Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

\сейчас оксимирон:wizard: , потом что эминем:roflanebalo: ., а дальше гангестерская хуета которая будет всех валить :perec:

Edited by ZooEkb

Можете мне тупому объяснить вот есть да этот ваш как его окси мирон и что получается все вакцины не действительны?

Тигрёнок написал 6 часов назад:

Можете мне тупому объяснить вот есть да этот ваш как его окси мирон и что получается все вакцины не действительны?

Я так понимаю так что пока s spike белок остается s spike белком вакцины рабочие. Если будет мутация в t белок (насколько помню) то уже нужно менять вакцину.

Edited by SUKA_NA

Рип Градский. Хуёвило после тяжёлой короны в сентябре. Мало вставал, болели ноги. Сегодня инстульт. 72 года.

:sad:

2ca813830a89.jpg

Ну вот почему медийные личности между здоровьем и работой выбирают второе? Подлечись и работай дальше. RIP :pepehands:

Цитата

В последнее время певец не вставал с постели из-за боли в ногах и пониженного давления. Несмотря на плохое самочувствие, Градский продолжал участвовать в телепроекте "Голос", в студию его привозили на каталке в специальной машине.

Greaver написал 1 час назад:

Рип Градский. Хуёвило после тяжёлой короны в сентябре. Мало вставал, болели ноги. Сегодня инстульт. 72 года.

:sad:

Старый, толстый. И так в зоне риска, так ещё работал дальше на похуй. Закономерно помер.

https://www.youtube.com/channel/UCqQId_7m87fO1sZVwSi5INA

SUKA_NA написал 4 часа назад:
Тигрёнок написал 10 часов назад:

Я так понимаю так что пока s spike белок остается s spike белком вакцины рабочие. Если будет мутация в t белок (насколько помню) то уже нужно менять вакцину.

:agaaga::coolstorybob:

Вакцины рабочие, но обколотый на 99% Израиль зачем то границы спешно закрыл. 

Шокичь написал Только что:

:agaaga::coolstorybob:

Вакцины рабочие, но обколотый на 99% Израиль зачем то границы спешно закрыл.

Боятся понаехавших необколотых антиваксеров, все логично

Израиль на очке изза неопределенности изза оксюморона

но это не отменяет тот факт что вакцины говно

И не поспоришь, как всегда. Единственный норм аккаунт в твиторе этом вашем

https://insight.jci.org/articles/view/123158

JCI Insight - Анти-спайковый IgG вызывает тяжелое острое повреждение легких путем перекоса реакций макрофагов во время острой инфекции SARS-CoV

Интересно по какой причине научное сообщество решило забыть такие прелестные исследования.

Пфайзер же на основе спайкового белка? Найс говном кормят зарубежных пидорах:trollface:

besteady написал 47 минут назад:

image.png.7e9faed55ce1b93a3af7b0a13af31091.png

бля

я не хочу ещё болеть

ты же привит