Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

А ты вакцинировался?   

225 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

если у меня только 1-2 дырки от уколов есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать
если у меня еще и бустерные дырки есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам
никогда!

:lol:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Это правда? Действительно у бустернутых и свежепривитых разные права будут?

К этому очень-очень пытаются привести общество, да. Я нахожусь именно в этой ситуации. Тянул до последнего, пока мне от нашего семейного врача не позвонили и не сделали предложение, от которого невозможно отказаться. 23 ноября 2й укол сделан. Пфайзер.

Но испытать на себе прелести жизни "унтерменьша" пока не смог. 28 декабря в Берлине норм пустили. В нашем маленьком городке особо не проверяют, на доверии всё.

P.S. буквально 5 минут назад коллега рассказал, что да. Всё так. Отставание на 1 бустер приводит в Берлине к необходимости делать тест перед походом в ресторан = унтерменш. Срок действия бустера сокращен до 3х месяцев.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 6 минут назад:

Это правда? Действительно у бустернутых и свежепривитых разные права будут?

К этому очень-очень пытаются привести общество, да. Я нахожусь именно в этой ситуации. Тянул до последнего, пока мне от нашего семейного врача не позвонили и не сделали предложение, от которого невозможно отказаться. 23 ноября 2й укол сделан. Пфайзер.

Но испытать на себе прелести жизни "унтерменьша" пока не смог. 28 декабря в Берлине норм пустили. В нашем маленьком городке особо не проверяют, на доверии всё.

P.S. буквально 5 минут назад коллега рассказал, что да. Всё так. Отставание на 1 бустер приводит в Берлине к необходимости делать тест перед походом в ресторан = унтерменш. Срок действия бустера сокращен до 3х месяцев.

Это пиздец какая хуета - блять, а как иммунитет будет реагировать на то что ты ебать уже имеешь анти-тела и тут по новой вхуяриваешь вирус, думаю свой иммунитет будет страдать , а точнее деградировать или ещё хуже можно словить аутоимунное заболевание, последствий пиздец какая куча, ну это уже реально напоминает какой-то план по ослаблению иммунитета всего населения и запуска реально летального штамма короны, это блять челики ходят в масках , потом сидят дома - так как сейчас мало кто куда ходит, ещё и буст каждые 3 месяца - да там иммунка ахуеет от таких приколов.

^Иммунная система не удивится, она каждый день противостоит ужасам, которые разработчикам вакцин и не снились. Лишний укол искусственной заразы для неё капля в море.

ikmor said 8 hours ago:
TAHK-TM said 8 hours ago:
rubish said 8 hours ago:

у танкухи как ветер подует. то он за путина, то против. 

Когда это я за путина был ?

Святая истина.

Ещё год назад выяснили, что в политтопанах не было ни одного человека за путина, все они троллили хохлов.

Я за Путина

TAHK-TM написал 8 часов назад:
rubish написал 9 часов назад:

у танкухи как ветер подует. то он за путина, то против. 

Когда это я за путина был ?

p.s. Ах да это ж рубиш, который верит что от короны в британии умирает больше чем у нас. Фиг оспоришь любое утверждение такого гения, раз даже имея голые факты на руках (цифры смертности до и во время короны), человек всё равно верит нарисованным кремлём цифрам. 

по официальной статистике так и было

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказались выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.

Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

"Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством", - постановил суд.

В страховой компании отметили, что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем.

Eternhot and zarich like this

Сначала были просто куар коды, а теперь уже в ход пошли пропуска. Надеюсь до нас не дойдёт.

Цитата

Французские законодатели утвердили введение вакцинного пропуска 

Для посещения мест развлечений и досуга, ресторанов, баров, для поездок на общественном межрегиональном транспорте понадобится доказать полный цикл базовой вакцинации и своевременно сделанную бустерную прививку, которая с 15 февраля должна будет осуществляться в срок до четырех месяцев после второй дозы вакцины.

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

ikmor написал 13.01.2022 в 02:31:

а помните была такая теория заговора, что вирус произвели в лабе?

Тоже самое, но от Латыниной

Ноука такая ноука :teplolampovo:

Отряд не заметит потери бойца. До самой смерти боролся против клятой науки и медицины, что пытались спасти его от безобидной короны. 

Цитата

Лидер итальянских антиваксеров умер от COVID-19

Общественное движение «Освободим Италию», объединяющее противников вакцинации, также разместило в Facebook сообщение о смерти Марилли

По информации канала, он отказался от лечения, которое ему предложили в больнице

.

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Почти на сто процентов уверен, что его как неугодного устранили спецслужбы и все выставили как смерть от "ковида"

Скорей всего отравили ядом со схожими симптомами

d0f239a9d0a5e373091ee3850736799d.png

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.