Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

А ты вакцинировался?   

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

half_cat написал 11 часов назад:

Сук, вы реально не понимаете, почему так происходит? 

Вы реально всё ещё думаете, что "Азащаза прививки сосут, где коллективный иммунитет, это все параша"?

Очень трудно понять, что корона уже решила с нами остаться надолго? Вопрос уже не в искоренении болезни, а в том когда эта хуйня закончится (хуй его знает) и какой ценой мы отобьемся (влияем прививками и карантинами).

корона решила остаться с нами навсегда и "закончится" она только вследствии политического решения об отмене всех ограничений.Цена разрушения из-за этих ограничений превысит цену от короны на порядок порядков.

madvlaydin and Just_rampage like this

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

half_cat написал 2 часа назад:
Greaver написал 8 часов назад:
half_cat написал 12 часов назад:
Greaver написал 12 часов назад:
half_cat написал 12 часов назад:

корона уже решила с нами остаться надолго

год назад писал

И? Я твоей позиции не понимаю. Ты куда воюешь?

Ты за год не смог осмыслить, что люди, которые не делают прививку не всегда антиваксеры и мир не черно- белый?

И что твои 50 процентов непривитых взрослых могут быть обычными людьми которым похуй. Что на ревакцинацию от столбняка, что от ковида.

бля, ты последние 50 страниц чо делал? я стенок 5 высрал, а ты мою позицию спрашиваешь.

это первая. копай отсюда и до обеда, открывай квоты, смотри, чо он писал, вникай в контекст

тебе с такими комментариями админа квотить надо, а не меня. ты ток зря ему правильные ответы подсказываешь, так не интересно.

Ты высрал 2 абзаца и квоту, но не смог в пару тезисов вместить свою позицию. Найс.

:avtorklif:я и так два года по кд вмещаю свою позицию в пару тезисов. при том, что ты регулярно появляешься в топане, странно, что их не видел.

задай конкретные вопросы - получишь конкретные ответы.

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Лол, я не считаю тебя источником каких либо знаний. Спрашивать у тебя) Ты просто какую то хуйню с пеной у рта копипастил, мне аж интересно стало, что у тебя в голове.

Я чё ебнутый пол сотни страниц ковид топане читать, чтобы "вникнуть в контекст" ваших бесед.

Вот так можешь?

Происхождение - похуй.

Локдауны - за, с обязательным закрытием учреждений образования.

Обязательная вакцинация - за, для отдельных групп населения.

Куар коды - за, похуй с антителами или без.

Вакцинация детей и подростков - за, добровольная, только спутником пока.

РФ - провалила борьбу с вирусом.

half_cat написал 1 час назад:

Лол, я не считаю тебя источником каких либо знаний. Спрашивать у тебя) Ты просто какую то хуйню с пеной у рта копипастил, мне аж интересно стало, что у тебя в голове.

Я чё ебнутый пол сотни страниц ковид топане читать, чтобы "вникнуть в контекст" ваших бесед.

Вот так можешь?

Происхождение - похуй.

кто-то в этом сомневался изначально?

что потёмкинская деревня провалит борьбу с вирусом?

когда больше ста лет, то и делали что наёбывали народ, пиздили бабло, ссылали в тюрьмы и расстреливали

они скажут прививайтесь и народ побежит прививаться их вакциной

:pdanus:

Да че там вакцины.

В будущем 100% выпустят чипы в бошку с виртуальной реальностью. :tusila:

Большинство побежит их ставить и еще большие бабки отдаст. 

С виртуальностью  , которая тебя возвращает в 2007 я б и сам побежал, наверное :hmm:

В какой нибудь диптаун воссозданный нейросетью 

Edited by Methamphetamine

besteady написал 5 часов назад:

Ускорит падение слабых властей РФ, которые не смогли договориться с населением, не смогли его убедить, не смогут заставить. Туда им и дорога

несогласные вымрут, останутся согласные :takpadazhi:

pilotsevsk написал 49 минут назад:
besteady написал 5 часов назад:

Ускорит падение слабых властей РФ, которые не смогли договориться с населением, не смогли его убедить, не смогут заставить. Туда им и дорога

несогласные вымрут, останутся согласные :takpadazhi:

Да не. Несогласные наоборот думают что все организовал Байден после встречи с Путиным и верят в мировое правительство. Поэтому, я полагаю, они думают что вместо текущей власти, мировое правительство поставит власть ещё хуже

Скрытый текст

Жаль что несогласным будет некому больше что-то доказывать

Надо походу с Екб опять в Краснодар валить., там хоть короновирусного сразу распознаешь так как орви почти нет в регионе месяцев 7, в екб орви и летом можно болеть так как Уральский ветер продуть может и летом на изи, так что в 2020 в осеней куртке 2 недели ходил в июне, когда в Краснодаре было +30 :fffuuu: :buba:  

Соцсети взялись за антиваксеров

Цитата

Instagram пометил аккаунт Марии Шукшиной как публикующий ложную информацию

Instagram ограничил аккаунт Марии Шукшиной из-за заявления против вакцинации

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Как только фсб начало заводить дела на антиваксеров, в топане сразу тихо стало. 

:optimizaciya:

Меня опять незаконно удерживают в психиатрической больнице за мою гражданскую позицию по ПланДемии, мне пытаются заткнуть рот, убрать меня с поля боя. Мать говорила, чтобы я нашел работу, был скандал, я на нее накричал, потому что она мне мешает сконцентрироваться, из-за нее постоянные боли в голове, это она вызвала врачей-вредителей, она с ними за одно. Я неоднократно писал письма президенту, мое нахождение здесь противоречит конституции, я подвергаюсь травле и преследованию за свои политические взгляды, мне тут не нравится, меня опять пичкают таблетками, которые лишают меня энергии, они хотят всех превратить в послушное стадо, прошу распространить данную информацию.

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

half_cat написал 5 часов назад:

Вот так можешь?

Происхождение - похуй.

Бля, лолик. по позиции, говорю, конкретные вопросы задавай. "Знания" в этом топане и так у всех одинаковые - из вики, статей ланцета, нэйчэ и подкастов/вью с учёными, чо их проверять-то? Вопрос, кто какие выводы из них делает.

Происхождение - сразу было похуй, потому что ни на что не влияло. Склоняюсь к тому, что случайно проебались в лабе. Сделать с этим ничего нельзя, предотвратить будущие утечки - тоже. В разных странах вирусы в любом случае тайно или явно и дальше будут ковырять, никто ни за что не отвечал и отвечать не будет, поэтому нет смысла брать в голову.

Вся вакцинация добровольная. Может быть обязательным требованием в ряде профессий, как, например, для врачей и общепита - справка из тубика.

В России недолокдауны в текущем виде - неэффективная полумера, не решающая никакую проблему.

Курокоды в контексте остальных мер, в контексте непривитых 2/3 населения - чепуха ебаная+омегалул+троллпалм. Плюс они их ещё и выдают через жопу.

Рукожопые мрази ожидаемо обосрались по всем фронтам и ожидаемо взялись за кнут. Думают, что из-под палки процесс пойдёт. Ну-ну.

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png