Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

феномен чистой попы

Рекомендованные сообщения

здравствуйте думаю каждый из нас сталкивался с таким неожиданным подарком судьбы как чистая попа после сранья буквально минуту назад я хорошо поработал на стульчаке принялся наводить марафет как заметил бумага чиста будто не тронута в первозданном виде с одной стороны иди дальше и радуйся везению но мне кажется дьявол кроется в деталях и подобное нужно обсудить возможно есть знающие люди на этот вопрос

E1azor, N0More и brnr понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пол часика заходи трать еще туалетную бумагу

 

жопу надо мыть

Jumpman, goodmood и gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несешь ебаный 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DZappa Поясни автору про туалетную бумагу и теорию эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это легко обьясняется тем что ты посрал твердым дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищуки без биде 

Jumpman понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты срал - очко раскрылось

После того как закончил - схлопнулось и во внутрь всё гавно забрало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хорошо разработанная дырка


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dream.
Ладно сделаю это вместо товарища теоретика по данному вопросу.

"Рассказываю, вкратце, туалетная бумага советскому человеку не нужна в принципе, так как нормальному здоровому человеку со здоровым пищеварением не нужна туалетная бумага. Доказано личном примере и на примере моих знакомых.
Когда я стал придерживаться здорового питания: никакого фаст фуда, никакого пальмового масла, никакой супер жареной пищи, только хелфи фуд, овощи, фрукты, молоко. И тогда я обнаружил, что каждый раз, каждый раз подчеркиваю, когда я хожу в туалету по-большому, то мое говно не пачкает жопу, ВООБЩЕ. Я вытираю бумагой, смотрю на неё, а она АБСОЛЮТНО ЧИСТАЯ, НЕ ЕДИНОГО ПЯТНЫШКА. Это при капитализме нужна туалетная бумага, т.к. вас травят отравой всякой в супермаркетах, пальмовым маслом, фаст фудом, вот у вас и проблемы со здоровьем. В СССР вся еда была натуральная, качественная, и советскому человеку вообще никогда бумага не требовалась, он даже не задумывался над этим." (c) @DZappa (Теоретик влияния здоровой пищи на туалет и теоретик вагинокапитализма) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 14 часов назад:

здравствуйте думаю каждый из нас сталкивался с таким неожиданным подарком судьбы как чистая попа после сранья буквально минуту назад я хорошо поработал на стульчаке принялся наводить марафет как заметил бумага чиста будто не тронута в первозданном виде с одной стороны иди дальше и радуйся везению но мне кажется дьявол кроется в деталях и подобное нужно обсудить возможно есть знающие люди на этот вопрос

 

а вдруг пока ты срал тебя подменили и жопа была не твоя а настоящую украли

vobk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тоже к слову посрал очень удачно и даже вытираться не надо было

а так я всегда жопу мою под душем после сранья это лучше бумаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...