Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Операция по спасению / Extraction

Рекомендованные сообщения

Тайлер Рейк: Операция по спасению

Тайлер Рейк: Операция по спасению

About

  • Released


  • Rating


    7,4
  • Genre


    • драма
    • боевик
    • триллер

Overview

Группировка наёмников берётся освободить из заложников сына сидящего в тюрьме индийского наркобарона. Подростка похитили конкуренты и держат его в столице Бангладеш Дакке - городе, состоящем из трущоб и практически полностью окружённом реками. Ответственное задание поручатся бывшему военному Тайлеру Рейку. Он легко расправляется с вооружённой охраной и быстро освобождает пленника, но доставить парня в безопасное место и выбраться из города, где на тебя объявлена охота, оказывается не так-то просто.


Trailer

Credits

  • Chris Hemsworth
    Chris Hemsworth
    Tyler Rake
  • Rudhraksh Jaiswal
    Rudhraksh Jaiswal
    Ovi Mahajan
  • Randeep Hooda
    Randeep Hooda
    Saju
  • Golshifteh Farahani
    Golshifteh Farahani
    Nik Khan
  • Pankaj Tripathi
    Pankaj Tripathi
    Ovi Mahajan Sr.
  • David Harbour
    David Harbour
    Gaspar
  • Shivam Vichare
    Shivam Vichare
    Sachin
  • Piyush Khati
    Piyush Khati
    Arjun
  • Neha Mahajan
    Neha Mahajan
    Neysa
  • Rob Collins
    Rob Collins
    Rata
  • Wayne Blair
    Wayne Blair
    Koen
  • Adam Bessa
    Adam Bessa
    Yaz Kahn
This page uses the themoviedb.org API.

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 6 минут назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

Багладеш это не город, деградант


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 33 минуты назад:

Багладеш это не город, деградант

Бангладеш был когда-то в составе Индии (Индостана) под английской короной. Хоть он после войны с Пакистаном (другой частью Индии) при поддержке Индии стал независимым, исторически, Бангладеш является частью Индии в лице региона "Бенгалия". Несомненно, религия другая, но культура идентична другим народам Индии.  

 

Ты обосрался. Я ебаный эксперт в истории Индии. Могу тебе расписать моменты в индийско-пакистанских войнах. Очень интересная тема. 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй

я указал тебе на твою ошибку

похуй что там было когда-то

главное что сейчас это другая страна


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 38 минут назад:

мне похуй

я указал тебе на твою ошибку

похуй что там было когда-то

главное что сейчас это другая страна

Ты ебанутый. Приписал мне свою хуету из головы и слился.

 

Если нихуя не знаешь в географии и в истории, то это не значит, что другие такие же тупые. Я ебаный ученый в этих сферах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Asm написал 1 час назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

Багладеш это не город, деградант


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

  

Asm написал 1 час назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

Багладеш это не город, деградант

Бангладеш это не город. И? Где ты у меня увидел, эту цитату? Далбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Asm написал 1 час назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

Багладеш это не город, деградант, и не индия


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

и не индия

Иди нахуй далбаеб. Бангладеш это часть Индии (региона), где ты видел, чтобы я назвал её частью Республика Индия? Нахуй ты мне свою тупую хуету из головы приплетаешь. Ты же нихуя не знаешь про историю Индии (Индостана).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб по ссылке на вики Индостан а не Индия

ты же сказал

  

Asm написал 1 час назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

Багладеш это не город, деградант, и не индия

 

 

 

реквестирую статус назад деграданта


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

Индостан а не Индия

Какой же ты далбаеб. Название Индия включает себя не только название страны "Республика Индия", она включает в себя историческое, культурное и региональное обозначение. Ты же, дурачок, не знаешь, что в Бенгалии и в Индии проживают одни и те же народы (бенгальцы они же в общем "индийцы").

 

Бангладеш — историческая часть Индии (Индостана). Только из-за политики и религиозных различии, Восточная Бенгалия (Бангладеш), стала сначала частью Пакистана, а потом и вовсе стал независимой страной. Если бы раздела Индии по религиозному составу не было бы, ты бы нахуй не знал названия стран "Бангладеш" или "Пакистан".

