Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

newMIB

есть олды с 1 доты?:D времена Гарены?:D

Рекомендованные сообщения

mylene said 10 hours ago:

Каждый год одно и тоже. Создаётся тема от говна мамонта, где другие говна мамонта начинают лить слёзы и предаваться ностальгии.

Алло, всем похуй!!! Что вам ваша дота дала??? НИЧЕГО. Вы просто долбоёбы, ещё и ностальгируете по долбоебизму. КОНЧЕННЫЕ

если бы не дота я бы был бы обычным заводчанином куколдом а не нефтяным магнатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему каждый пост палача такой кринж

инчи, зигсы, дампир вон вообще до сих пор на пд сидит


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 17 часов назад:

почему каждый пост палача такой кринж

инчи, зигсы, дампир вон вообще до сих пор на пд сидит

потому что палач недоразвитый ребенок, который вообще не осознает, что вокруг него происходит


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 06.02.2023 в 17:04:

Сама система Гарена для доты не играбельна.

После первого фб 80% что игрок ливнет и начнет новую, хай лвл румы не спасали, стукачей которые готовы были на ливеров писать жалобы на форуме мало

 

похуй на форум, хостовал сам, после лива челов можно было себе в блеклист добавлять и челы не могли больше к тебе зайти, а блеклист становился через пару лет овер найн саузенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бру рума ван лав

 

akaBeaver понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как бахали в первых хай левел румах еу

 

Взяли меня в какой-то говно-клан, дескать супер жесткие чуваки хуячат, ты только держись

 

А я 13-летний пиздюк (или сколько мне там было), цм мод тогда впервые с ними играл (на брюмастере вроде). Выигрывали по кд, все круто, все классно. Потом нашего кэпа, вечно играющего на пудже, нашли мх и клан распался :trollroll:

 

Даже ник помню, jaga017

 

Славные были времена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 07.02.2023 в 11:54:

почему каждый пост палача такой кринж

инчи, зигсы, дампир вон вообще до сих пор на пд сидит

Ирка, палыч - охуенный пацан! 

P.S. ну вы и олды парни, капец канеш, мож кто на бру ещё сидел и в клане DRPG на бнете катал? :onneponimaet:

А вообще вкатился в коридоры в4 бай дарк, год был 2004 или 2005, потом катали в дрпг на бнете с нсом и кланом дрпг дотку, потом пошла гарена, сп1-сп2, клозы пд, рихлы, хуихлы, рдхл, мимспл, миллиард всякой ебанины в виде клозэд лиг, квшки в мирке в хантер или варлок руме. Потом айкап, параллельно дарер появился, но быстро умер, вроде артстайл на пару с каким-то арабом - владельцем его продвигал, не помню точно, ну хуйня была та ещё. На айкапе с аскми и гриндастом апнули 50:0 (А+). Потом пошла дота2. Оффлайн жизнь с дотой была попизже и поярче, началась в мирах, закончилась хз где, но точно не в кликнете) Одно из самых ярких воспоминаний когда с пгг и аланом пили коньяк в клике, потому что в финал вышли, отправили алана за хотдогами, а у нас финал стартанул, пикнули ему дума и он мин 15 стоял афк ибо где-то шароебился бухой. В итоге мы забрали тот лан. :onneponimaet:

 

Хантер написал 27.02.2023 в 04:26:

Помню как бахали в первых хай левел румах еу

 

Взяли меня в какой-то говно-клан, дескать супер жесткие чуваки хуячат, ты только держись

 

А я 13-летний пиздюк (или сколько мне там было), цм мод тогда впервые с ними играл (на брюмастере вроде). Выигрывали по кд, все круто, все классно. Потом нашего кэпа, вечно играющего на пудже, нашли мх и клан распался :trollroll:

 

Даже ник помню, jaga017

 

Славные были времена. 

