Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Проходим тест на коронавирус.  

381 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Все дерьмо на свете происходит из за ебаных коммурастов

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

А че там в Великобритании, кто врет?

Я думаю это связано с Домиником Каммингсом, который болея ковидом, 2 раза катался через пол страны к родителям.

118484.png

Получается врачи не особо герои, весь подвиг в том, что жопа мокрая в костюме

Ведь если смертность среди врачей не изменилась, значит вообще никто из врачей не умер от КВ

Грустными вышли очередные шашлычки. 

Сидели-пили-говорили на даче у одного уже бывшего друга, потом к нему подошли двое соседей - один нормальный парень, нейрохирург, второй хз кто, но по повадкам здоровая гопота из 90-х. И начал наш уже бывший друг с этой гопотой минут 20 смаковать историю из свой бурной юности о том, как один человек в их поселке украл кастрюлю (ну, это они так решили, что украл), а они, такие дерзкие и чоткие, вывезли его а багажнике в лес, угрожали убить, выбили все зубы и посадили на 15 лет, потому что у одного из них "батя сбу-шник". Как они охуенно все порешали, как с тех пор в поселке 7 лет краж не было, как они и сейчас "могут повторить" и "весь поселок держат", с шуточками-прибауточками и т.д.

Я чето-то слушал все это, слушал, и стало так мерзко, что я наклонился к еще одному другу и сказал, так чисто для себя, чтоб зафиксировать момент - "я принял одно очень важное решение". А он внезапно не только сходу понял о чем речь, но ответил мне "ты знаешь, я тоже".

Гопота эта еще потом конфликт провоцировала, но слава б-гу, обошлось, хотя с третьим другом пришлось немного постоять, поиграть с пустыми бутылками в руках.

В конце конов нейрохирург своего гопничка таки увел от нашего костра, ну а мы, не откладывая в долгий ящик, высказали четвертому уже бывшему другу все, что думаем о его "геройстве", сказали, что даже ночевать у него для нас зашкварно, развернулись и упидорили в ночь в лес, прошли километров 30 до трассы, вызвали такси и уебали во Львов.

Такие дела.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Если б тебя батя ебал с семи лет, ты бы тоже к ее возрасту ебнулся.

Drainbead написал 55 минут назад:

Если б тебя батя ебал с семи лет, ты бы тоже к ее возрасту ебнулся.

не факт
смотря какой из бать :yes:

Drainbead likes this

poeurl.com/bkPu 

TAHK-TM написал 2 часа назад:

EYyiuIdXkAU8Vcq?format=jpg&name=large

рыжее дитя сатаны ведет диверсионные работы

Мне было бы пофиг, я и так достиг всепрощения на уровне Исуса раз все свое бабло ввалил в людишек

Ну какой же Билл Гейтс антихрист. Эта должность сейчас у ребенка Илона Маска и Граймс

Лучшее видео эвер
Скрытый текст