Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

half_cat написал 50 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Министр здравоохранения Великобритании: Бустерная вакцинация теперь будет рекомендоваться каждые 3 месяца.

:trollface:

Так и что? 

 

 

:lolpalm:

через год скажут по утрам защекан брать и все равно найдутся те кто будут дефать каждый шаг невменяемых

 

вголос как при получении вакцины тебе дают бумажку, где написано, что вакцина одобрена в срочном порядке поэтому хуй знает какие там у неё долгосрочные эффекты поэтому если че не жалуйся тебя никто не заставляет её ставить, НО если ты отказываешься ставить одну вот такую залупень в себя каждые пару месяцев, то ТЫ безответственный гражданин :like:

Kingsman, drudge, Index и 4 другим понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

поэтому хуй знает какие там у неё долгосрочные эффекты

Даёт + 3 к выносливости и +5 к защите на год. Потом эффект спадает. Или ты про какие эффекты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
half_cat написал 9 часов назад:
akaBeaver написал 13 часов назад:
half_cat написал 14 часов назад:
s5cfxf написал 15 часов назад:
half_cat написал 15 часов назад:

Вы можете писать законченные мысли и абзацы?

Очередной оратор, который вкладывает 2 смысла:

- ты хуй

- позиция твоя хуйня

 

А что, почему и где не так снова не пишет.

не вижу смысла тебе вообще пытаться что то отвечать

таким как ты докажет только время, когда ты сам оценишь всю перспективу куколд кодов

Мне просто реально интересно. Ты же понимаешь, что куар код - это просто графическое представление строки?

 

Ты же понимаешь, что с таким же успехом тебя могли обязать носить справку о вакцинации с собой? 

 

Разделение привитых, переболевших и остальных - просто способ снижения угрозы. Куар код - один из этапов этой процедуры разделения. Он упрощает проверку наличия прививки. Но проверку можно делать по номеру паспорта/полиса ОМС. На многих ОМС тоже куар/штрих код есть...

Объясни. Почему ты не против госуслуг например. Это же и есть цифровой ГУЛАГ!

 

Чем конкретно то картинка мешает?

я тебе объясню

Это определяется происхождением принятия самого закона.У меня не было бы проблем с этим ,если это решение принималось на уровне округов или ещё лучше муниципалитетов.Но это решение принимается "людьми" ,которые не представляют мои интересы ,теми кого я никогда не выбирал и теми ,кто всегда является моими оппонентами.Они не живут со мной в одном дворе ,не ходят в тот же магазин ,не водят детей в ближайшую школу.Я всегда буду против любых законов и инициатив(тем более таких фашистских как сегрегация по принципу наличия формального документа) ,которые принимаются таким способом

 

Да это один из факторов снова. Чё ж против каждого закона не выебываются то? 

Пенсионный возраст повышали - съели в итоге. И куар коды съедят. 

посмотрим

проследи насколько безумнее стал мир за это время ,особенно за последние 2 года

Как по мне, мир всегда был безумным) 

Я каждый день поражаюсь, какие люди существуют на одной планете со мной. Если брать 2 года, то для меня не изменилось ровным счётом ничего. Вот серьёзно. Я как работал, так и работаю. Как жил, так и живу. Ну сдал я тестов лишних, в сертификате прививок появилась ещё одна запись.

Введение или не введение куар кодов / обязательной вакцинации / вакцинации каждый год  ничего не изменит в моей жизни по большому счету. 

 

А у людей, которые против прививок и кодов, видимо всё поменяется кардинально. Лучше б за Хованского вышли.

за Хованского выйти пока ума не хватает ,скажем спасибо ,что чего-то интуичит и заставляет выходить против кодов

Да хуй знает. Мне не сложно понять эпидемиологическую ценность кодов, и я осознаю отвественность за других людей. Хожу в маске в транспорте, на работе на совещаниях, лишний раз не иду бухать к друзьям, не хожу на рынки там и т.д. Коды позволят мне чувствовать себя более защищенным, понимать, что вокруг меня меньше распространителей вируса, который может убить моих взрослых коллег или родителей жены.