Помню хантера, только который жирный был, мерзкий уебок и слабый дотер, ещё форум создавал покапдлежит, его ник был латиницей, hunter 

palach[exit] написал 05.02.2023 в 02:53:

Будто это поколение знает тру олдов вроде Юрки или Слааниша. Или Деманну. Или 12 дюймового. Как бы он не торговал лицом, вряд ли сейчас даже Зикса вспомнят. Ибо даже он вряд ли пояснит кто такой Фианор. Кумастер стабильно получал в щщи будучи фахиджурой. Лишь потом он унижал уебков с дотапика и дц. С нами был и дампир, привет всем с Ногинска. Мортед килл любого, этот трэд изначально с оллстарса.
 

ха, будто на дару не было долбоёбов. Были конечно, даже НС.ка вроде был зареган. Хотя Valet логин был свободен на тот момент, отвечаю. По поводу трэша - 20 лет прошло с плюсом, я помню некого зомбика с дару. При этом, я не назову ни одного «мужика» с дп или дц. 


если очень условно - дару был форумом где приходилось отвечать за базар так или иначе. Это был единственный форум где могли послать куколда или кудрявого не взирая на их заслуги. Мякотка заключалась в том что тебе не обязательно быть про дота задротом. Кого-то ценили за ту же доту, кого-то за музыкальные предпочтения, кого-то за базу вахи. 

 

 

 

 

Платина. 

Но ты не проявил должного уважения к сане эвенжеру, жеке веному, драму, зинке, вечному тренеру эшу, хохлокарлану астре, випу и конечно же, всеми любимому джиму, ну и ещё вечному болту в виде SFH. 

P.S. а у инча я пельмехи кушал пару лет назад :D 


Изменено пользователем EU_Thomas
Юрий Ханин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о бля, я еще в хх5 тесты проходил. Но не помню, первая это или уже вторая была 

 

Ебануться конечно сколько времени прошло. Даже белую пд помню и топаны со стримами от вилата. Асусы, куро на врке, дарер

 

 

Какие же вы старые пердуны канешно


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 05.02.2023 в 11:15:

Ну я олд с гарены и икапа, а че?
С 2005 года вроде на ней играл

Помню как в 3 рус руме еще супернатурала встретил, и он мне втирал как он пгг вроде 3-0 или 3-1 ушатал на деньги, потом я с ним договорился сыграть 1х1 на сф, в итоге он мне 3-0 въебал вроде
Тк я в свое время даже сильнее про игроков был и в соло мог уничтожать тир 2 команды по типу ФИРЗ, FM, Global Challenge по мирке, НЕ Пентиа
Помню еще, как команду живчика я в соло уничтожал, ТХ3М, ХХ5 с седым и сталианером 2-0 просто уничтожил, когда мои тиммейты летели со счетом 44-17, я просто в соло нафармил и вынес их на сфе и алхимике с 3-мя слотами на 22 минуте
И еще по типу нигмы, ОКНО Гейминг я ебал такие команды, тоесть я реально очень жестким был в свое время

 

 

Не пизди там, я в рус румах никогда не играл :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Supernatura1 said 1 hour ago:
Username666 said On 2/5/2023 at 2:15 PM:

Ну я олд с гарены и икапа, а че?
С 2005 года вроде на ней играл

Помню как в 3 рус руме еще супернатурала встретил, и он мне втирал как он пгг вроде 3-0 или 3-1 ушатал на деньги, потом я с ним договорился сыграть 1х1 на сф, в итоге он мне 3-0 въебал вроде
Тк я в свое время даже сильнее про игроков был и в соло мог уничтожать тир 2 команды по типу ФИРЗ, FM, Global Challenge по мирке, НЕ Пентиа
Помню еще, как команду живчика я в соло уничтожал, ТХ3М, ХХ5 с седым и сталианером 2-0 просто уничтожил, когда мои тиммейты летели со счетом 44-17, я просто в соло нафармил и вынес их на сфе и алхимике с 3-мя слотами на 22 минуте
И еще по типу нигмы, ОКНО Гейминг я ебал такие команды, тоесть я реально очень жестким был в свое время

 

 

Не пизди там, я в рус румах никогда не играл :petro:

Это ты мне не пизди, а кто тогда пиздел мне с ником Supernatura1 в 3 или 4 рус руме вроде, что пгг обыгрывал со счетом 3-0 или 3-1 на деньги и затем мне въебал 3-0 на сфах? 


