Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkwing_Duck

Сегодня

Рекомендованные сообщения

у меня заканчивается период 4 месячного самоисключения на старзах, и, пока я еще не проебал бабки и настроение замечательное, я создал эту тему, чтобы дать вам, простым работягам, возможность самоутвердиться за мой счет, написав тут гадостей в мой адрес, ну как вы любите.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать тебе гадости, если ты сам прекрасно осознаешь никчемность своих потуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно тема

7 дней отдыха


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, что высрал автор, но на всякий случай замечу, что он - пидорас


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай попросил деняк, если не даст, то автор пидарас.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 27 минут назад:

Не понял, что высрал автор, но на всякий случай замечу, что он - пидорас

тебя мейби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай 10 долларов депнуть я те 100 бачей вывезу

Скрытый текст

:agaaga::pepehands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не надо? Лучше на акциях поиграй, благо щас отличный повод есть. Были бы деньги, поиграл бы.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем чел создаёт темы, если в них не раздают денег?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите тему и дайте 7 дне доп отдыха тогда я буду доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...