Я не приравниваю тех, кто не прививается или против кодов к убийцам, но и общаться с ними я не хочу во время пандемии.

 

Вот тут в топане, товарищи противники кодов, вы выходили на протесты? Писали письма? 

на рынки вроде бы норм ходить. на открытом воздухе тяжело заразиться


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 37 minutes ago:

Пускай не 100%, а 90-95%, но это именно защита вообще от болезни.

 

Хорош, обезьяныч


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD said 58 minutes ago:
Quote

поэтому хуй знает какие там у неё долгосрочные эффекты

Даёт + 3 к выносливости и +5 к защите на год. Потом эффект спадает. Или ты про какие эффекты? 

Там написано черным по белому «хуй знает че с тобой будет после укола, мы за это не отвечаем, ты добровольно кололся так что пошел нахуй»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 7 минут назад:
AFD написал 1 час назад:
Цитата

поэтому хуй знает какие там у неё долгосрочные эффекты

Даёт + 3 к выносливости и +5 к защите на год. Потом эффект спадает. Или ты про какие эффекты? 

Там написано черным по белому «хуй знает че с тобой будет после укола, мы за это не отвечаем, ты добровольно кололся так что пошел нахуй»

Ты героин с прививкой-то не путай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 2 часа назад:

какие там у неё долгосрочные эффекты

мда

rubish написал 1 час назад:
half_cat написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
half_cat написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
half_cat написал 11 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
half_cat написал 16 часов назад:
s5cfxf написал 17 часов назад:
half_cat написал 17 часов назад:

Вы можете писать законченные мысли и абзацы?

Очередной оратор, который вкладывает 2 смысла:

- ты хуй

- позиция твоя хуйня

 

А что, почему и где не так снова не пишет.

не вижу смысла тебе вообще пытаться что то отвечать

таким как ты докажет только время, когда ты сам оценишь всю перспективу куколд кодов

Мне просто реально интересно. Ты же понимаешь, что куар код - это просто графическое представление строки?

 

Ты же понимаешь, что с таким же успехом тебя могли обязать носить справку о вакцинации с собой? 

 

Разделение привитых, переболевших и остальных - просто способ снижения угрозы. Куар код - один из этапов этой процедуры разделения. Он упрощает проверку наличия прививки. Но проверку можно делать по номеру паспорта/полиса ОМС. На многих ОМС тоже куар/штрих код есть...

Объясни. Почему ты не против госуслуг например. Это же и есть цифровой ГУЛАГ!

 

Чем конкретно то картинка мешает?

я тебе объясню

Это определяется происхождением принятия самого закона.У меня не было бы проблем с этим ,если это решение принималось на уровне округов или ещё лучше муниципалитетов.Но это решение принимается "людьми" ,которые не представляют мои интересы ,теми кого я никогда не выбирал и теми ,кто всегда является моими оппонентами.Они не живут со мной в одном дворе ,не ходят в тот же магазин ,не водят детей в ближайшую школу.Я всегда буду против любых законов и инициатив(тем более таких фашистских как сегрегация по принципу наличия формального документа) ,которые принимаются таким способом

 

Да это один из факторов снова. Чё ж против каждого закона не выебываются то? 

Пенсионный возраст повышали - съели в итоге. И куар коды съедят. 

посмотрим

проследи насколько безумнее стал мир за это время ,особенно за последние 2 года

Как по мне, мир всегда был безумным) 

Я каждый день поражаюсь, какие люди существуют на одной планете со мной. Если брать 2 года, то для меня не изменилось ровным счётом ничего. Вот серьёзно. Я как работал, так и работаю. Как жил, так и живу. Ну сдал я тестов лишних, в сертификате прививок появилась ещё одна запись.

Введение или не введение куар кодов / обязательной вакцинации / вакцинации каждый год  ничего не изменит в моей жизни по большому счету. 

 

А у людей, которые против прививок и кодов, видимо всё поменяется кардинально. Лучше б за Хованского вышли.

