Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Banderas написал 1 час назад:

короче так пацаны.

2 месяца не выходил из дома...

сегодня бухал всю ночь по барам Москвы в центре до 6 утра. в основном водку как илзе.

уснул в 9 утра... проснулся в 11 утра...

тяжелая голова, сильная слабость... температуры нет... еще тошнило ужасс.

один раз чихнул.. это при том что я не чихаю..

видимо оксимирон слишком быстро распространяется... он уже у нас! из Африки...

вчера было очень много людей во всех барах...

сегодня почитал об оксимироне у меня прямо один в один.. 

сука как же зря я не слушал администрацию пд.. надо было идти колоться...

блять пишут что они за 2 дня заражает.. я думаю это неправда. думаю за один...

всё. я теперь оксимирон..

Во время войны Израиля с Палестиной мужик в Москве избил двух евреев. Его доставили в отделение милиции и спрашивают:
—   За что вы евреев избили?
—    Утром просыпаюсь, слышу по радио: «Израиль наступает на Палестину…» Завтракаю, выхожу из Дома, слышу: «Израильтяне дошли до Суэцкого кана­ла…» Спускаюсь в метро, а они уже здесь!

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Шокичь написал 1 час назад:

По телеку ща слышал, что у юар нигеров с омикроном - сильная слабость, головная боль, но кашля и температуры нет. :suda:

Че может корона наконец превращается в более заразную, но менее опасную простуду?  :pdanus:

температура это значит что организм с заразой борется

так что это наоборот

ZooEkb написал 3 часа назад:
Шокичь написал 3 часа назад:

По телеку ща слышал, что у юар нигеров с омикроном - сильная слабость, головная боль, но кашля и температуры нет. :suda:

Че может корона наконец превращается в более заразную, но менее опасную простуду?  :pdanus:

с легкими че и с сатурацией, отсутствие кашля и температуры не о чём ещё не говорит

Ниче бля)

Тебе сказано: основной симптом это "сильная усталость", и этот штамм в основном поражает людей до 30 лет!

Скрытый текст

Блядь, на кого это рассчитано я не понимаю:lol:

akaBeaver likes this

Власти обсудили новое название документа с QR-кодами

В числе обсуждающихся вариантов, по словам двух собеседников РБК, — «паспорт здоровья», «сертификат здоровья», «зеленый паспорт» (Green pass), «ковипасс», «санитарный паспорт» и т.д.

Пополняем словарь:

.....

Взрыв - хлопок

QR код - паспорт здоровья, зелёный паспорт.

ёба, как же это мило.

-Гражданин / Гражданочка, предъявите ваш паспорт здоровья ! )

Methamphetamine написал 1 час назад:

В числе обсуждающихся вариантов, по словам двух собеседников РБК, — «паспорт здоровья», «сертификат здоровья», «зеленый паспорт» (Green pass), «ковипасс», «санитарный паспорт» и т.д.

Пополняем словарь:

.....

Взрыв - хлопок

QR код - паспорт здоровья, зелёный паспорт.

ёба, как же это мило.

-Гражданин / Гражданочка, предъявите ваш паспорт здоровья ! )

Да, мило. Расскажу свой опыт.

Я живу в Турции третий год. И тут куар коды появились ещё в 2020 когда не было вакцин. Приложение называется Hayat eve sığar (Хаят эвэ сыар), что дословно переводится как "Жизнь вписывается в дом", на английском дословно перевели: "life fits into home".

Без куар кодов не пускали в междугородние автобусы, самолёты и тц. 

Зато у многих вот такие картинки не всегда были с нулями:

Скрытый текст

123.jpg.8587a807eac673aa8d7842e0bd36bf8f.jpg

Большинству похуй офк на эти возможности. Но мне было приятно знать, что это работает.

Здесь были комендантские часы (запрет на выход из дома с 21-00 до 06-00 по будням, полный запрет на выход из дома с 21-00 пятницы до 06-00 понедельника) по месяцу несколько раз. И скорее всего зимой снова закроют по домам.

И никто не разводит балаган: ведь все понимают, если корона будет и дальше ебать, то туризма не будет. Эрдоганище и так положил лиру на лопатки, люди беднеют. Но сидят дома. И прививаются. Привито Овер 60 процентов. 

Вначале куар коды использовались как инструмент отслеживания контактов. Сейчас там информация о вакцинации, ПЦР и, о боже, куар код.

Ограничения здесь какие: все массовые мероприятия (кино, тц, театр, туризм) только с куар кодом с привязанной к нему прививкой, пцром или подтверждением болезни. 

Внутри одной провинции (области по нашему) можно ездить свободно. Любые перемещения на общественном транспорте между провинциями - куар код. 

Поэтому мне так смешно всегда, когда идёт демагогия про коды и какую-то залупу. 

Если надо - даже ебучие турки сидят локдауны, вакцинируются и слушают врачей. 

Это в стране без своей вакцины если че.

Зато в РФ: рот ебал, контроль, нарушение прав. 

Я думал, что хотя бы мы поорганизованней неумытых турков окажемся. Но нет, жаль. 