 

Увидел "Индия", подумал хуету и приписал свою хуету другим. А в итоге, обосрался и показал свою необразованность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 1 час назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

указываю еще раз деграданту, что Бангладеш это не Индия

и болливуд тоже не относится к Бангладешу

 

обсер за обсером чесное слово

asparkam понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты далбаеб. Бенгалия это часть Индии и там живут такие общие народы, как и в соседней Республике с таким же названием. Там живут такие же индийцы (бенгальцы) и снимают такое же как в Индии кино. Ты же, неуч, не знаешь нихуя про историю этого региона и пытаешься приписать свою надуманную хуету мне. Мол, только из-за названия стран, всё кардинально меняется и один народ, живущий в разных странах перестает быть частью общей истории. 

 

Посмотри хотя бы бенгальские фильмы. Если опять приписал про Болливуд выдуманную хуету из своей ебанутой головы. Ты разве не видишь индусов в нём?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один язык. Одна письменность. Один народ. Но разные страны. Всё это Индия! Само название "Бангладеш" произошло от названия "Бенгалия" (региона Индии). Иди учи историю, неуч, ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Asm написал 2 часа назад:

Индийская организованная преступность недооценена. Всё испортили индийские фильмы с их карикатурными боями. В действительности, индийские бандиты шутки не шутят. Надеюсь, норм фильм.

указываю еще раз деграданту, что Бангладеш это не Индия

и болливуд тоже не относится к Бангладешу

 

обсер за обсером чесное слово

ты бы лучше прекратил селйовны свои

выглядит жалко

Asm написал 3 минуты назад:

Само название "Бангладеш" произошло от названия "Бенгалия" (региона Индии). Иди учи историю, неуч, ебаный.

 

оппа еще один обсер

 

Первые государственные образования на территории Бангладеш возникли в середине 1-го тысячелетия до н. э. Одним из них было государство Ванга, от которого произошло современное название страны. Точное происхождение слова «Бангла» остаётся неизвестным, однако есть предположение, что оно происходит от слова @Bang

унаследованного от племён дравидов, появившихся в крае примерно за 1000 лет до н. э.[2] Королевство Гангаридай[en] сформировалось, по меньшей мере, в VII веке до н. э., сменившись позднее государством Бихар.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей уебищной логике, русские живущие в соседних республиках перестают быть русскими. Мол, увидел русского в казахстанском фильме, всё, это не русский, теперь это казах. Похуй, что он из-за истории живёт в соседней стране, и возможно исповедует другую религию, только из-за того, что он живёт в другой стране, он автоматически перестает быть русским. Какой же ты далбаеб. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Рейда не дотягивает, но глянуть можно:smile:

Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Asm написал 10 минут назад:

По твоей уебищной логике, русские живущие в соседних республиках перестают быть русскими. Мол, увидел русского в казахстанском фильме, всё, это не русский, теперь это казах. Похуй, что он из-за истории живёт в соседней стране, и возможно исповедует другую религию, только из-за того, что он живёт в другой стране, он автоматически перестает быть русским. Какой же ты далбаеб. Лол.

разберем твой обсер номер 3

или 4? уже сбился со счета

 

ты утверждаэшь что и там и там один народ

 

бенгальцы один из самых многочисленных народов в мире, составляющий основное население Бангладеш и штатов Западная Бенгалия и Трипура в Индии. Численность — свыше 250 млн чел (на 2009 год), в Бангладеш — 152 млн, в Индии — около 100 млн (преимущественно на северо-востоке страны, в дельте Ганга и Брахмапутры), проживают также в Бутане, Непале, Пакистане, Мьянме (рохинджа), Сингапуре, Великобритании, США и других странах.

 

численность населения Индии 1.339 миллиарда

 

то есть по твоей тупорыло деградантской логике 7,4 % населения Индии это ее основная народность??

 

чел не пиши ничего больше ты очень сильно обосрался

 

@Дэфрэл  зря у этого ученого статус то забрал

 

 

 

 

 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По примеру Индии и Бангладеша.

 

Яркий пример похожего политического разделения: Корея.

 

Есть КНДР, а есть Республика Корея. В этих странах живёт один и тот же народ — корейцы, но он разделён не по религиозным различиям, а по идеологическим (коммунизм vs капитализм). Две эти страны являются частью Кореи. Ты как далбаеб можешь опять доебаться, мол КНДР это Корея, но опять соснёшь, так как КНДР это Корея (регион, история, народ), как и Республика Корея это Корея.

 

Такие историко-географические термины, как "Индия", "Корея", "Россия", объединяют в себе не только названия стран, но и регион, историю и культуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...