за Хованского выйти пока ума не хватает ,скажем спасибо ,что чего-то интуичит и заставляет выходить против кодов

Да хуй знает. Мне не сложно понять эпидемиологическую ценность кодов, и я осознаю отвественность за других людей. Хожу в маске в транспорте, на работе на совещаниях, лишний раз не иду бухать к друзьям, не хожу на рынки там и т.д. Коды позволят мне чувствовать себя более защищенным, понимать, что вокруг меня меньше распространителей вируса, который может убить моих взрослых коллег или родителей жены.

Я не приравниваю тех, кто не прививается или против кодов к убийцам, но и общаться с ними я не хочу во время пандемии.

 

Вот тут в топане, товарищи противники кодов, вы выходили на протесты? Писали письма? 

на рынки вроде бы норм ходить. на открытом воздухе тяжело заразиться

Тут в Турции рынок как часть культуры. 2 раза в неделю приезжают с деревень продавать овощи/фрукты и ещё дохуя всего. Всегда толпень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD said 1 hour ago:
drudge said 1 hour ago:
AFD said 2 hours ago:
Quote

поэтому хуй знает какие там у неё долгосрочные эффекты

Даёт + 3 к выносливости и +5 к защите на год. Потом эффект спадает. Или ты про какие эффекты? 

Там написано черным по белому «хуй знает че с тобой будет после укола, мы за это не отвечаем, ты добровольно кололся так что пошел нахуй»

Ты героин с прививкой-то не путай. 

то есть по твоему данная формулировка вменяемая?

если бы эта горе прививка действительно заботилась о здоровье, было бы написано "колитесь на здоровье, все будет отлично, не переживайте, если вдруг какая то хуйня, это бывает очень редко и все возможные проблемы застрахованы государством"

при чем здесь героин блять?

прямым текстом говорится колитесь гои ебучие потому что мы так сказали, за результат не в ответе, хуй сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
half_cat написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 5 часов назад:
half_cat написал 11 часов назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:
half_cat написал 16 часов назад:
s5cfxf написал 17 часов назад:
half_cat написал 17 часов назад:

Вы можете писать законченные мысли и абзацы?

Очередной оратор, который вкладывает 2 смысла:

- ты хуй

- позиция твоя хуйня

 

А что, почему и где не так снова не пишет.

не вижу смысла тебе вообще пытаться что то отвечать

таким как ты докажет только время, когда ты сам оценишь всю перспективу куколд кодов

Мне просто реально интересно. Ты же понимаешь, что куар код - это просто графическое представление строки?

 

Ты же понимаешь, что с таким же успехом тебя могли обязать носить справку о вакцинации с собой? 

 

Разделение привитых, переболевших и остальных - просто способ снижения угрозы. Куар код - один из этапов этой процедуры разделения. Он упрощает проверку наличия прививки. Но проверку можно делать по номеру паспорта/полиса ОМС. На многих ОМС тоже куар/штрих код есть...

Объясни. Почему ты не против госуслуг например. Это же и есть цифровой ГУЛАГ!

 

Чем конкретно то картинка мешает?

я тебе объясню

Это определяется происхождением принятия самого закона.У меня не было бы проблем с этим ,если это решение принималось на уровне округов или ещё лучше муниципалитетов.Но это решение принимается "людьми" ,которые не представляют мои интересы ,теми кого я никогда не выбирал и теми ,кто всегда является моими оппонентами.Они не живут со мной в одном дворе ,не ходят в тот же магазин ,не водят детей в ближайшую школу.Я всегда буду против любых законов и инициатив(тем более таких фашистских как сегрегация по принципу наличия формального документа) ,которые принимаются таким способом

 

Да это один из факторов снова. Чё ж против каждого закона не выебываются то? 

Пенсионный возраст повышали - съели в итоге. И куар коды съедят. 

посмотрим

проследи насколько безумнее стал мир за это время ,особенно за последние 2 года

Как по мне, мир всегда был безумным) 

Я каждый день поражаюсь, какие люди существуют на одной планете со мной. Если брать 2 года, то для меня не изменилось ровным счётом ничего. Вот серьёзно. Я как работал, так и работаю. Как жил, так и живу. Ну сдал я тестов лишних, в сертификате прививок появилась ещё одна запись.

Введение или не введение куар кодов / обязательной вакцинации / вакцинации каждый год  ничего не изменит в моей жизни по большому счету. 

