Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Конечно не стоит. Ты приняла жидомассонскую печать дьявола - qr код. И поглощена тьмой. Человек может быть вакцинирован только кровью Христа и ничем больше. 

perfectblue likes this

Вот, икмор, до чего ты человека довел. До фюрерских замашек. Стыдно.

ikmor likes this

ночь бесконечна, ты никогда не проснешься

Пойду отсюда, пока второй фюрер, которому не понравилась мысль о том, что эффективность масок тоже может быть доказуема, не стал баном угрожать

ночь бесконечна, ты никогда не проснешься

Запомните дети

Действия, которые позволяют людям жить — это фашизм

Бездействие, от которого вы будете дохнуть — не фашизм

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

соня мусю решила заменить?

тот тоже в твиттере откровения любил узнать на тему свободы или там хода второй мировой, а потом годами хвастаться смарите мол че прочитал))

Живое величие

Дэфрэл написал 2 часа назад:

Запомните дети

Действия, которые позволяют людям жить — это фашизм

Бездействие, от которого вы будете дохнуть — не фашизм

чел ты че вики не можешь открыть)))
фашизм - форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн

загибаем пальцы
Расизм и шовинизм по отношению к непривитым, искоренение альтернативных точек зрения про вакцинацию, агресивные войны против невакцинированных.
3 из 3
эт фашизм, если ты этого не понимаешь мне тя жаль)))

Edited by агентспециальногоназначения

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:

искоренение альтернативных точек зрения про вакцинацию

о нет, борьба с мракобесием, ну точно фашизм

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Дэфрэл написал 2 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 7 минут назад:

искоренение альтернативных точек зрения про вакцинацию

о нет, борьба с мракобесием, ну точно фашизм

дай определение мракобесию

Мне понравилось как один чел высрал шо э ЗЛОУПОТРЕБЕНИЕ СВОДОЙ СЛОВА

Если серьёзно, без троллинга и всего прочего, овтеть чем твоя позиция по антиваксерам отличается от позиции пыни по навальному.
Он тоже считает, что сисян угрожает жизням простых россиян и что если его не посадить на бутылку, то он устроит локальный холокост в россии.

drudge likes this

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

Дэфрэл написал 2 часа назад:
spiel написал 2 часа назад:

Это ты про Бутрия, наверное. Он не из твиттера. Он педиатр, который в этом варится каждый день, тысячи таких через себя пропуская: антипрививочники-родители в его кабинете и в в комментариях, оголтелые. То есть человек, который как никто другой представляет себе последствия отказа от прививок. Человек, который в этом направлении ведет огромную просветительскую и популяризаторскую работу. И он почему-то против принудиловки. И его мнение странным образом идентично мнению "из твиттера" — другого чела, который пачками убеждает людей идти прививаться, причем хроников, людей с ВИЧ. И у них манямир, а у вакцинаци Дэфрэля нет? Я думала, ты умнее.

да

у них манямир, видя каждый день, как антиваксеры каждый день пачками дохнуть, они говорят ну похуй, не хотят и не надо

вот кто настоящие нацисты блять), которые чистят генофонд от долбоёбов

может и правильно, но я против

да кто блять дохнет то, ты выключи интернет и посчитай кто умер из твоего круга знакомых за 2 года(получится 0)

почему даже из круга знакомых моих родителей умерло только 2 бабки которые были лежачие после инсульта хуй знает сколько лет с сахарным диабетом и кучей еще болячек которых просто записали умерли от залупы 19:onneponimaet:

апелляция к личному опыту является логической ошибкой умник.

но даже если судить так, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

Edited by GG.ShadoW

Nikitossss написал 24 минуты назад:
Дэфрэл написал 3 часа назад:
spiel написал 3 часа назад:

Это ты про Бутрия, наверное. Он не из твиттера. Он педиатр, который в этом варится каждый день, тысячи таких через себя пропуская: антипрививочники-родители в его кабинете и в в комментариях, оголтелые. То есть человек, который как никто другой представляет себе последствия отказа от прививок. Человек, который в этом направлении ведет огромную просветительскую и популяризаторскую работу. И он почему-то против принудиловки. И его мнение странным образом идентично мнению "из твиттера" — другого чела, который пачками убеждает людей идти прививаться, причем хроников, людей с ВИЧ. И у них манямир, а у вакцинаци Дэфрэля нет? Я думала, ты умнее.

да

у них манямир, видя каждый день, как антиваксеры каждый день пачками дохнуть, они говорят ну похуй, не хотят и не надо

вот кто настоящие нацисты блять), которые чистят генофонд от долбоёбов

может и правильно, но я против

да кто блять дохнет то, ты выключи интернет и посчитай кто умер из твоего круга знакомых за 2 года(получится 0)

почему даже из круга знакомых моих родителей умерло только 2 бабки которые были лежачие после инсульта хуй знает сколько лет с сахарным диабетом и кучей еще болячек которых просто записали умерли от залупы 19:onneponimaet:

Ах вот оно чё, михалыч. На самом деле люди умирают от инсультов и болячек, а весь мир считает что это какой-то швирус коронавирус. Интересно, кто же руководит всеми мировыми правительствами и учёными, заставляя скрывать миллионы смертей инсультов и болячек ?

Edited by TAHK-TM

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

GG.ShadoW написал 6 минут назад:

но даже если судить так,, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

Скорее всего твои родственники слишком отличны от типичной арийской расы. То есть арийцы от ковида не умирают, а большинство в этом топане и их родственники как раз и являются представителями арийской расы.

Скрытый текст

TAHK-TM написал 4 минуты назад:

Ах вот оно чё, михалыч. На самом деле люди умирают от инсультов и болячек, а весь мир считает что это какой-то швирус коронавирус. Интересно, кто же руководит всеми мировыми правительствами и учёными, заставляя скрывать миллионы смертей 

ау микрочелики кто от вас это скрывает

Цитата

Главврач московской больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко поделился своим наблюдением: многие пациенты, поступившие с коронавирусом, умирают не от него, а от суперинфекции, полученной уже в стационаре. И средств от нее нет.

Encantador написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 18 минут назад:

но даже если судить так,, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

Скорее всего твои родственники слишком отличны от типичной арийской расы. То есть арийцы от ковида не умирают, а большинство в этом топане и их родственники как раз и являются представителями арийской расы.

Выходит что так.

Edited by GG.ShadoW

Сёдзё написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 9 минут назад:

Ах вот оно чё, михалыч. На самом деле люди умирают от инсультов и болячек, а весь мир считает что это какой-то швирус коронавирус. Интересно, кто же руководит всеми мировыми правительствами и учёными, заставляя скрывать миллионы смертей 

ау микрочелики кто от вас это скрывает

Цитата

Главврач московской больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко поделился своим наблюдением: многие пациенты, поступившие с коронавирусом, умирают не от него, а от суперинфекции, полученной уже в стационаре. И средств от нее нет.

Ну дак это от связано с особенностью пациентов с ковидом же. Об этом сам Проценко и заявил. 

6ppWrXy.png?1

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif