаин 

Пиздос я финалку разрядил ну найс блять

 

 

хахич, свою задачу понял, я не хочу с 30 постами блядь сидеть потом


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 1 минуту назад:

зомб поднимается

согласен на хобу/варо подумать

мж поднимается

согласен на мж/мж подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идем в гробницу кста @wisp74rus

14


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
hob4 написал 1 минуту назад:
paragon написал 3 минуты назад:

зомб поднимается

согласен на хобу/варо подумать

мж поднимается

согласен на мж/мж подумать

хуясе

ты заговорил

а мафия кто, напомни

ну вот у хобы

аврилка мж

зомб мж

варо мж

ждем состав мафиозиев


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ГОЛОСУЕМ СТАРОСТА ХАХАИН

 

НАКИДЫВАЕМ ПРЕДВЫ В ЗОМБА

 

АВРИЛ, КАК БУДЕТ В РАЙОНЕ 27-28 постов, чтобы хахаин поработал приостанови

 

15


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...