 

А у людей, которые против прививок и кодов, видимо всё поменяется кардинально. Лучше б за Хованского вышли.

за Хованского выйти пока ума не хватает ,скажем спасибо ,что чего-то интуичит и заставляет выходить против кодов

Да хуй знает. Мне не сложно понять эпидемиологическую ценность кодов, и я осознаю отвественность за других людей. Хожу в маске в транспорте, на работе на совещаниях, лишний раз не иду бухать к друзьям, не хожу на рынки там и т.д. Коды позволят мне чувствовать себя более защищенным, понимать, что вокруг меня меньше распространителей вируса, который может убить моих взрослых коллег или родителей жены.

Я не приравниваю тех, кто не прививается или против кодов к убийцам, но и общаться с ними я не хочу во время пандемии.

 

Вот тут в топане, товарищи противники кодов, вы выходили на протесты? Писали письма? 

Если б тебе 20 лет назад до чего доведёт пынинзм ты бы хуй в это поверил.Куколд код доведёт до тотального фашизма.Я ща с телефона мне просто лень тезисно всё это расписывать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как объяснить пидоранам что кьют-рок-коды не дают власти вообще никаких возможностей которых у них не было раньше? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также добавлю ,что шанс откинуться 1 к 38 я не рассматриваю за серьёзную угрозу

Rooster написал 2 минуты назад:

Как объяснить пидоранам что кьют-рок-коды не дают власти вообще никаких возможностей которых у них не было раньше? 

Это ложь ,судебный запрет на выход из дома подменяется на разрешение на выход из дома.Дальше к этому привяжут всю инфраструктуру и ты будешь бить челом чтобы просто жить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 10 минут назад:
AFD написал 1 час назад:
drudge написал 1 час назад:
AFD написал 2 часа назад:
Цитата

поэтому хуй знает какие там у неё долгосрочные эффекты

Даёт + 3 к выносливости и +5 к защите на год. Потом эффект спадает. Или ты про какие эффекты? 

Там написано черным по белому «хуй знает че с тобой будет после укола, мы за это не отвечаем, ты добровольно кололся так что пошел нахуй»

Ты героин с прививкой-то не путай. 

то есть по твоему данная формулировка вменяемая?

если бы эта горе прививка действительно заботилась о здоровье, было бы написано "колитесь на здоровье, все будет отлично, не переживайте, если вдруг какая то хуйня, это бывает очень редко и все возможные проблемы застрахованы государством"

при чем здесь героин блять?

прямым текстом говорится колитесь гои ебучие потому что мы так сказали, за результат не в ответе, хуй сосите

ну если по существу, то 1) колоться всё-таки необязательно, 2) тебя колят за счёт ОМС в общем случае (понятное дело, что это налоги, которые ты косвенно оплатил, но опять же, на что тогда налоги пускать, если не на вакцинацию от всемировой болячки?), 3) в случае осложнений лечиться ты будешь всё также за счет ОМС (скорее всего)

 

какие претензии? к ограничительным мерам? понятное дело, что это супер сильно кумарит, но кидать предъявы рашкованскому государству на фоне какой-нибудь австралии или той же германии :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 3 minutes ago:

Это ложь ,судебный запрет на выход из дома подменяется на разрешение на выход из дома.Дальше к этому привяжут всю инфраструктуру и ты будешь бить челом чтобы просто жить

 

При чём тут qr-код, тупица :roflanebalo:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@half_cat @besteady что бы вы поменяли в пиар акции вакцинации в россии? очевидно же что ответственные люди обосрались и реклама типо "сколько еще должно сдохнуть шоб ты пидорас привился?" не работает

 

я бы запилил сайт типо вперёд-шмурдяк.рф и туда лил стату о том, сколько людей имеет актуальную прививку или бустер (ну тупо count select-а из привившихся или бустанувшихся за последний год) и обещание отменить ебаные маски и ограничения, если стата будет типо месяц больше 80 млн человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 7 минут назад:

Также добавлю ,что шанс откинуться 1 к 38 я не рассматриваю за серьёзную угрозу

Rooster написал 10 минут назад:

Как объяснить пидоранам что кьют-рок-коды не дают власти вообще никаких возможностей которых у них не было раньше? 

