Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[WePlay! Pushka League Season 1 @ 23.04-12.05.20] Online

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Nefertem написал 1 минуту назад:
Kest_ написал 4 минуты назад:

с чего ты взял, что этот состав будет на инте играть? :onneponimaet:

Европу и снг в один регион не объединили значит будут. Остальные снг чмыри даже у таких вп отсосут. 

Ну если завтра квалы, то и то даже не факт, что они не отлетят от каких-нибудь хров или прости хоспаде нави
Какая-то святая уверенность, что с каждым днем они играют все лучше :roflanebalo:


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемно конечно солыч не взял ни одного сингл таргет спела к гриму


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 6 минут назад:

А нахуя этот долбоеб купил алебарду на сларке здесь? Какой смысл против ликана ее брать?

23к игр а мозгов ноль, с таким бездарем дальше топ12 на инте не вылезут.

И каждую игру у вп 1 позиция третья по нетворсу. А этого еблана ещё даже не подписали, а он уже как хуесос играет, что же будет когда на зарплату сядет:zemlyapuhom: 

типичный труфэн в деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна страта на весь турнир у вп, просто 0 вариативности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло вообще не в курсе меты, марс войд в каждом пабе пикают, эти герои сейчас ОП но не пикает и не банит их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Muse5921 написал 2 минуты назад:
Nefertem написал 9 минут назад:

А нахуя этот долбоеб купил алебарду на сларке здесь? Какой смысл против ликана ее брать?

23к игр а мозгов ноль, с таким бездарем дальше топ12 на инте не вылезут.

И каждую игру у вп 1 позиция третья по нетворсу. А этого еблана ещё даже не подписали, а он уже как хуесос играет, что же будет когда на зарплату сядет:zemlyapuhom: 

типичный труфэн в деле 

Что ты высрал, дегенерат ебучий? Какой я тебе труфен? Я за этим составом только из-за соло смотрю мне вообще похуй на остальные 4 мусорных тела. Причём я с самого начала писал что илтв тильтующий долбоеб и с таким игрочелой кашу не сваришь. Хотя зачем  я пишу что-то мудаку5921, просто лучше нахуй иди животное


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы взять спектру, анти-мага и медузу :kaifstelish: в одну команду против вса и лд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал Только что:

 

Muse5921 написал 2 минуты назад:
Nefertem написал 10 минут назад:

А нахуя этот долбоеб купил алебарду на сларке здесь? Какой смысл против ликана ее брать?

23к игр а мозгов ноль, с таким бездарем дальше топ12 на инте не вылезут.

И каждую игру у вп 1 позиция третья по нетворсу. А этого еблана ещё даже не подписали, а он уже как хуесос играет, что же будет когда на зарплату сядет:zemlyapuhom: 

типичный труфэн в деле 

Что ты высрал, дегенерат ебучий? Какой я тебе труфен. Я за этим составом только из-за соло смотрю мне вообще похуй на остальные 4 мусорных тела.

ну тогда бы лучше заметил, как гении драфта фидит в каждой игре по 10 раз по поводу и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очередной вынос за 30 планируется :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 7 минут назад:
Kest_ написал 10 минут назад:

с чего ты взял, что этот состав будет на инте играть? :onneponimaet:

Европу и снг в один регион не объединили значит будут. Остальные снг чмыри даже у таких вп отсосут. 

klr написал 7 минут назад:
Nefertem написал 11 минут назад:

А этого еблана ещё даже не подписали

у меня для тебя новости, братан)

Подписали чтоле? Он уже на зп? Ахуеть ну это могила нахуй :zemlyapuhom:

 

Есть ВПП. Которые, в сферическом вакууме, сильнее ВП. Про потенциал уж не говорю, у нынешнем составе потенциал только у зайца есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
Nefertem написал 2 минуты назад:

 

Muse5921 написал 3 минуты назад:
Nefertem написал 11 минут назад:

А нахуя этот долбоеб купил алебарду на сларке здесь? Какой смысл против ликана ее брать?

23к игр а мозгов ноль, с таким бездарем дальше топ12 на инте не вылезут.

И каждую игру у вп 1 позиция третья по нетворсу. А этого еблана ещё даже не подписали, а он уже как хуесос играет, что же будет когда на зарплату сядет:zemlyapuhom: 

типичный труфэн в деле 

Что ты высрал, дегенерат ебучий? Какой я тебе труфен. Я за этим составом только из-за соло смотрю мне вообще похуй на остальные 4 мусорных тела.

ну тогда бы лучше заметил, как гении драфта фидит в каждой игре по 10 раз по поводу и без

Да мне вообще поебать как он играет если че. Хоть 0-1488 в каждой игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чизовый силабир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал Только что:
Nefertem написал 8 минут назад:
Kest_ написал 11 минут назад:

с чего ты взял, что этот состав будет на инте играть? :onneponimaet:

Европу и снг в один регион не объединили значит будут. Остальные снг чмыри даже у таких вп отсосут. 

klr написал 8 минут назад:
Nefertem написал 12 минут назад:

А этого еблана ещё даже не подписали

у меня для тебя новости, братан)

Подписали чтоле? Он уже на зп? Ахуеть ну это могила нахуй :zemlyapuhom:

 

Есть ВПП. Которые, в сферическом вакууме, сильнее ВП. Про потенциал уж не говорю, у нынешнем составе потенциал только у зайца есть.

У впп ростиславич лузовый, который приходит на мид против нуна с обосранным штанами и трясущимися ручками на нулевой минуте. С таким челом на миде впп всегда будут сосать у вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некролит должен лайн против лд стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ембера вместо войда забанили:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся ебанат, как еще играть на сяпике против войд спирита с дезолем? Ты будешь дохнуть, появляясь на любом вижне. За 2 экрана к тебе прилетает ваншот.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал Только что:

некролит должен лайн против лд стоять

Лд любого выебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь фоминок в 1.5 кнопках не запутается, любимый герой как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm said Just now:
Kest_ said 1 minute ago:

некролит должен лайн против лд стоять

Лд любого выебет

ну медведь сильно терпит от ауры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...