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 7 часов назад:
Supernatura1 написал 8 часов назад:
Username666 написал 05.02.2023 в 11:15:

Ну я олд с гарены и икапа, а че?
С 2005 года вроде на ней играл

Помню как в 3 рус руме еще супернатурала встретил, и он мне втирал как он пгг вроде 3-0 или 3-1 ушатал на деньги, потом я с ним договорился сыграть 1х1 на сф, в итоге он мне 3-0 въебал вроде
Тк я в свое время даже сильнее про игроков был и в соло мог уничтожать тир 2 команды по типу ФИРЗ, FM, Global Challenge по мирке, НЕ Пентиа
Помню еще, как команду живчика я в соло уничтожал, ТХ3М, ХХ5 с седым и сталианером 2-0 просто уничтожил, когда мои тиммейты летели со счетом 44-17, я просто в соло нафармил и вынес их на сфе и алхимике с 3-мя слотами на 22 минуте
И еще по типу нигмы, ОКНО Гейминг я ебал такие команды, тоесть я реально очень жестким был в свое время

 

 

Не пизди там, я в рус румах никогда не играл :petro:

Это ты мне не пизди, а кто тогда пиздел мне с ником Supernatura1 в 3 или 4 рус руме вроде, что пгг обыгрывал со счетом 3-0 или 3-1 на деньги и затем мне въебал 3-0 на сфах? 

 

 

Норм придумал. У меня в гарене было 2 аккаунта. Ru.Supernatural (изначально EU.Supernatural до ренейма) и Supernatural который я позже купил. Supernatura1 это только на продоте никнейм. Я на сфе почти никому не проигрывал на гарене ну может несколько раз бинладену когда мы тренировались вместе для турниров. Но зато полно бегало таких как ты в рус румах которые кричали что меня обыграли. Хотя блять в хлр турнирах которые я всегда выигрывал никого из вас никогда не было)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти времена давно прошли, че вспоминать? помню что у чсвшных игроков зачастую на аве стоял тигр потмы


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня мучает вопрос: левел на гарене вообще апался? У меня был какой-то высокий, 21 что ли, не вспомню уже, ну крч все румы уже давно открыты были. Но он нихера не апался :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
newMIB said On 4/19/2020 at 1:20 AM:

аахаха привет кто помнит МИБа :D

не помню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Supernatura1 said 7 hours ago:
Username666 said 15 hours ago:
Supernatura1 said 16 hours ago:
Username666 said On 2/5/2023 at 2:15 PM:

Ну я олд с гарены и икапа, а че?
С 2005 года вроде на ней играл

Помню как в 3 рус руме еще супернатурала встретил, и он мне втирал как он пгг вроде 3-0 или 3-1 ушатал на деньги, потом я с ним договорился сыграть 1х1 на сф, в итоге он мне 3-0 въебал вроде
Тк я в свое время даже сильнее про игроков был и в соло мог уничтожать тир 2 команды по типу ФИРЗ, FM, Global Challenge по мирке, НЕ Пентиа
Помню еще, как команду живчика я в соло уничтожал, ТХ3М, ХХ5 с седым и сталианером 2-0 просто уничтожил, когда мои тиммейты летели со счетом 44-17, я просто в соло нафармил и вынес их на сфе и алхимике с 3-мя слотами на 22 минуте
И еще по типу нигмы, ОКНО Гейминг я ебал такие команды, тоесть я реально очень жестким был в свое время

 

 

Не пизди там, я в рус румах никогда не играл :petro:

Это ты мне не пизди, а кто тогда пиздел мне с ником Supernatura1 в 3 или 4 рус руме вроде, что пгг обыгрывал со счетом 3-0 или 3-1 на деньги и затем мне въебал 3-0 на сфах? 