Это ложь ,судебный запрет на выход из дома подменяется на разрешение на выход из дома.Дальше к этому привяжут всю инфраструктуру и ты будешь бить челом чтобы просто жить

Да при чем тут картинка??? Отсканируй блять:

image.png.afe1256d976961f67c108d4b9df11caa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 6 минут назад:

Как объяснить пидоранам что кьют-рок-коды не дают власти вообще никаких возможностей которых у них не было раньше? 

Иди нахуй, няшмяш сказала что антиконституционны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said Just now:
Rooster said 12 minutes ago:

Как объяснить пидоранам что кьют-рок-коды не дают власти вообще никаких возможностей которых у них не было раньше? 

Иди нахуй, няшмяш сказала что антиконституционны.

 

Антиконституционны запреты на посещение тд тп или антиконституционна технология проверки чего-либо по qr-кодам? :roflanebalo:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 10 минут назад:

Также добавлю ,что шанс откинуться 1 к 38 я не рассматриваю за серьёзную угрозу

Rooster написал 13 минут назад:

Как объяснить пидоранам что кьют-рок-коды не дают власти вообще никаких возможностей которых у них не было раньше? 

Это ложь ,судебный запрет на выход из дома подменяется на разрешение на выход из дома.Дальше к этому привяжут всю инфраструктуру и ты будешь бить челом чтобы просто жить

Да при чем тут картинка??? Отсканируй блять:

image.png.afe1256d976961f67c108d4b9df11caa.png

Так ты эту картинку + паспорт должен будешь носить с собой везде.

Ты не сможешь просто оставить документы дома и пойти на болотную митинговать.

Вот допустим согласованный митинг КПРФ, так ты просто пришёл и прошел через рамку. А так ты ещё себя запишешь в список долбоебов. :chel:

Хотя может ты просто пошёл блинов с лопаты поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 минуты назад:

@half_cat @besteady что бы вы поменяли в пиар акции вакцинации в россии? очевидно же что ответственные люди обосрались и реклама типо "сколько еще должно сдохнуть шоб ты пидорас привился?" не работает

 

я бы запилил сайт типо вперёд-шмурдяк.рф и туда лил стату о том, сколько людей имеет актуальную прививку или бустер (ну тупо count select-а из привившихся или бустанувшихся за последний год) и обещание отменить ебаные маски и ограничения, если стата будет типо месяц больше 80 млн человек

Та как бы всё просто до усрачки. 

Я не считаю, что все должны помнить школьный курс биологии и понимать что и как работает. Почему так случается, что дохуя штаммов, почему не получилось выебать корону как осталные пандемии. Но я считаю, что те кто знает и понимает должны обучить этому нужных людей.

 

Что в госкорпорации, что в ООО "залупа", что в бригаде строителей или армеском подразделении есть лидеры мнений и к через кого проходит большинство общественных связей - это линейные руководители.

В госкорпорации - начальники групп и отделов.

В ООО "Залупа" - менеджеры, старшие продавцы.

На стройке - бригадиры.

В армии - командиры взводов и рот.

 

К этому нужно добавить самую важную и самую отпизженную группу - фельдшеры скорой помощи и участковые терапевты.

 

Нужно от государства собирать конференции/слёты/проводить вебинары для линейных руководителей и рассказывать что, как и почему. Показать людям, что мы не долбоебы которые хуй пойми как борятся с пандемией, но имеем некий план и попросить его придерживаться. Собрать в отеле 500 человек участковых врачей, и в течении 3-4 дней дать им выпить+закусить+провести хорошие адаптированные обзорные лекции. 

Эти участковые врачи потом просто на местах (пусть и не все) будут распространять среди бабушек и других обделенных образованием мысль о необходимости

прививаться.

 

Не нужно что-то новое обещать. Нужно наконец-то нормально всем объяснить. Люди видят только плохое, потому что недоверяют просто всему. Но люди ебанаты. И в мерах против короны они видят только швабру и бутылку. А государство вместо нормальных разъяснений показывает хованского и моргенштерна. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...