Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Опрос по поводу вакцинации.   

125 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

:chel::monkamega:

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

riJmwaC.jpg

Шокичь, mylene and SFH like this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Пукан написал 18 минут назад:

:chel::monkamega:

нет тела - нет дела
классика :onneponimaet:

poeurl.com/bkPu 

Расстановка точек по маскам на улице (таймкод)

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

ezequel написал 7 часов назад:

Чел на работе моей заразился :corona:
Хорошо, что по домам работаем :teplolampovo:

я переболел в апреле и норм, рекомендую

единственное что если в России, то готовиться стоит к тому что тесты делают очень долго, а так норм

Цитата

один из первых симптомов от которых нужно бить тревогу.

Недели 2 нихуя не чувствовал, даже сильный парфюм не ощущал, а еду хавал, как будто бумагу.

Таже самая тема была, но у меня было после повышения температуры уже, хотя у меня странно было ощущение как-будто на морозе дышишь постоянно

Edited by dfgrd

dfgrd написал 43 минуты назад:
ezequel написал 8 часов назад:

единственное что если в России, то готовиться стоит к тому что тесты делают очень долго, а так норм

Цитата

Недели 2 нихуя не чувствовал, даже сильный парфюм не ощущал, а еду хавал, как будто бумагу.

Таже самая тема была, но у меня было после повышения температуры уже, хотя у меня странно было ощущение как-будто на морозе дышишь постоянно

Че там по перманентному демейджу легких то? Я сильно не изучал, но интересно. Ты как болевший изучал? Гипотеза: если при обнаружении начальной степени пневмонии не тупить и пить антибиотики + может еще чето там прописывают то все будет норм. Да?

Ну и расскажи про само состояние - дольше чем грипп выздоравливал / тяжелее ли было

Edited by Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Dormidontoff написал 13 минут назад:
dfgrd написал 56 минут назад:
ezequel написал 8 часов назад:

Цитата

Че там по перманентному демейджу легких то? Я сильно не изучал, но интересно. Ты как болевший изучал? Гипотеза: если при обнаружении начальной степени пневмонии не тупить и пить антибиотики + может еще чето там прописывают то все будет норм. Да?

Ну и расскажи про само состояние - дольше чем грипп выздоравливал / тяжелее ли было

2 дня температура 38+, потом упала до 37.1 и так тянулась недели две.

По ощущениям в пике хуже гриппа(пару дней), в остальные дни легче чем при ОРВИ.

Ну и всякие неудобства типа отсутствия запаха и немного вкуса + кашель который вообще без мокроты.

Плюс у меня была странная штука, что при дыхании будто на морозе дышишь, очень холодно дышать по всему телу чувствуется как холодный воздух попадает в грудь.

Но это было дней 5.

Легкие на рентгене чистые были когда я проверял после болезни. Но дыхание достаточно долго приходит в норму, но скорее даже оно норм, но ощущение, что при дыхании что-то не то достаточно долго тянулось, но тут помогают дыхательные упражнения с ютуба.

Но самое жесткое - это тесты. Их делают очень долго. Сдать два отрицательных - это звучит легко, но меньше трех недель это точно не продлится. В СПб делают тест примерно 2 недели сейчас, легко посчитать что если заболеть то дома сидеть нужно будет месяц-полтора точно. Я сидел полтора месяца.

Из лекарств лечат на дому азитромицин+осельтамивир. по 2 таблетки каждого в течении 7 дней, но хз помогает или нет. Ну антибиотики понятно, что не помогут от вируса - это чисто для защиты от вторичной инфекции микробной. Но вот осельтамивир вроде мне помог, но возможно уже времени куча прошло просто. Еще в начале прописывали Ингавирин, но это параша его можно смыть в унитаз сразу.

Dormidontoff likes this

Один чел из нашего здания лежит с короной и 39. Коллега пришел, поздоровался и сообщил, что у него была температура 3 дня и пропало обоняние. Но вкус остался и температура прошла, значит мне нечего бояться.

Прощайте.

y6u написал 40 минут назад:

Один чел из нашего здания лежит с короной и 39. Коллега пришел, поздоровался и сообщил, что у него была температура 3 дня и пропало обоняние. Но вкус остался и температура прошла, значит мне нечего бояться.

Прощайте.

Какое прощайте, у тебя ещё две недели. Возлагаю на тебя миссию встретиться с дримухой.

kms.UFO likes this

у меня в 2 км от дома больница где принимают больных с короной, по кд туда скорые с сиренами ездят под окнами, чуть ли не каждые 15 мин, раньше не было такого :corona:

в окно позырыл минуту назад 3 скорых ехало и вот опять сирены слышу :corona::corona::corona:

b65fd50d68ef.gif

disbandnavi написал 3 минуты назад:

у меня в 2 км от дома больница где принимают больных с короной, по кд туда скорые с сиренами ездят под окнами, чуть ли не каждые 15 мин, раньше не было такого :corona:

в окно позырыл минуту назад 3 скорых ехало и вот опять сирены слышу :corona::corona::corona:

новое плато

как быстро всем стало похуй на карову. получается без усилий сми это рили сезонный грипп:hmm:

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан написал 3 часа назад:

как быстро всем стало похуй на карову. получается без усилий сми это рили сезонный грипп:hmm:

нет не забыли, люди ебанутые создания, психика адаптируется ко всему.

нелья всё время быть в возгонке.

в 20 веке, сколько пиздеца творилось и люди жили и адаптировались.

и принимали этот пиздец.

и тут такая же ситуация,

но что в США они забыли про это и пошли всем скопом на улицы гулять, ну уебаны чё.

aac likes this