 

 

Норм придумал. У меня в гарене было 2 аккаунта. Ru.Supernatural (изначально EU.Supernatural до ренейма) и Supernatural который я позже купил. Supernatura1 это только на продоте никнейм. Я на сфе почти никому не проигрывал на гарене ну может несколько раз бинладену когда мы тренировались вместе для турниров. Но зато полно бегало таких как ты в рус румах которые кричали что меня обыграли. Хотя блять в хлр турнирах которые я всегда выигрывал никого из вас никогда не было)))

 

 

Ну Supernatural, под этим вроде ты мне писал про пгг
или скажи что такого не было и ты его не выигрывал 1х1 на сфах на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMFan написал 21.04.2020 в 18:18:

Короче не знаю зачем, но высру кулстори про гарену. Одно время там был типо ладдер. И я в то время плотно его задрачивал, был в топ200 и как-то раз попался с типом, который в нем топ1. Он играл хуево, но у него было какое-то нереальное количество игр. Мы выйграли и он добавил меня в друзья и говорит такой типа го скайп. Я тогда был пиздюком лет 14 хз, созвонились мы с ним. Там оказался дядька 25 лет, который рассказал мне как он пришел с армии и уже 3 года сутками играет в доту нон-стоп. Ну и все, больше мы с ним не играли и я забыл про эту хуйню, но почему-то запомнил его ник AndreyIMMERSION, как-то так. Короче проходит лет 10, уже давно вторая дота. И как-то я решаю почилить на акке друга на 2к рейтинге. И мне в игре попадается чел с таким же ником. После игры я чекаю его дотабафф и охуеваю, он типа топ1 по ачивкам дотабаффа. Т.е. у него выполнены абсолютно все ачивки дотабаффа и нереальное количество игр. Я ему пишу, спрашиваю его про гарену, про всю хуйню и оказывается что это реально он. Короче попиздели мы с ним и оказалось что он все эти годы, т.е. в сумме лет 13 хуярит сутками в дотан и самый рофл в том, что он даже 3к не апнул, хотя все игры у него были рейтинговые. Говорил что как-то на лесном думе апнул 3к, а на остальных героях типа не получается. И по общению он каким-то шизиком мне показался, начал спрашивать у меня типа "а почему ты меня запомнил" и всякую такую хуйню. Короче мир тесен.

P.S. https://www.dotabuff.com/players/86853590 - вот он. На данным момент 17 тысяч игр с винрейтом 48%, ласт игра 10 минут назад, походу челик не думает останавливаться

 

Чувачок раскрутился, 7к зрителей на твиче 

 

irhold111, PhantomAce, GG.ShadoW и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DMFan написал 21.04.2020 в 17:18:

Короче не знаю зачем, но высру кулстори про гарену. Одно время там был типо ладдер. И я в то время плотно его задрачивал, был в топ200 и как-то раз попался с типом, который в нем топ1. Он играл хуево, но у него было какое-то нереальное количество игр. Мы выйграли и он добавил меня в друзья и говорит такой типа го скайп. Я тогда был пиздюком лет 14 хз, созвонились мы с ним. Там оказался дядька 25 лет, который рассказал мне как он пришел с армии и уже 3 года сутками играет в доту нон-стоп. Ну и все, больше мы с ним не играли и я забыл про эту хуйню, но почему-то запомнил его ник AndreyIMMERSION, как-то так. Короче проходит лет 10, уже давно вторая дота. И как-то я решаю почилить на акке друга на 2к рейтинге. И мне в игре попадается чел с таким же ником. После игры я чекаю его дотабафф и охуеваю, он типа топ1 по ачивкам дотабаффа. Т.е. у него выполнены абсолютно все ачивки дотабаффа и нереальное количество игр. Я ему пишу, спрашиваю его про гарену, про всю хуйню и оказывается что это реально он. Короче попиздели мы с ним и оказалось что он все эти годы, т.е. в сумме лет 13 хуярит сутками в дотан и самый рофл в том, что он даже 3к не апнул, хотя все игры у него были рейтинговые. Говорил что как-то на лесном думе апнул 3к, а на остальных героях типа не получается. И по общению он каким-то шизиком мне показался, начал спрашивать у меня типа "а почему ты меня запомнил" и всякую такую хуйню. Короче мир тесен.