Edited by half_cat

Доходчиво 

Бтв, а медотвод в Турции есть или вообще такое понятие как "мне нельзя колоться по состоянию здоровья, хроника и т. п. ? "

Methamphetamine написал 24 минуты назад:

Доходчиво 

Бтв, а медотвод в Турции есть или вообще такое понятие как "мне нельзя колоться по состоянию здоровья, хроника и т. п. ? "

Да все тоже самое примерно как и у нас. Но медотвод не даст тебе право посещать массовые мероприятия. 

Собственно у куар кода нет такого пункта "медотвод".

Прививка: да

Перенесенная болезнь: нет

Отрицательный тест за 2 последних дня: нет.

Скрытый текст

539144302_312.jpg.281f854d528095d2fae9d976624ed5ca.jpg

Показываешь куар код на входе в тц. Попробуешь показать медотвод - пойдешь нахуй. 

Для туристов офк меньше ограничений, но турецкий куар код они обязаны получить перед въездом в страну.

Edited by half_cat

Предлагаю "Аусвайс" (с)

half_cat написал 20 минут назад:

Для туристов офк меньше ограничений, но турецкий куар код они обязаны получить перед въездом в страну.

ну сказки то не рассказывай:_:

Edited by ikmor

Что это за понятие «турки оказались поорганизованней»? К чему сказано это?

если турки мыши ебаные и разрешают над собою издеваться, это еще не значит что от этого куда то пропадет коронавирус лол

drudge написал 2 минуты назад:

если турки мыши ебаные и разрешают над собою издеваться, это еще не значит что от этого куда то пропадет коронавирус лол

В манямирке не укладывается, что часть опасностей этого мира придётся  встречать лицом. Вне зависимости, колешься ты всем, чем скажут и сидишь дома, или положил на всё болт и угараешь как ни в чём не бывало.

Long live battle roar

Komatsu said Just now:
drudge said 4 minutes ago:

В манямирке не укладывается, что часть опасностей этого мира придётся  встречать лицом. Вне зависимости, колешься ты всем, чем скажут и сидишь дома, или положил на всё болт и угараешь как ни в чём не бывало.

Ну так да, турки подумали ура ша послушаем эрдагана вколемся будем сидеть дома как мыши и жизнб малина туризма дохуя сразу

И прикол в том что на пд это еще кто то подает как пример для подражания

ikmor написал 23 минуты назад:

Предлагаю "Аусвайс" (с)

half_cat написал 41 минуту назад:

Вот тебе самому прикольно таким быть? 

Тебе расскзаывает что-то про дргую страну человек, который в ней живёт. А ты даже в гугл не можешь. Тупая. Ты. Свинья.

https://istanbul.mid.ru/ru/o_poryadke_vezda_v_turtsiyu/o_poryadke_vezda_i_prebyvaniya_v_turtsii_inostrannykh_grazhdan_v_usloviyakh_sanitarno_epidemiologich/

Показать содержимое

image.png.7fbbd0298611f2d99bcd85b6915fe593.png

Edited by half_cat

ДАЖЕ турки прививаются, ну нихуя себе. я-то думал муслимам в целом похуй какие приказы выполнять и они хоть завтра пойдут на европу потому что аллах через пердогана так приказал, а оказывается они просто мудрые и ответственные люди :agaaga:

43x

half_cat said 2 minutes ago:
ezequel said 5 minutes ago:

котобляди еще и рабы турков оказывается :lol:

:smile:

Так а хули ты лыбишься?

ты одобряешь ебучие комендантские часы когда на выходных из дома нельзя выйти нахуй, о чем вообще с тобой можно говорить кроме как наречь рабом турков лол?

Бля я спецом укололся чтобы пива в баре попить. А пока второй укол дождусь уже нахуй всё опять закроют.

Похуй чё за бугром вообще в таких раскладах.

Long live battle roar

half_cat написал 10 минут назад:
ikmor написал 34 минуты назад:

Предлагаю "Аусвайс" (с)

half_cat написал 51 минуту назад:

Вот тебе самому прикольно таким быть? 

Тебе расскзаывает что-то про дргую страну человек, который в ней живёт. А ты даже в гугл не можешь. Тупая. Ты. Свинья.

https://istanbul.mid.ru/ru/o_poryadke_vezda_v_turtsiyu/o_poryadke_vezda_i_prebyvaniya_v_turtsii_inostrannykh_grazhdan_v_usloviyakh_sanitarno_epidemiologich/

Показать содержимое

image.png.7fbbd0298611f2d99bcd85b6915fe593.png

:chel:

Я был в этим летом в Турции. За территорией отеля заходил в аптеку и был в рестике.

Ни разу никто не спросил никаких кодов.

:dunno:

Прививки у меня нет, я делал пцр-тест перед вылетом. В теории его могли спросить в аэропорту, но всем было похуй.

Вот щас туркам больше делать нехуй, чем туристов кошмарить, ага:smile:

зы

Гид чет говорил, что результаты теста могут понадобиться, если в Стамбул лететь или чет такое.. Я не слушал нихуя, ибо туда не собирался)