P.S. https://www.dotabuff.com/players/86853590 - вот он. На данным момент 17 тысяч игр с винрейтом 48%, ласт игра 10 минут назад, походу челик не думает останавливаться

 

как можно быть таким тупым, чтобы не понять что он специально то есть нарочно это делает, набивает игры в доте, и пытается словить хайп, и у него это вышло судя по всему. тем более уже было расследование какое то на эту тему 

щас бы сука реально думать. что он такой отбитый далпоёп :lol:и корчит из себя дебила, когда как ясный день понятно уже по нему, что он специально себя таким образом пиарил якобы делая ставку на количество игр и руининг в них же 

так что вообще блять не удивительно, что он как ебло набило столько игр и сидит на этом ранг спецом, делая клоунские дауснкие мувы


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец said 23 minutes ago:
DMFan said On 4/21/2020 at 8:18 PM:

Короче не знаю зачем, но высру кулстори про гарену. Одно время там был типо ладдер. И я в то время плотно его задрачивал, был в топ200 и как-то раз попался с типом, который в нем топ1. Он играл хуево, но у него было какое-то нереальное количество игр. Мы выйграли и он добавил меня в друзья и говорит такой типа го скайп. Я тогда был пиздюком лет 14 хз, созвонились мы с ним. Там оказался дядька 25 лет, который рассказал мне как он пришел с армии и уже 3 года сутками играет в доту нон-стоп. Ну и все, больше мы с ним не играли и я забыл про эту хуйню, но почему-то запомнил его ник AndreyIMMERSION, как-то так. Короче проходит лет 10, уже давно вторая дота. И как-то я решаю почилить на акке друга на 2к рейтинге. И мне в игре попадается чел с таким же ником. После игры я чекаю его дотабафф и охуеваю, он типа топ1 по ачивкам дотабаффа. Т.е. у него выполнены абсолютно все ачивки дотабаффа и нереальное количество игр. Я ему пишу, спрашиваю его про гарену, про всю хуйню и оказывается что это реально он. Короче попиздели мы с ним и оказалось что он все эти годы, т.е. в сумме лет 13 хуярит сутками в дотан и самый рофл в том, что он даже 3к не апнул, хотя все игры у него были рейтинговые. Говорил что как-то на лесном думе апнул 3к, а на остальных героях типа не получается. И по общению он каким-то шизиком мне показался, начал спрашивать у меня типа "а почему ты меня запомнил" и всякую такую хуйню. Короче мир тесен.

P.S. https://www.dotabuff.com/players/86853590 - вот он. На данным момент 17 тысяч игр с винрейтом 48%, ласт игра 10 минут назад, походу челик не думает останавливаться

 

как можно быть таким тупым, чтобы не понять что он специально то есть нарочно это делает, набивает игры в доте, и пытается словить хайп, и у него это вышло судя по всему. тем более уже было расследование какое то на эту тему 

щас бы сука реально думать. что он такой отбитый далпоёп :lol:и корчит из себя дебила, когда как ясный день понятно уже по нему, что он специально себя таким образом пиарил якобы делая ставку на количество игр и руининг в них же 

так что вообще блять не удивительно, что он как ебло набило столько игр и сидит на этом ранг спецом, делая клоунские дауснкие мувы

 

Годами пытаться строить из себя далбаеба? слушай ловко ты придумал  тебе вот стараться даже не надо. 


Изменено пользователем GG.ShadoW
--ArS-- и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рахит спок


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...